ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

Дмитрий Кузнецов:

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников)

Не так страшен черт как его малюют)) конечно в воронежском ооо агроэко есть негатив но его далеко не так много как пишут в отзывах)

11.11.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Татьяна Никольская о работе в компании

Татьяна Никольская:
я когда еще устраивалась в агроэко в Воронеже на этом сайте поначиталась отрицательных даже отвратительных отзывов )) боялась до чертиков но ничего собралась с духом и впред! короче оказалась нормальная компания. все что обещали на собеседовании сделали. если сложно помогали разобраться в работе.

05.11.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
у меня хотя и не очень высокая зарплата была зато в совокупности с бесплатными обедами и хорошей скидкой на мясо плучалось хорошо. какая еще компания будет продавать сотрудникам мясо по себистоимости?? компания агроэко в воронеже хотя бы к чему то стремиться, старается развиваться и поддерживать работников по возможности. пусть премии небольшие, но и платят их не за супер переработки а за ответственное отноение к обязанностям. сиди делай спокойно свою работу и будешь доволен.

31.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя елена василенко о работе в компании

елена василенко:
Я после универа думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу… Год искала! Везде нужен опыт… предлагают макс 10 тысяч рублей… или иди гуляй, ищи дальше. ООО АГРОЭКО в Воронеже была единственной компанией где мне предложили реально хорошие условия: оформление по ТК, белая зарплата, интересная работа. Учили , показывали-расказывали все. И не платила ни за что. Довольна и обидно мне за группу агроэко, за негатив этот весь.

29.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Василий Шилов о работе в компании

Василий Шилов:
если нужна белая зп, белое трудоутройство и стабильность это хорошая компания. тут какая то защищенность чувствуется. я уволился после того как отработал 2 года… с самого начала… сечас переехал в курск. желею что так вышло. на новой работе сплошные разброд и шатания… никакой дисциплины одни бездельники(((

28.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оленька Сидоренко о работе в компании

Оленька Сидоренко:
я вообще смутно представляю, как можно доверять всяким отзовикам при выборе работы и в частности апк агроэко. положительные отзывы пишут или те кто сейчас работает, а отрицательные - вечнонедовольные личности. тут не поспоришь есть такая категория людей кто недоволен всем и вся а на самом еле плохому танцору только сами знаете что мешает. Работайте и все получится в любой компании и прежде чем искать соринку в чужом глазу стоило бы избавиться т бревна в собственном…

27.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:
До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

24.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя vbif о работе в компании

vbif:
Ну невозможно читать камменты где пишут про слишком жесткое руководство. ну вы что из детского сада на работу пришли чтобы вас по головке все время гладили?? ну как вы думаете в такой махине как группа компаний агроэко душка- руководитель справится??? и не смотря на то что руководство рулит таким огромным производством, все там нормальные мужики. может кому то и показалось что они заносчивые или надменные но это скорее потому что они радеют за родное детище! переживают и изо всех сил хотят чтобы оно развивалось и жило…

22.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
работа в агроэко - это серьезный бесценный опыт командной работы в огромной корпорации где каждый делает понемножку и в итоге работает огромный механизм. нужно понимать на что подписываешься когда устраиваешься на работу. не устраивает такое отношение? на рынке выше крыши маленьких компаний где к тебе будут относиться вроде “как к чловеку” только зарплата там черная или в лучшем случае серая и про тк там никто не слышал.

20.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Когда устраивался на работу в АГРОЭКО Воронеж, в приоритете была нормальная белая зп, коллектив дружный и адекватные требования к работе. Работаю третий год и в принципе доволен. Деньги платят в срок, все по ТК, даже оформили с первого дня. Для меня - отличный вариант, потому что привык работать по расписанию, все делать тчно в срок. Хороших людей и квалифицированых специалистов много, есть у кого поучиться и посоветоваться. Хотя мне это особо не надо было, стаж 15 лет, сам могу учить. А вот для молодых самое оно, чтобы встать на ноги.

10.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аленушка о работе в компании

Аленушка:
Редкая для Воронежа абс. белая зп, платится во время и без штрафов. Новый удобно расположенный офис. Возможность для развития. Адекватное руководство. Наличие признаков корпоративной культуры. В целом ОЧЕНЬ хороший коллектив. Оплачиваемая мибильная связь.

