Работа в Дентро      отзыв сотрудника Салават

Салават:

Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р.

Конечно мышинки уже проехали более полумиллиона, хотелось бы уже обновиться!

16.10.2021 | положительный отзыв
Действующий сотрудник Компании Дентро

15.08.2021 | положительный отзыв
Дентро

Хорошая компания. Работаю достаточно долго и есть с чем сравнить. Конечно, строго, но по делу. Хорошо делай, хорошо будет.однозначно советую для трудоустройства.

Москвн

29.06.2021 | положительный отзыв
Всем привет. Хочу оставить отзыв о своём прошлом месте работы. С которой начался мой водительских путь.это компания Дентро.

Спасибо компании, пришел работать без опыта. Показали, рассказали что и как, закрепили наставника. Отработал самостоятельно больше трех месяцев, но пришлось уйти. Все устраивало! Предложили работу ближе к дому, жена настояла,... Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзывы

все реально, нужно только не лениться Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзывы сотрудников

Зашел в компанию водителем по новой мотивации. Работаю, претензий не имею. Сел на новую машину, за что спасибо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзывы о работодателе

За последний год многое поменялось повышение ставки за пробег, повышение командировачных по ремонту стало получше. Так держать!!! Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Зп вовремя. Без простоев практически.если не косячить, удержаний не будет . колонный, линейный механик, диспетчер всегда на связи, помогут подскажут. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Денис

Прозрачная зарплата, все видишь в приложении, и всегда сможешь позвонить если что не доплатили, очень хороший суточные, в решение вопросов чаще всего берут сторону водителей, мало простоев!!! Постоянна улучшается и развивается компания, Колонный всегда старается быстро решить рабочие моменты ! Обновление парков, Выше стоящие руководителя стараются держать прямую связь с водителями, для этого проводят видео конференции, и по возможности улучшают компанию! Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Евгений

Работаю не первый год,все устраивает.Зп норм выплачивают,без задержек. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Официальное трудоустройство, бесплатное страхование, своевременая ЗП, выплаты за экономию топлива. Работаю не первый год, жалоб на компанию не имею Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Александр

Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Это транспортная компания Дентро. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в транспортной компании Дентро. По условиям труда - хорошая компания, уж точно не хуже других! Конечно, как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Но плюсов конечно больше, иначе не работал бы! Сам пришел в марте прошлого года. С июня этого года пробег на 50 коп. увеличился, так что можно спокойно работать дальше. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Александр

Условия работы и оплата труда поменялись в лучшую сторону. Увеличили оплату за пробег , добавили доплату за стаж, зарплата заметно выросла. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв

12.06.2016 | положительный отзыв

12.09.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Юрий, Мурманск

Юрий, Мурманск:
Достоинства Нихерассе, "компашка"! Спасибо ребята за правду, чуть было не утроился к ним. Ехал с отпуска увидел объявление, думаю, о как оно складно то, собрался было уже позвонить, да вовремя отзывы почитал. Еще раз, О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !!!! Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Александр, Вологда

Александр, Вологда:
Достоинства нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзывы

Владимир Ухин., Астрахань:
Достоинства Нету в этой гнилой фирме,достоинств. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Дентро

Отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так называемыми «командировочными». После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться! Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства суточные платят иногда вовремя!) вообще с суточными придумали хорошо) В отношении смены водителей очень хорошо. водителей меняют дома, машины свежие все практически, те которые не свежие те на коленях. На этом все радости закончились. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника 720

720:
Достоинства Могу сказать одно , сколько людей столько и мнений.я заходила читала отзывы работников компаний не только о дентро но и других компаний и пришла к выводу что не могут быть плохими все компании.это все же дело в нас, это мы требуем от других переоценивая себя.была я в. Дентро говорила с водителями и как всегда кто что говорит.сделала вывод кто хочет работать тот работает и зарабатывает а кто хочет не работая заработать того все и не устраивает.и почему то начинают искать причину не в себе а в компании.мне по семейным обстоятельствам пришлось уйти из компании,но если бы они меня взяли обратно вернулась бы туда и ни куда больше.хорошо там где нас нет. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
дентро

Очень жесткие правила, работа в данной компании не для расп.....ев. ужесточение по нормам, берется благодаря "хорошим" водителям с шаловливыми руками.
Господа, компания растет и развивается. Как вы думаете, может ли развиваться фирма, в которой бардак и каждый делает только то, что ему вздумается??? вряд ли.... прежде чем говорить и писать о ком-то плохо, подумайте как бы вы поступали на их месте. Управляя таким количеством людей, требовать соблюдения правил - это необходимость, без которой не будет результата. Плюсы следующие: ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дентро

Зарплата без задержек, пересменки по месту проживания, дружный коллектив
Проблем с ремонтом, не всегда делают по списку.

10.10.2021 | положительный отзыв
дентро

Минусы: ждём обновления парка.

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск

27.07.2017 | положительный отзыв

для меня нет.
Работаю диспетчером уже год в комании Дентро, начинал с наемного транспорта, через 4 месяца перешел на собственный транспорт. Работу свою люблю, компания создает рабочую атмосферу на все 100%. Слов на ветер не бросают. Как бонус Лучших сотрудников отправляют на выходные отдыхать за счет компании - разве это не круто? с ЗП проблем нет, коллектив молодой и дружный. В ... Подробнее>>