Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Елена:

Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое

Отрицательные отзывы

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Стоматология Все Свои

Пришла по отклику на вакансию "Бухгалтер, помощник бухгалтера". И ушла ровно через 2 минуты. Женщина, которая меня собеседование, сказала, что работа "менеджер по закупкам"... Собственно, функционал именно такой. От бухгалтерии там только 1С. Я сказала спасибо и ушла. Хочется спросить, зачем начинать с обмана? Почему нужно морочить голову соискателям и отнимать чужое время? Я не понимаю.
Кабинет красивый

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Все Свои

Куча: чёрная зарплата, отсутствие соцпакета.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фати о компании Стоматология Все Свои

Штрафы до 10000 2 р/месяц ассистентов , не покушать, не присесть за 1000, впихивают смены без согласия

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология «Все Свои» - Мне в клинике понравилось.

Впервые попала на лечение 3 года назад, с тех пор пациентами этой стоматологии стали и муж и сын .Персонал, оборудование, материалы - всё на 5 баллов. Понравилось отношение врачей, дружелюбные, понимающие, внимательные, умеющие слушать и вникать в проблему. Я видела сертификаты клиники, они их не прячут, может любой желающий посмотреть и убедилась что клиника серьезная. Специалисты молодые, но чувствуется что Подробнее>>

06.08.2021
Стоматология Все Свои

Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф.Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц! Подробнее>>

25.11.2018
Стоматология Все Свои

Раньше работал в государственной поликлиники и должен вам сказать это небо и земля. Начиная с условий труда и заканчивая коллективом и отношениями внутри него. Был приятно удивлен что вся сеть прекрасно технически оснащена и работает на современных материалах. По зар плате все устраивает. Отбельное спасибо коллегам за возможность обмениваться опытом и учиться.

18.12.2018

Яна:
Уже как три года работаю в этой перспективной стоматологической компании. Так как это мой непосредственный работодатель, буду говорить только о фактах, а не расхваливать и не делать фирме рекламу. Сотрудников принимаем в коллектив хорошо, руководство всегда на первых порах помогает и берет над ними опеку. Каждый отметит такой плюс как обучение, проводятся тренинги и все это за счет организации. Где вы сейчас видели бесплатное повышение квалификации? Я думаю, каждый работник здесь найдет для себя то, что его интересует. Просто не надо лениться. Подробнее>>

29.06.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимный терапевт, г. Москва

Анонимный терапевт, г. Москва:
Достоинства В общем, здесь врачам дается возможность дополнительного обучения, перспектива роста тоже присутствует, есть работники, у которых стоит поучиться. Оборудованием обеспечивают, инвентарем тоже, материалы качественные есть возможность развернуться. Коллектив достаточно дружный и сплоченный. Работа идет своим чередом, руководство держит контроль над работниками, но в тоже время, ни на кого не давит, это большой плюс. Не планирую менять место работы. Подробнее>>

20.12.2021
Стоматология Все Свои

Прошло почти десять лет с момента моей работы в этой сети. Компания не обманывает соискателей рассказами о стабильности за столько лет всё стабильно плохо. Что могу сказать о минуса в мою бытность ассистентом 1. Трудоустройство. Это было моё первое место работы. Я был рад, что меня, студента четвёртого курса медицинского института, готовы взять работать хоть куда то, поэтому был согласен Подробнее>>

05.02.2018
Стоматология Все Свои

О крутая клиника!!! Мне приходится постоянно обращаться к стоматологу гигиенисту. Хочется белоснежную улыбку, но от кофе отказаться не могу. Я конечно стараюсь употреблять его поменьше, но время от времени, приходится ходить на отбеливание. Некоторые считают что, эта процедура вредит эмали. Я вас умоляю. Может это когда-то было, не теперь когда технологии шагнули вперед. Материалы во Все Свои самые лучшие, по этому, сколько раз не была, эмаль у меня в идеальном состоянии. Кто хочет ослепительную улыбку, советую!!!

28.02.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анон, г. Москва

Анон, г. Москва:
Достоинства Работаю гигиенистом уже три года, думаю я могу высказать свое мнение о предприятии. Оплата труда всегда своевременна. Отпуск больничный все оплачивается. Сплетней и хамского отношения в коллективе нет, руководство такое не приветствует. Работа близко к дому. Хорошие материалы для работы, относительно современное оборудование. Ну вроде самое главное написала, думаю этого достаточно. Подробнее>>

08.02.2022
Стоматология Все Свои

Все негативные отзывы чистая правда, положительные отзывы меня лично очень настойчиво просили писать, как и остальных сотрудников, штрафы за все, ни кто не разбирается виноваты Вы или нет, при увольнении не отдали часть зарплаты, даже чётко не потрудились объяснить почему, но так хотелось свалить, что не стала даже выяснять, огромная текучка, нельзя даже попить воды из куллера или взять стаканчик, Подробнее>>

