Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Елена:

Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю около двух лет младшим мед работником. Руководящий состав адекваты, коллеги-доктора вежливые, приятные люди. Местом работы довольна.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Передаю привет коллективу отделения на м. Алтуфьево и главврачу в частности! Рада работать в атмосфере дружбы и профессионализма. Девочкам-коллегам особый привет! Благодарна случаю, что оказалась в рядах именно таких людей!!

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю давно админом. Коллектив хороший, ребята и врачи квалифицированны, отношение с руководством и медперсоналом складываются на взаимопонимании и опыте совместной работы. Жаловаться не на что, хвалить не за что, потому что все, что происходит в филиале – норма для сплоченного дружного коллектива.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Все в порядке. Работать тут нравиться. Люди хорошие. Начальство адвекваты. Не знаю то еще написать. Не жалуюсь, в общем. Недостатков особо не ощущаю, все норм.

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

был удивлен своим новым коллетивом в одном из филиалом "всех своих". нет подразделения на отношениях в разнице должностей и это приятно! приходить на работу одно удовольствие, а так же удобный график

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Здравствуйте. Работаю в клинике на м. Сокольники. В связи с возрастом стала не нужна на своей профессии и здесь подрабатываю уборщицей. Хочу отметить что эта очень приятная и чистая клиника , а так же все посетители уважительно относятся к труду , включая сотрудников. Все очень приятные люди, всем спасибо.

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю в стабильно развивающейся стоматологической клинике. Всегда мотивируют и поощряют дополнительное получение знаний, прослушивание лекций по новым методикам. Оснащение в клинике нормальное, современное, предоставляют все нужное, для работы, с этим проблем нет. Остальное: как отпуск, больничный, и ЗП, полностью соблюдается, все вовремя и как положено! С коллегами очень дружны, в коллективе здоровая рабочая атмосфера.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология Все Свои

Работаю врачом-терапевтом где-то года три. Хорошее перспективная компания, в которой можно самореализоваться. Обучение, тренингу, и все за счет работодателя, он хорошо подковывает свих специалистов, не давая им седеть на месте, а изучать все новое и современное в стоматологии. Главный врач у нас умничка, всегда старается решить все вопросы, организовать комфортную работу. Компания бережет свои кадры! Как стабильного работодателя советую!

31.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Дружелюбный коллектив, главврач тоже приятная внимательная к сотрудникам женщина. Все около дела. Переработки случаются редко, в основном трудимся по спланированную графику. Но если так и получается, копейкой не обделят. Полностью выплатят то, что заработал. Врачи у нас очень хорошие и грамотные люди, приятно с ними работать и помогать им на их поприще.

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
После двух лет работы в госу. учреждении ушла в стоматологии Все Свои. Работой в этой клинике очень дорожу, коллектив веселый, работаем дружно. Управляющие относятся ко всем с уважением. Всегда можно договориться о подмене, поставить удобный для себя график. Пациентов много, поэтому и работы достаточно, мне такой ритм подходит. Для меня работа это мой второй дом, главное себя чувствовать в коллективе комфортно, а остальные пункты договора мой работодатель исправно соблюдает. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Роман:
Первый раз решил написать отзыв о бывшем работодателе, авось пригодится кому. Тем более он положительный. Мне это место понравилось почти сразу же. Как-то все складно что ли тут. Клиника и оборудование современное, по городу много отделений, значит пользуются спросом. Пациенты все, слава богу, попадались нормальные, никакой нервотрепки или скандалов. Наоборот им нравилось и приходили еще. Зарплата сразу же порадовала, выше среднего по городу. К тому же премии, скидки на обслуживание и разные другие ништяки. Коллеги между собой ладят, руководство тоже относится с пониманием. А так бывает отнюдь не везде. Проработал здесь несколько лет, но решил открыть свое дело с приятелем и поэтому ушел. А так бы еще работал там и работал. Думаю, что сейчас там еще лучше стало. Могу им пожелать только удачи и дальнейшего развития. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв

Иван:
Здравствуйте коллеги! Спасибо за такие приятные отзывы о нашей общей клинике. Очень приятно читать, что мы друг друга во всем поддерживаем, помогаем. Горжусь дружелюбием нашего коллектива. Наши ряды пополняются молодым поколением стоматологов-профессионалов и это прекрасно. С вами приятно работать! Так держать! Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все свои! отзывы о компании

