Отзыв сотрудника Оксана о компании WebMasters Russia

Оксана:

Генеральный директор позволяет себе разговаривать с сотрудниками на повышенных тонах, используя в речи нецензурную лексику. Зарплата за дни, которые были отработаны дистанционно, может быть не выплачена на некоторых позициях. Все зависит от личного желания руководства. В компании абсолютно не налажено кадровое делопроизводство, такая же проблема с бухгалтерией.

Красивый офис. Завтраки и обеды за счёт компании. Рядовые сотрудники — приятные ребята.

01.08.2018
WEBMASTERS FORGE LTD

Есть конечно минусы по дисциплине, скриншотам и отсутствию отпусков, но для меня это было не главным, так как больше всего мне был нужен именно опыт, которого я получил предостаточно.
Сделал их ТЗ и получил отказ с просьбой поправить некоторые моменты архитектуры и немного оптимизировать код. Исправленное ТЗ приняли и пригласили на собеседование. На собеседовании получилась полная лажа, так как почти ничего не знал, НО пару раз блеснул умом на логических вопросах и мне предложили испытательный срок на 1 месяц на 2 часа в день. На испыталке давали ...

Киев, Запорожье, Мариуполь

13.08.2016 | отрицательный отзыв
WEBMASTERS FORGE LTD

Подавался на должность PHP программиста, успешно выполнил тестовое задание, но получил неодобрение. Чтобы не быть голословным, вот адрес моего сайта: http://q422599b.bget.ru Прилично выполнена работа, очень грамотно и корректно выполнена валидация и верификация, однако в отзыве не сказано и слова о недостатках( кроме того, что они есть). О наплевательском отношении свидетельствует и то, что проверяющие скорее всего даже не вводили никаких данных, о чем свидетельствует отсутствие новых записей в бд. Поэтому советую не тратиться на эту разводку.
НЕТ ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Webmasters Forge Ltd»

Выполнил вышеупомянутое тестовое задание, не все (т.к. там для тестового задания слишком жирно и на халяву), но пригласили на собеседование по скайпу. Собеседование принимал, по моему впечатлению, лысый скинхед-националист-правосек из Киева. Плюс к разговору подключился без камеры какой-то их руководитель, который просто слушал (как какой-то доктор-зло =) ). Их условия работы: 1). Работа удаленная но строго по их графику (для меня выходило с 13-00 и до позднего вечера). Отойти в течении дня нельзя, иначе штраф. 2) Нужно ставить программу, которая будет делать снимки экрана в течении дня, которые надо отсылать вечером. Если будут зафиксированы "простои", то штраф. Получается, если ты делаешь свою работу в 2 раза быстрее, то ты не получишь в 2 раза больше денег или не можешь потратить освободившееся время на себя, ты должен за те же деньги сделать в 2 раза ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Webmasters Forge Ltd»

Дисциплина жесткая: штрафы даже за 1 минуту опоздания, скриншотер (это и плюс и минус). С одной стороны ищется сотрудник для удаленной работы, но и одновременно с прицелом на переезд в Болгарию в будущем.
Успешно выполнил тестовое задание, назначили собеседование. На собеседовании почти договорились о испытательном сроке, но директор поднял вопрос про возможный переезд в Болгарию в будущем. Я отказался. На этом распрощались. Впечатления после общения с директором: Дисциплина жесткая: штрафы даже за 1 минуту опоздания, скриншотер. Отсутствие жестких дедлайнов. По собеседованию видно что подход к коду и безопасности кода строгий. Можно расчитывать попасть в их офис в Болгарии. Мой вывод: ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Webmasters Forge Ltd»

Излишне дотошный и невежливый интервьюер. Необходимость отправлять скриншоты рабочего стола личного компьютера, о чем не сказали в первоначальном письме, в результате потратил время на собеседование. Считают, что для получения отпуска нужно работать по субботам. Нет официального оформления. Не оплачивают комиссии на перевод денег (удаленная работа).
Нет дедлайнов. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Webmasters Forge Ltd

Компания разводит программистов и переводчиков. Кроме Webmasters Forge Ltd, возможны также другие псевдонимы. Зацепила высокая ЗП, обещанная в объявлении, но тестовое задание и поведение менеджера по персоналу, показалось несколько странным. В результате поиска и наведения справок удалось выяснить следующее: Представитель компании проводит активный рекрутинг в сети на форумах и на сайтах-биржах труда в России Украине Белоруссии и др. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Webmasters Forge LTD

Сделал тестовое задание за 6 дней. Сделано: 1. Движок с нуля - создан сайт: http://second-chance.hhos.ru, а также сбросил им готовый движок, купил домен ради работы, а они написали: "Не подходишь". Причину я так и не узнал, кидаю. Теперь про меня у меня есть больше 8 рабочих сайтов: 1. Соц. сеть - http://mybetterlinks.com/ 2. Больше 4 рабочих магазинов, которые уже приносят Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Webmasters forge

Требуют скриншоты рабочего стола личного компьютера для подтверждения работы. Не сообщили об этом в предварительном письме, в итоге потратил время на собеседование зря. Излишне дотошный и невежливый интервьюер. Много лишних вопросов, не касающихся специализации. Не оплачивают расходы на перевод денег (удаленная работа). Не оформляют официально. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>