25.03.2021
Стоматология Все Свои

Везде в чёрной компании. Не советую идти туда потратите свое время в пустую. Коллектив ужасный все через шепталку в столовке докладываю руководству о тебе все самое хреновое чтобы убрали спокойно. Плюс тебе напишут ночью в 12. 00 после смены в угрозительном порядке что вы больше у нас не работаете. Подробнее>>

20.09.2021
Стоматология Все Свои

Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так

20.08.2018
Стоматология Все Свои

На днях посетила стоматологическую клинику Все Свои (м.Митино). Захотелось сделать чистку зубов. Перед данной процедурой мне предложили пройти бесплатную консультацию, на которой приятная доктор Лейла Майборисовна осмотрела все мои зубки, рассказала на что еще мне стоит обратить внимание, что полечить. Потом менеджер Гускина Наталья проссчитала мне стоимость, рассказала о скидках. В прочем, потом я пошла делать чистку, которая создала мне ощущение приятной свежести еще на полгодика). О клинике хорошее впечатление. Думаю, это не последний мой визит к ним.

26.12.2018

Алишер:
Сложно судить есть ли где лучше условия для труда. Я пришел почти сразу после института. Работаю стоматологом-терапевтом. Четыре года у меня пролетели, как и не было, я обучался дополнительно, прослушал много лекций и побывал на многих конференциях ну и попутно работал. В этой организации есть все, что мне нужно, наверно по этому, другие предложения мне не интересны, зачем уходить из организации, в которой тебя ценят и все тебе знакомо и привычно. Мои пациенты тоже в счет! Подробнее>>

02.06.2019

Владимир:
Оставляю отзыв для соискателей, чтобы они знали о нашей клинике больше. Работаю во "Все Свои" уже пять лет, стоматологом-терапевтом. Этот работодатель, конечно не идеален, но у них все четко. Задержек в деньгах нет, отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю иногда с переработками, оплачивают мой труд достойно. График подбираю под себя, но коллектив у нас дружный, подменяем и заменяем друг дружку если есть необходимость. Здесь надо работать, за косяки везде по головке не погладят. Подробнее>>

14.11.2018

Эльвира:
Работка не из простых, халявой не назовешь. Руководство, всех держит в строгости. Я думаю это не из минусов организации. Главное что у них все под контролем, в такой сфере надо руку держать на пульсе. Быть в курсе всего, квалификация и обучение сотрудников в этой организации почти на первом месте. Проводили меня в декрет хорошо, команда у нас сработалась дружная. Сижу в декрете, скучаю по рабочим будням. Решила написать потому, что люблю совою организацию и хочу, чтобы о ней думали хорошо. Я имею в виду только наш филиал. Но так как вышестоящее руководство общее, и правила везде одни, значит и остальные клиники нашего сети, не отстают. Подробнее>>

29.05.2019
Стоматология Все Свои отзывы

Анонимно:
В этой клинике уже два года. Врач первичного приема, работа очень нравится. Рада, что, несмотря на маленький опыт меня взяли. Коллектив принял хорошо. Здесь не сидят, сложа руки, работы хватает. Постоянный мозговой штурм, это на предмет дополнительного обучения. На ЗП жалоб у меня нет, обещанное получаю. Все необходимое для работы нам предоставляют.

02.04.2017
Стоматология Все Свои отзывы о работодателе

Ирина:
Жутко грязные кабинки call-центра.Под кабинами пауки с паутинами,тараканами. Этот call-центр находится на 2-й Звенигородской. Я один день проработала,и решила больше туда не приходить.Обещали Золотые горы-входящие звонки,а оказалось сплошные холодные звонки-впаривание. ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

29.09.2019
Стоматология Все Свои

Карена Валериевича, хочу поблагодарить от всей души. Очень болел и мучал меня целый год зуб мудрости. Почему сразу не пошел, потому что ныл не постоянно, а я смахивал на то, что авось пройдет. Удаление прошло комфортно, анестезия сделана быстро и не больно. Удаление было не простым, но неприятных ощущений не было. Весь прием занял не больше часа. Ушел довольный. Советую всем этого хорошего знающего и грамотного врача и клинику Все Свои метро Сокольники.

15.06.2019
Стоматология Все Свои

Стоматология нравится, лечимся всей семей. Жена лечила зубы, осталась довольна качественными световыми пломбами. Ребенок тоже ходит с удовольствием. Я протезировался у Асекова Тимура Руслановича, замечательный врач, хороший специалист. Коронки красивые, прочный материал, поставил быстро, теперь улыбаюсь широко. Желаем им процветания и удачи. Хороший дружный и приятный персонал.