Андрей:
Поддерживаю охотно все положительные отклики. Сеть Все Свои – действительно хорошаястоматология, говорю как сотрудник и как пациент. По крайней мере могу с увереностьюо своем отделении на м,Аэропорт.Особо хочу отметить доступность – всего пара минут от метро, хотя мне все равно, я езжу на машине. Во вторых это наши цены. Они строго средние по Москве.В третих – работать бок о бок с такими крутыми специалистами одно удовольствие. А работы тут достаточно. Считаю это основным показателем качества лечения в наших клиниках. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв

Арина:
Работаю на ресепшене администратором. Команда у нас в нашем филиале веселая и позитивная, дружим. Редко бывают уходы, да новых сотрудников принимаем. Людей у нас лечится достаточно, поэтому нужны новые кадры. Я со своей стороны всегда готова по телефоны ответить на все вопросы звонящего, и найти оптимально удобное время для пациента. Нет не подумайте я не хвалюсь я просто знаю свою работу. Так же как наши врачи. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Эля:
Работаю относительно недавно, стоматология хорошая, коллектив вполне приветливый и дружелюбный. Нахожусь в должности помощник хирурга, работа требует особой дисциплины. Я думаю, что я справляюсь, замечаний к мне не было. Практически сразу вник в работу, особой сложности не было. Клиника вполне неплохо оснащена и оборудована. Меня все у них устраивает, буду продолжать дальше трудовую деятельность. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Спустя три года работы в одном из филиалов стоматологий "Все Свои", поставили на должность старшей медицинской сестры. Немного переживала, потому, что ответственность большая. Меня многие поддержали в этот период, спасибо большое моему любимому коллективу, а главному врачу за доверие. Команда у нас не плохая, работаем дружно. Что касается остальных условий труда, есть возможность и поучится и заработать, а также отдохнуть в заслуженном отпуске. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю помощницей очень талантливого стоматолога-терапевта. В коллективе правильно выстроено общение сотрудников, все взаимно вежливы друг к другу и дружелюбны. К новеньким у нас относятся нормально, каждый предлагает помощь, помогает в адаптации. Работой своей довольна, вижу только положительные стороны. Филиал в двух остановка от дома! В общем, вот так мне повезло.

20.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Посещала стоматологическую клинику м. Раменки у гигиениста Татьяны Витальевны. Очень приятный и хороший врач. Проходила проф. чистку и потом еще отбеливала зубы. Результатом осталась довольна

02.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Яна, г. Москва

Яна, г. Москва:
Достоинства Пришла год назад, сейчас в клинике старшая мед. сестра. Зарплатой не обижают, но работа очень ответственная. Глав. Врач очень хороший и положительный человек, большое спасибо ему за доверие, и за повышение в должности. Коллектив у нас очень дружный, нет завистников и просто отрицательных личностей. После собеседования, подобрали филиал рядом с домом, для меня это очень важный момент, одна остановка и я уже на рабочем месте. Хороший работодатель, стоит присмотреться! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Лечу зубы в стоматологии на Маяковской, сеть Все СВОИ. Достойная клиника, хорошие врачи, не знаю как другие филиалы, а в этом могу отметить своего лечащего врача Татьяну Михайловну Дейч. Внимательный и обходительный человек, грамотный специалист. Ремонтируем зубы всей семьей у нее. Персонал в этой клинике подобран грамотно, благодарю всех. Желаю им успехов и процветания.

18.12.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Переехала в другую часть Москвы, добираться до работы стало не удобно. Долго сомневалась, но в результате перевелась в другой филиал, почти никого не знала, со временем приработались. Политика организации нигде не отличается, нам важен каждый пациент и посетитель стоматологии. На мой взгляд, услуги у нас предлагаются современные, сама пользуюсь. Как работодатель "Все Свои" не плохо справляется со своей работой. Есть возможность совершенствоваться.