29.09.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
столько разных вещей пишут! в голове не укладывается. для меня бывшая работа в воронежском апк агроэко это совершенно четкие преимущества и недостатки. Плюсы это зп как все пишут и оформление по ТК. Лично для меня еще приятный офис с дизайном, нормальное место где покушать, чистота и порядок. Главный минус - много народу и шум. это поначалу мешает сосредоточитсья но потом привыкаешь.

13.09.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя не скажу тем более о работе в компании

не скажу тем более:
не чванливое ВЫСОКОЕ начальство, пусть недоверчивое и склонное слушать всяко-разных "проверенных" подпевал при инициализации качества работы сотрудника, НО без спеси мало-мальской - я уверен, не увидел в них(братьях) чего то барского и надменного, нормальные мужики, чес-слово абсолютно ВСЕ договоренности при устройстве на работу выполняются - факт на своей шкуре проверенный... если чего не нравилось, то подробно разъясняли ответственные лица - отчего, почему и как оно должно быть и будет

03.06.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довелось поработать на Новокриушанском СК . Я бы даже сказал-запускать его в работу(площадка репродуктора).Из плюсов: Очень дружный коллектив(ИМЕННО на СК; руководство выше сюда не причисляю),хорошие специалисты практически на всех позициях.Сие поставлю в заслугу ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Полевому Андрею Петровичу.Искренне обидно,что высшие чины сваляли дурака и из-за своих подковёрных игрушек-перепихушек сами отказались от высококлассного производственника.Несусветная глупость....

14.02.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Данные ФС Россельхознадзора о работе в компании

Данные ФС Россельхознадзора:
НА СЕГОДНЯ С НАЧАЛА 2014 ГОДА АЧС ВЫЯВЛЕНА: 12 февраля – Ростовская область 11 февраля – Тульская и Смоленская области; 6 февраля – Ростовская область 4 февраля – Брянская и Орловская области; 30 января - Тульская область, крупнейшая в России вспышка; 21 января – Калужская область; 20 января – Московская область; 10 января – Польша и Литва; 5 января – Волгоградская область и Луганская область Украины. Напомним, что в 2013 г. вирус пришел в наш регион именно из Ростовской области. Там уже две вспышки за последние две недели. Менее двух недель назад на крупном животноводческом комплексе в Тульской области произошло заражение ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Это крупнейшая на сегодня вспышка АЧС в стране. Как результат – 60 тысяч свиней будет уничтожено, около 1000 человек останутся без работы. В январе в Литве была зафиксирована первая за многие годы вспышка АЧС на территории ЕВРОСОЮЗА. В связи с этим с 25 января РФ ограничила импорт свинины из этой страны, а 30 января Россельхознадзор прекратил прием продукции свиноводства из всех стран ЕС до получения гарантий безопасности

06.02.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания молодая, перспективная. Работа интересная. Есть возможность для карьерного роста. Зарплата "белая", платят без задержек, переработки оплачивают. Руководитель грамотный, прислушивается к мнению сотрудников. Главное - желание работать!

01.02.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Уважаемые читатели сайта! Я руководитель департамента по кадрам в компании АПК АГРОЭКО. Для полноты информации хочу привести некоторые цифры и факты. 1. АГРОЭКО – компания в области производства свинины, созданная с нуля 4 года назад. Результаты, которых мы достигли сегодня: a. Построили 10 производственных площадок в 3-х районах Воронежской области. b. Объем производства свинины равен объему производства свинины во всей Воронежской области в 2010 г. c. Создали 600 рабочих мест. d. Строим еще 6 свиноводческих площадок и комбикормовый завод, есть планы на перспективу, продолжаем развиваться, не останавливаемся на достигнутом. АГРОЭКО – уникальное предприятие по темпам роста и по уже достигнутым результатам. 2. Работать в растущей компании – что это? Плюсы АГРОЭКО: a. Белая зарплата для всех работников. b. Для рабочих комплексов: бесплатное питание, бесплатное обучение, бесплатная доставка до места работы. c. Уникальная возможность для повышения профессионального уровня и карьерного роста. d. Работа в большой и стремительно растущей компании – самый быстрый способ сделать карьеру, вырасти профессионально; нехватка кадров на всех уровнях создает условия

21.01.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Как можно опираться на подобные сайты, чтобы сформировать мнение о любой компании??? Отрицательные отзывы обычно пишет определенная категория людей – вечно неудовлетворенные всем и вся, которые не могут себя ни в чем реализовать и винят других во всех проблемах, те, кто вместо того, чтобы работать и развиваться во всех отношениях строчит кляузы и жалуется на жизнь. Если ты нацелен на результат – всегда все получится, а плохому танцору вечно что-то мешает.