13.04.2018
Стоматология Все Свои

Я проходила собеседование во "ВСЕ СВОИ", уже прошло два дня звонков пока не поступало. Очень жду от них ответа. Про собеседование в принципе писать нечего, все вроде как и всегда, единственное не было глупых вопросов и какого то допытывания. Не было давления, мне было комфортно. В остальном читала отзывы, знаю методы и материалы передовые, в коллективе спокойно. Мне это важно, чтобы обстановка была дружелюбная. Всегда первоначально на работе себя чувствуешь не в своей тарелке, поэтому хочется, чтобы коллектив тебя принял. Ладно, буду ждать звонка, надеюсь на эту работу.

Moskva

21.12.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимно, Москва (Moscow, Russia)

Анонимно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Мне предстояло собеседование в стоматологической клинике Все Свои. Предварительно смотрела у них вакансии, много сотрудников требуется. Было подозрение, что очень большая текучка. Это естественно не плюс для фирмы, но надеялась, на лучшее. На собеседовании задавали конкретные вопросы, которые касались только моей трудовой деятельности и обучения. Работа находилась в нескольких остановках от дома, хорошее расположение. После собеседования ждала неделю, я уже и надеяться перестала, но они меня обрадовали, предложили выйти на следующий день, чтобы освоится и познакомится с коллегами. Вот уже неделю я здесь, пока все идет хорошо, без особых проблем. Работа интересная! Подробнее>>

20.11.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Жанна, г Москва

Жанна, г Москва:
Достоинства Работа находилась рядом с метро, это очень удобно. Работники нашей организации опытные специалисты, всегда помогут если надо, поделятся мыслями и опытом. Напряжения в коллективе не было. Удобный график, всегда можно было скорректировать по времени, либо вечерняя смена, либо дневная. Без проблем можно взять отпуск за свой счет, если нужны дополнительные дни. Работа мне нравилась, очень интересная. Если хочешь премию, работай как следует и тебя оценят, руководство не скупится если ты заслужил. Покинула клинику в связи с переездом в другой город. Вот сейчас отзыв решила оставить, помочь организации найти опытных специалистов. Мне работать в этой компании было за радость. Как специалиста все устаивало, не было проблем не с инструментом не с пациентом )) Подробнее>>

18.09.2018
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимно, Москва

Анонимно, Москва:
Достоинства Работаю в этой клинике терапевтом. Читал много негативных отзывов о нашей клинике и нашей работе, и могу сказать, что очень многое зависит не только от работодателя, но и от соискателя. Очень многие приходят без опыта работы, и сразу хотят огромную зарплату, лояльность, сложные случаи и так далее. Но поймите, так не бывает! Всему нужно учиться и всего нужно добиваться упорным трудом. Коллектив…да, конечно бывают сложности, но я отношусь к этому как к нормальному явлению. Рабочие моменты - это нормально. Главное с уважением относиться к своим коллегам, тогда вы не заметите, как изменится отношение к вам. Всем удачи! Подробнее>>

24.10.2019

Арам:
В студенческие годы работал в этой клинике админом.График удобен для совмещения с учебой. По ЗП нет никаких задержек, бывают приятные бонусы! Коллектив очень приятный и отзывчивый! Со многими до сих пор поддерживаем общение и связи. В целом один позитив, спасибо за проведенное с вами время!)) Подробнее>>

29.04.2019
Стоматология Все Свои

Статмологической клиникой ВСЕ СВОИ метро Беляево, очень довольны. Мы с женой лечимся у них давненько. Ходим к разным врачам, выбрали себе хороших грамотных специалистов. Я протезировал зубы, работой доволен, материал первоклассный. Улыбка выглядит естественно и красиво. Цены у них относительно не высокие, если сравнивать с несколькими клиниками города. Персонал улыбчивый и вежливый, лечат хорошо думаю этого достаточно.

30.01.2019
Стоматология Все Свои

А я вот надумала перед Новым годом навести красоту, отбелить зубы. Давно мечтала, но все как то не решалась. Мой врач терапевт порекомендовал мне опытного гигиениста. Позвонила, чтобы записаться, а там все уже до НГ расписано, даже окошечка нет. Ну я расстроилась конечно, меня записали после 31. Но спустя два дня мне перезвонили и предложили другое время, так как пациент отказался от записи. Менеджера четь через трубку не расцеловала. После процедуры улыбка выглядит идеально. На Новом году я выглядела сногшибательно, ну и на корпоративе тоже. Спасибо гигиенисту за его золотые руки, а клинике за такие отличные материалы.