Отзыв сотрудника Константинова Вероника Александровна о компании Цветовик

Константинова Вероника Александровна:

Дружный коллектив, достойная зп во время, премии, бонусы, близко к дому.

За 5 лет не обнаружила.

Гатчина

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветовик

Я поработала в общей сложности 3 месяца в цветовике на Тимуровской улице 26. В этом магазине нет туалета, магазин сам по себе выполняет роль холодильника. Хотите вечно болеть то велком. Штрафуют за многое, эта сеть делает деньги как на покупателях, так и на своих сотрудниках. Хорошего отношения от руководства можно не ждать, на встречу вам ни кто не пойдёт, им будет наплевать на ваши проблемы. С коллективом мне не повезло, в день работала женщина которая во время моего официально открытого больничного вынуждала меня выйти вместо неё, и когда я сказала ...
Не нашла их

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Цветовик

Пыталась устроится в эту компанию.. Пришла на собеседование на м. Звездная. Молодая девушка с постакне на лице ЭйЧар записала все в анкету. Про себя:есть опыт работы с растениями несколько лет. Опыт работы на кассе нескольких видов и в разных программах. Опыт работы административный. Собиралась выходить по ночам и была согласна с таким графиком. НЕт вредных привычек ни курения ни алкр. Дисциплинирована. Не беру больничных.. Все легальные документы и паспорт РФ.Нет лишнего веса и изъянов внешности..При всем при этом не взяли в этот долбанный гнилой Цветовик! И кадровик даже не соизволила ...
не знаю про них

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Цветовик

Задержка зп, отказались провести расчет, за месяц работы получил только часть и то за стажировку, ужасное место, отвратительное начальство, хорошие отзывы тут 100% подкупные, так как это не может нравится

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветовик

Хорошая зарплата без задержек, бонусы, рядом с домом, отличный коллектив, лояльное руководство, гибкий график

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа

Работаю в компании 5 лет.Сейчас-администратор.У нас очень уютный, чистый магазин , со всеми условиями. Благодаря дружному коллективу, в магазине добрая атмосфера.Как везде , есть плюсы и минусы. Да работать надо. Многие думают, что продавец цветов это сидеть в телефоне и...
Из пожеланий-хотелось бы наладить быструю связь с колл-центром и айтишниками в любое время.

26.08.2023
Отзыв сотрудника Оксана Малышева о компании Цветовик

Достойная зп, без задержек! Официальное оформление, хороший коллектив. Бонусы к праздникам!!!
Работаю в компании почти год, ничего плохого сказать не могу. И уходить не собираюсь!!!

Отзыв сотрудника Ефимова Елена о компании Цветовик

Работаю в Компании год. Официальное оформление, социальные гарантии, выплата з/п во временя, подарки детям, премии по результатам работы. Адекватное руководство. Дружный коллектив всегда придет на помощь в сложной ситуации. Работа рядом с домом. Иду на работу с хорошим настроением, ведь работа в Цветовике несет радость любым.
Пока не обнаружила

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Цветовик

Хорошая заработная плата,вовремя приходит зп, приятный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Нету.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветовик

Хорошая заработная плата.Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Лояльное начальство.

Отзыв сотрудника Федоренко Ольга Владиславовна о компании Цветовик

Стабильность. Хорошие условия труда. Премии. Надёжный коллектив.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Цветовик

Атмосфера в рабочем процессе, стабильность, премии, карьерный рост!

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветовик

Зарплата без задержек. Дополнительные бонусы.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Цветовик

Стабильность,премии, карьерный рост
Холодильник

Отзыв сотрудника Мария о компании Цветовик

Официальная зарплата, премии, отпуск, отличный коллектив

Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Цветовик

Меня моя работа очень даже устраивает. Я больше 20ти лет работаю с цветами. И "Цветовик" меня очень даже устраивает. Здесь официальное оформление. Прохождение медкомиссии оплачивает руководство. Инструментом обеспечивают. Формой тоже. Зарплату выплачивают вовремя. Штрафов за 7 лет работы в фирме у меня не было.... Работать надо добросовестно и всё будет в порядке.
Везде хорошо, где нас нет.

Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

Отзыв сотрудника Галина о компании Цветовик

Сменный график работы, выплаты зп без задержек, бонусы и премии за хорошую работу, официальное оформление, работа не далеко от дома, отзывчивые руководство.
Работа на ногах, с водой и в холодильнике, с не привычки тяжело, в праздничные дни приходится перерабатывать, но это оплачивается.

Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

Отзыв сотрудника Виктория о компании Цветовик

пришла в магазин стажером, работала сначала в ночь. Мне попалась хорошая сменщица, всему научила, показала, как работать с цветами. Мне самой очень нравится ухаживать за цветами. Потом предложили перейти в день. Проработала три года и ушла, но до сих пор вспоминаю девочек из магазина с теплотой.
Нет магазина в Зеленогорске, сложно добираться стало, когда переехала

26.08.2023 | отрицательный отзыв
цветовик: Хорошая работа

Работаю в компании 2 год, пришла почти без опыта работы,за это время меня полностью обучили всему, за что очень благодарна. Большая фирма даёт возможности флористам развиваться и пробовать себя в «новых стилях». Руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников, идут на встречу и принимают предложения для развития вашего магазина и сети в целом. Так же для флористов огромный плюс это заказ на магазин именно того цветка, который он хочет, считает нужным и который понравится покупателю именно на данной точке. В фирме всегда есть стабильность, например, с заработной платой, она выплачивается всегда ...

26.12.2022
цветовик: Увольнение

Пришла в цветовик работать, сразу же в ночную. Достаточно тяжело привыкать к ночи, потому что организм привык спать днем. А теперь объясню отношение людей к ночи : Вы для "дневных флористов" собаки, приниси подай. Потому что за ночь вы для них должны все цветы зачистить,потом утром ещё недовольно придут, скажут что хризантема не шапкой стоиь... В отпойнике чисто [censored] вот Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Цветовик

Прежде чем устроиться спросила, как будет выплачивается зп, так как я человек приезжий и за квартиру платить каждый месяц. зп на дипозите мне не подходит. На что уверил меня администратор, что такого у них нет, отработал получил. Стажировка оплачивается, 3 дня в день по 500 руб, по12 часов работы и 3 дня в ночь по 800 руб. По 12 часов Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Цветовик

Вас могут оштрафовать в любой момент просто потому что руководство так захотело, и даже если вы 300раз правы вы ни кому ни чего не докажете. Вас завалят гнильем со склада, которое не раскупили оптовики, и если вы не сможете его распродать вы будете оштрафованы. В праздничные дни вам придется работать не по 12 а по 15 16 часов просто так

04.11.2020
Цветовик

Кидают на зарплату из за надуманных штрафов это мошенничество ,так как штрафов трудовом законодательстве рф нет , обращайтесь в Трудовую комиссию даже если у Вас нету трудового договора достаточно просто сфотографировать себя на рабочем месте и показать это фото в Трудовой комиссии. Выплатят всё без всяких штрафов под угрозой того что Трудовая комиссия Может их закрыть вообще. Вообще для таких Подробнее>>

08.07.2020
Цветовик

Проработала в магазине Цветовик 4 дня из за того что зарплата выдается только через 2 месяца .Ладно прождала 4 месяца и вот выдали в конверте вместо 4т 2100.Вопрос почему? Получается компания зарабатывает на труде своих работников.Обманывает и работников и покупателей .Вместо скидок делают официальные надбавки .Вообщем компания Цветовик и Фантазия (это одно и тоже) занимаются враньем . Подробнее>>

07.10.2018
Цветовик

Девочки,особенно молодые,не идите туда работать! Могут поставить на ларек без туалета(ходи куда хочешь,многие ходят в ведро),летом обязательно чтобы было холодно в павильоне,выходишь на улицу в 3 куртках чтобы погрется.. и не дай бог будет хоть немного тепло-влепят штраф! Заболела-ты самый плохой сотрудник! И бесконечные штрафы! Меня один раз оштрафовали на 8 тыс!! 8!!! За опоздание!! А опоздание было,что было не Подробнее>>

29.08.2018
Цветовик

Не когда не соглашайся работать в компании цветовик или фантазии.... Там ужас полный... Бесконечные штрафы, оскорбление сотрудников....за людей вас там не считают вообще. Очень много проблем, начальство и его подчинённые не воспитанные люди вообще. Воровство прикрывают, зарплату не платят. Подробнее>>

17.04.2018
Цветовик

Пронаблюдав ряд негативных ситуаций в компании не один месяц, я понял, что тоже нужно бежать и искать компанию, где действительно захочешь все свои силы вкладывать в одно общее дело, быть одной дружной командой, параллельно развиваться и быть полезным компании. Я не захотел больше тратить время и силы на контору, которая так мерзко относится к людям, постоянно что-то требует, но при Подробнее>>