06.12.2013 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая зп, офис в центре, собственник бизнеса Владимир- умный, вменяемый и адекватный. Компания в стадии развития. Коллектив хороший, дружный, зп во время. Никого там премий не лишают - не врите. То, что особое внимание придают биобезопасности - правильно, иначе не выжить. Одна из лучших компаний в Воронеже. Практически один позитив. Вы в других не работали. Фокина уволили, надеемся, что Полторака уволят тоже. Так что - добро пожаловать!

01.11.2013 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя сергей фокин о работе в компании

сергей фокин:
хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо апк агроэко

начальство своеобразное, пока привыкнешь все нервы промотаешь...
Я работаю на апк агроэко недавно, но уже успела оценить отношение компании к сотрудникам и простым людям. У всех кто работает на предприятии, белая зарплата и отличный соцпакет, все по тк. Ну а те кто не работает в компании, довольствуются ее социальными проектами. И это здорово что есть еще компании, которые придают большое значение этому направлению деятельности. Нам вовремя и в ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо апк агроэко

Конечно зарплата первое время была мпленькая. всего 12000 рублей как у начинающего специалиста. Но уже за год я дорос до 16 просто потому что выполняю свою работу хорошо.
Мне нравится работа в компании агроэко как минимум потому что меня тут никто не тюкает. Сидиш себе в офисе, делаешь свою работу и получаешь честную и достойную оплату. Я сюда сразу после универа пришел и не пожалел. Начальство тут не жадное, хотя и требовательное. Ну это и логично на таком большом предприятии. Тут столько народу работает, огромные объемы производства, много ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо апк агроэко

Уж не знаю, как компания Агроэко как работодатель, но точно могу сказать что их социальные проекты нам помогли
Наша главная Новокриушанская школа была похожа на развалину, а теперь современное красивое здание где тепло, красиво и учиться приятно. Бригада компании апк агроэко отделала не только классы, но и спортзал и даже территорию школы. Для мальчиков сделала новый кабинет труда и во всем здании заменила окна и проводку. Так что учиться здесь теперь не только приятно, но и безопасно! Я, ... Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив в центральном офисе на самом деле можно назвать с большой буквы. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Елена Смирнова» о работе в компании

что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги??? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Даша» о работе в компании

я только через пол года поняла что апк агроэко - это совершенно нормальная компания, каких еще поискать. не много работодателей готовы предложить достойнуюю зп и бесплатное обучение. не во многих компаниях коллектив такой дружный. я не говорю о руководстве, какое оно - не мое дело. мне важно с какими люьми я сижу в кабинете и общаюсь каждый день. они здесь очень хорошие все. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Иван Кобзев» о работе в компании

я поначалу никак не мог привыкнуть и постоянно платил штрафы(( но со временем научился соблюдать требования биобезопасности, останавливаться на сон только в установленных местах и теперь и зарплата значительно выросла и штрафы не плачу и отношения нормальные наладились. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Нина Михайлова» о работе в компании

мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Николай» о работе в компании

жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные увольнения. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Санина» о работе в компании

кто хорошо работает тех не уволняют! все эти желчные коменты наверняка пишут люди которые надеялись найти теплое местечко с хорошей зп и сидеть ничего не делать. а тут не вышло! у нас диспетчеров компании агроэко все дружные добрые и нормально общаются и между собой и с начальством. Конечно мы не сталкиваемся постоянно с такими проблемами как биобезопасность и требования к нашей работе другие не как на производстве. но и жалоб особых не слышали от тех кто работает. разве что только под горячую руку)) Подробнее>>