Цветовик

Кидают на зарплату из за надуманных штрафов это мошенничество ,так как штрафов трудовом законодательстве рф нет , обращайтесь в Трудовую комиссию даже если у Вас нету трудового договора достаточно просто сфотографировать себя на рабочем месте и показать это фото в Трудовой комиссии. Выплатят всё без всяких штрафов под угрозой того что Трудовая комиссия Может их закрыть вообще. Вообще для таких грязных дыр как это нужно иметь вторую трудовую книжку( все трудовые книжки учитываются при начислении пенсии проверено это..... то можно сказать что первую книжку потеряли завели вторую ,потом вдруг первую дома нашли ) Кроме того можно делать нотариальные копии трудовых книжек они тоже засчитываются в пфр.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветовик

Я поработала в общей сложности 3 месяца в цветовике на Тимуровской улице 26. В этом магазине нет туалета, магазин сам по себе выполняет роль холодильника. Хотите вечно болеть то велком. Штрафуют за многое, эта сеть делает деньги как на покупателях, так и на своих сотрудниках. Хорошего отношения от руководства можно не ждать, на встречу вам ни кто не пойдёт, им будет наплевать на ваши проблемы. С коллективом мне не повезло, в день работала женщина которая во время моего официально открытого больничного вынуждала меня выйти вместо неё, и когда я сказала ...
Не нашла их

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Цветовик

Пыталась устроится в эту компанию.. Пришла на собеседование на м. Звездная. Молодая девушка с постакне на лице ЭйЧар записала все в анкету. Про себя:есть опыт работы с растениями несколько лет. Опыт работы на кассе нескольких видов и в разных программах. Опыт работы административный. Собиралась выходить по ночам и была согласна с таким графиком. НЕт вредных привычек ни курения ни алкр. Дисциплинирована. Не беру больничных.. Все легальные документы и паспорт РФ.Нет лишнего веса и изъянов внешности..При всем при этом не взяли в этот долбанный гнилой Цветовик! И кадровик даже не соизволила ...
не знаю про них

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Цветовик

Задержка зп, отказались провести расчет, за месяц работы получил только часть и то за стажировку, ужасное место, отвратительное начальство, хорошие отзывы тут 100% подкупные, так как это не может нравится

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветовик

Хорошая зарплата без задержек, бонусы, рядом с домом, отличный коллектив, лояльное руководство, гибкий график

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа

Работаю в компании 5 лет.Сейчас-администратор.У нас очень уютный, чистый магазин , со всеми условиями. Благодаря дружному коллективу, в магазине добрая атмосфера.Как везде , есть плюсы и минусы. Да работать надо. Многие думают, что продавец цветов это сидеть в телефоне и...
Из пожеланий-хотелось бы наладить быструю связь с колл-центром и айтишниками в любое время.

26.08.2023
Отзыв сотрудника Оксана Малышева о компании Цветовик

Достойная зп, без задержек! Официальное оформление, хороший коллектив. Бонусы к праздникам!!!
Работаю в компании почти год, ничего плохого сказать не могу. И уходить не собираюсь!!!

Отзыв сотрудника Ефимова Елена о компании Цветовик

Работаю в Компании год. Официальное оформление, социальные гарантии, выплата з/п во временя, подарки детям, премии по результатам работы. Адекватное руководство. Дружный коллектив всегда придет на помощь в сложной ситуации. Работа рядом с домом. Иду на работу с хорошим настроением, ведь работа в Цветовике несет радость любым.
Пока не обнаружила

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Цветовик

Хорошая заработная плата,вовремя приходит зп, приятный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Нету.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветовик

Хорошая заработная плата.Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Лояльное начальство.

Отзыв сотрудника Федоренко Ольга Владиславовна о компании Цветовик

Стабильность. Хорошие условия труда. Премии. Надёжный коллектив.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Цветовик

Атмосфера в рабочем процессе, стабильность, премии, карьерный рост!

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветовик

Зарплата без задержек. Дополнительные бонусы.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Цветовик

Стабильность,премии, карьерный рост
Холодильник

Отзыв сотрудника Мария о компании Цветовик

Официальная зарплата, премии, отпуск, отличный коллектив

Отзыв сотрудника Константинова Вероника Александровна о компании Цветовик

Дружный коллектив, достойная зп во время, премии, бонусы, близко к дому.
За 5 лет не обнаружила.

Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Цветовик

Меня моя работа очень даже устраивает. Я больше 20ти лет работаю с цветами. И "Цветовик" меня очень даже устраивает. Здесь официальное оформление. Прохождение медкомиссии оплачивает руководство. Инструментом обеспечивают. Формой тоже. Зарплату выплачивают вовремя. Штрафов за 7 лет работы в фирме у меня не было.... Работать надо добросовестно и всё будет в порядке.
Везде хорошо, где нас нет.

Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

Отзыв сотрудника Галина о компании Цветовик

Сменный график работы, выплаты зп без задержек, бонусы и премии за хорошую работу, официальное оформление, работа не далеко от дома, отзывчивые руководство.
Работа на ногах, с водой и в холодильнике, с не привычки тяжело, в праздничные дни приходится перерабатывать, но это оплачивается.

Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

Отзыв сотрудника Виктория о компании Цветовик

пришла в магазин стажером, работала сначала в ночь. Мне попалась хорошая сменщица, всему научила, показала, как работать с цветами. Мне самой очень нравится ухаживать за цветами. Потом предложили перейти в день. Проработала три года и ушла, но до сих пор вспоминаю девочек из магазина с теплотой.
Нет магазина в Зеленогорске, сложно добираться стало, когда переехала

26.08.2023 | отрицательный отзыв
цветовик: Хорошая работа

Работаю в компании 2 год, пришла почти без опыта работы,за это время меня полностью обучили всему, за что очень благодарна. Большая фирма даёт возможности флористам развиваться и пробовать себя в «новых стилях». Руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников, идут на встречу и принимают предложения для развития вашего магазина и сети в целом. Так же для флористов огромный плюс это заказ на магазин именно того цветка, который он хочет, считает нужным и который понравится покупателю именно на данной точке. В фирме всегда есть стабильность, например, с заработной платой, она выплачивается всегда ...

26.12.2022
цветовик: Увольнение

Пришла в цветовик работать, сразу же в ночную. Достаточно тяжело привыкать к ночи, потому что организм привык спать днем. А теперь объясню отношение людей к ночи : Вы для "дневных флористов" собаки, приниси подай. Потому что за ночь вы для них должны все цветы зачистить,потом утром ещё недовольно придут, скажут что хризантема не шапкой стоиь... В отпойнике чисто [censored] вот Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Цветовик

Прежде чем устроиться спросила, как будет выплачивается зп, так как я человек приезжий и за квартиру платить каждый месяц. зп на дипозите мне не подходит. На что уверил меня администратор, что такого у них нет, отработал получил. Стажировка оплачивается, 3 дня в день по 500 руб, по12 часов работы и 3 дня в ночь по 800 руб. По 12 часов Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Цветовик

Вас могут оштрафовать в любой момент просто потому что руководство так захотело, и даже если вы 300раз правы вы ни кому ни чего не докажете. Вас завалят гнильем со склада, которое не раскупили оптовики, и если вы не сможете его распродать вы будете оштрафованы. В праздничные дни вам придется работать не по 12 а по 15 16 часов просто так

08.07.2020
Цветовик

Проработала в магазине Цветовик 4 дня из за того что зарплата выдается только через 2 месяца .Ладно прождала 4 месяца и вот выдали в конверте вместо 4т 2100.Вопрос почему? Получается компания зарабатывает на труде своих работников.Обманывает и работников и покупателей .Вместо скидок делают официальные надбавки .Вообщем компания Цветовик и Фантазия (это одно и тоже) занимаются враньем . Подробнее>>

07.10.2018
Цветовик

Девочки,особенно молодые,не идите туда работать! Могут поставить на ларек без туалета(ходи куда хочешь,многие ходят в ведро),летом обязательно чтобы было холодно в павильоне,выходишь на улицу в 3 куртках чтобы погрется.. и не дай бог будет хоть немного тепло-влепят штраф! Заболела-ты самый плохой сотрудник! И бесконечные штрафы! Меня один раз оштрафовали на 8 тыс!! 8!!! За опоздание!! А опоздание было,что было не Подробнее>>

29.08.2018
Цветовик

Не когда не соглашайся работать в компании цветовик или фантазии.... Там ужас полный... Бесконечные штрафы, оскорбление сотрудников....за людей вас там не считают вообще. Очень много проблем, начальство и его подчинённые не воспитанные люди вообще. Воровство прикрывают, зарплату не платят. Подробнее>>

17.04.2018
Цветовик

Пронаблюдав ряд негативных ситуаций в компании не один месяц, я понял, что тоже нужно бежать и искать компанию, где действительно захочешь все свои силы вкладывать в одно общее дело, быть одной дружной командой, параллельно развиваться и быть полезным компании. Я не захотел больше тратить время и силы на контору, которая так мерзко относится к людям, постоянно что-то требует, но при Подробнее>>