Moscow

27.02.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Живу на Пролетарской, на мое счастье рядом располагается стоматология "Все Свои". Заболел зуб месяц назад, решил сразу обратиться к ним. Пришел, меня добродушно встретили, записали на вечер того же дня. Во время приема мне пролечили зуб, сделали все максимально безболезненно, хотя думаю так и должно быть, да? Врач подтвердил, что если бы затянул, удаление было бы неизбежно. Слава богу, все обошлось, и клиника рядом и запись была свободная. Хороший специалист меня лечил, думаю в стоматологии такого уровня все такие. Сумму заплатил не большую в пределах среднего. Разумеется, обращусь именно к ним, если зубы будут беспокоить.

23.02.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Протезировала зубы во Все Свои метро октябрьское поле. Врачи профессионалы, грамотные специалисты. Могу отметить стоматолога-терапевта Степнова Ивана Викторовича, а так же стоматолога-ортопеда Владимира Геннадьевича. У каждого врача индивидуальный подход, внимательность и терпение к каждому пациенту. В самой клинике чисто, атмосфера располагающая. Всегда встретят красивые улыбки менеджеров. Приятно посещать стоматологию. Всем советую.

15.06.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Работаю в должности помощник хирурга-имплантолога, горжусь тем, что работаю рядом с таким квалифицированным специалистам. Свои обязанности выполняю как можно грамотно, нареканий в мой адрес не было. В коллективе у нас полное взаимопонимание, стараемся подбодрить и помочь новичков на первых парах. Большая часть срабатывается и входит в стиль работы клиники, без проблем. Довольна своей трудовой деятельностью.

Moskva

29.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Мы ходили с дочкой на консультацию к детскому ортодонту в стоматологии ВСЕ СВОИ. Пригласили в кабинет вместе, врач все объяснил, рассказал. Рекомендации были такие, поставить пластину пока доча еще не выросла и можно исправить все именно таким методом. Я приняла во внимание все вышесказанное, ознакомилась с прейскурантом. И думаю мы туда вернемся и поставим пластину. Врач вежливая женщина, понравилась моему ребенку. Для меня это важно т.к придется не раз ходить на осмотр. Надо чтобы ребенку было комфортно в этой обстановке. Эмоции от посещения только положительные.

28.02.2020 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

В двух словах: устройство по ТК, начальство – супер, коллектив – огонь. Зарплата – можно ездить раз в полгода на отдых, если позволяет график. Расположение очень удобное. Все.

moskva

24.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Да да… я тоже лечила зубы в стоматологии Все Свои. Не могу сказать ничего плохого. Я только кариес лечила, другие услуги не использовала. Нормальная доброжелательная обстановка, никаких излишеств. Врачи как врачи, лечат быстро безболезненно, я думаю, платная стоматология такой и должна быть. Это тебе гос. учреждении где улыбаться пациенту не обязательно. Мои друзья хвалили если честно. Я так думаю что, посетив эту клинику еще пару раз, смогу оценить ее полностью.

29.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы о компании

Айдана, Москва:
Достоинства Первый раз пишу отзыв, если честно времени не было. Особо восхвалять не буду, все как везде. Зарплата, отпуск, меня все устраивает. Клиника старается, делает все для того, чтобы мы не отставали по рейтингу от других стоматологий. Обучение здесь очень приветствуется. Есть возможность карьерного роста, очень на него рассчитываю))) Крепкий коллектив, общаемся все на равных. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои

Мне приходилось посещать эту клинику уже блин два раза.... Проводил лечение жевательных зубов. Нормальная стоматология... Персонал внимательный, проблем при записи не было. Лечение тоже прошло спокойно, без последствий. Достаточно удобное расположение... Это большой плюс для стоматологии, но для клиентов такой момент тоже важен... Большая часть родственников обращается именно во Все Свои. Я думаю сюда даже ребенка не страшно привести...

25.09.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Работал в сети "Всех свои" стоматологом-хирургом. И это был отличный опыт, за который я очень благодарен! Только там я смог пройти отличную практику, школу, так сказать…Пациенты всегда разные, случаи разные, опыт колоссальный! До сих пор с теплом вспоминаю всех своих коллег, которые делали рабочие будни красочными и не давали хандрить, когда мне казалось, что я не справляюсь с объемом работы. Теперь я понимаю, что практика - самое важное для врача. С зарплатой тоже не обижали никогда, выплачивали премии. В клинике всегда было очень уютно, атмосфера, в общем. Ребята, я скучаю! Спасибо вам большое, что вырастили меня! Подробнее>>