Маргарита:

Работа в общем и целом нормальная. Как везде есть и достоинства и недостатки. Первых было больше, поэтому работала с удовольствием. Удобное рабочее место, хороший офис, коллектив дружный. Одни посиделки в перерыв в кафешке чего стоили. Если бы не личные причины, работала бы долго здесь

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Большие объемы, приходилось бегать без остановок почти весь день. Холод, жара - не важно. Но студенту лучших условий всё равно вряд ли найти. Здесь хотя бы зарплата была нормальная и в срок... Даже иногда жалею, что ушел

19.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал работу достаточно долго, в Каркам предложили вакансию водителя со своим авто. Так как всю свою жизнь я работал водителем и моя машина для меня очень важна, то согласился не раздумывая. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда мне пришлось уйти с последней моей работы, то думал, что уже буду дома сидеть, так как с моим возрастом уже никуда не возьмут. Каркам доказал мне обратное, резюме отправил ни на что особо не надеясь, но мне перезвонили и объяснили, что помимо возраста есть еще и хороший стаж работы и знание города... Согласился. Не жалею. Тем более что работать на своем авто намного приятней чем на машине предприятия. Удобно возвращаться домой, я вообще люблю свою машину. Занимаюсь любимым делом - провожу время за рулем и в дороге Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Долго не могла найти работу по специальности, увидела вакансию в Каркам и естественно решила отправить туда своё резюме. Перезвонили мне быстро и пригласили на собеседование. Начальство лояльное, обучение прошла быстро, поняла свою работу и теперь могу работать по специальности даже не имея до этого стажа работы. Всем довольна Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КАРКАМ Электроникс

Нет привязки к офису. Для студента можно нормально набить деньгу. Но на постоянку всё-таки не то. Нужно или в отдел куда-о переходить или искать другое место. По моей специальности не было ничего, пришлось уходить.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КАРКАМ Электроникс

Водителю на Каркаме в целом неплохо. По городу тебя никто не контролирует. Можно порешать свои дела, в больницу заскочить или еще куда. Главное до вечера объем работы выполнить. Мне было удобно.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании КАРКАМ Электроникс

Каркамы веников не вяжут, трудиться можно, с дресскодом не мучают.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто курьер ) о компании КАРКАМ Электроникс

Достойная оплата, понимающее начальство.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании КАРКАМ Электроникс

стабильный высокий заработок для студента не везде возможен, кидалово на каждом шагу. Мне повезло устроится в каркам, здесь в этом плане строго, без задержек. Руководство лояльное, на больняк отпустили, с простудой не заставляли бегать посылки еще разносить, как некоторые.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании КАРКАМ Электроникс

одно из лучших мест, где удалось поработать по степени загруженности / условиям труда и деньгам, которые за это дают

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании КАРКАМ Электроникс

Курьерских заказов много. Устаешь не хило, но и деньги всегда есть. Платили хорошо и вовремя. Проработал год, потом нашел работу по специальности и пришлось уйти, сейчас легче сидеть в офисе, но деньги увы не те уже…

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании КАРКАМ Электроникс

Проработал почти год. Коллектив неплохой, задержки с зарплатой не было, график удобный. Руководство адекватное, в случае чего без проблем предоставляет отгул.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании КАРКАМ Электроникс

стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив, полный социальный пакет, гибкий и удобный график работы, профессиональный и квалифицированный руководящий состав.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании КАРКАМ Электроникс

За те полгода, пока я работаю в КАРКАМ Электроникс, задержек с зарплатой не было. Начальство относится к сотрудникам справедливо, без лишних придирок и претензий. И если случаются форс-мажорные ситуации, например, ребенок заболел и нужно срочно бежать домой, то идут на встречу и отпускают без лишних расспросов.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КАРКАМ Электроникс

Уже как год работаю в главном офисе компании «КАРКАМ Электроникс» в Москве. Вполне приличная компания, нормальные условия труда, адекватное руководство, да и сам коллектив отличный. Конечно, случалось всякое, но конфликтов не было, все вопросы решались без проблем.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лимашко Ф. о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании недавно. У меня только положительные впечатления сложились. В коллективе хорошая эмоциональная среда. При обращении к коллегам по разным вопросам, всегда помогут. Хорошая зп, и за время работы задержек по зп не было. Работать мне здесь нравится.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КАРКАМ Электроникс

Вдали от начальства, гибкий график, зарплата средняя по отрасли, нормальный соцпакет

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КАРКАМ Электроникс

Работала больше года на Каркаме . За всю фирму не скажу, но в маркетинговом отделе было хорошо. Работали вмеру. От звонка до звонка. Так чтобы задержаться или на выходных выйти - это единичные случаи. По деньгам средне. С начальством отношения нормальные были, относились по-человечески.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании КАРКАМ Электроникс

Теплый офис, удобное рабочее место. Не перетруждался в физическом плане. Коллектив нормальный. Склок, подсиживания и откровенных гадостей не делали никогда. Кое с кем до сих пор общаемся.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КАРКАМ Электроникс

Сам себе хозяин на точке. Директора над душой не стоят. Зарплата белая. Максимальная задержка была 4 дня и то один раз. Для старта хорошо или в качестве подработки.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании КАРКАМ Электроникс

Платят стабильно 2 раза в месяц, если и бывало задержка, ну на пару дней максимум.