Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Юрий Черных

Юрий Черных:

Помогли с оформлением медицинской книжки, за которую мне платить не пришлось. Кормят регулярно за свой счет. Причем вкусно и сытно. Условия труда нормальные. Никаких заоблачных и иллюзорных планов. Все по факту. Работай и все будет отлично!

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы

Юрий:
Что сказать. Срок работы на заводе ровно год. Зарплата вся в белую. Ни разу не задерживалась за все время работы. Если выплаты з/п приходилась на праздничные либо выходные дни, то всегда выплачивалась раньше. За год, хоть и не намного, но повышалась оплата. Коллектив вообще супер. Если чего не знаешь по работе, вовремя подскажут, чтобы не натворил косяков. Даже с параллельных служб. Питание бесплатное, одно из лучших на всех заводах. Трёх разовое. Завтрак, обед и ужин. Есть выбор по меню. Организован ночной перекус для ночных вахт. Даже жаль было увольняться. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю продавцом уже год в данной компании, зп выше средней по рынку, выплаты вовремя, отношение менеджеров лояльное, есть карьеный рост с повышением ставки по категориям! Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы

Вот и моя первая вахта позади. И хочу вам сказать, что я ни разу не усомнилась в данном работодатели и ни разу не пожалела о потраченном времени. Ведь все свои денежные обязательства он выполнил в полном объеме. А на последок еще и порадовал меня солидной премией, на которую я, если честно, и не рассчитывала! Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы сотрудников

Удивилась, что на таком большом производстве практически нет текучки. По крайней мере наш отдел практически в полном составе и без изменений работает более трех лет. А все потому, что работодатель ответственно исполняет все свои обещания. Платит в полном объеме и своевременно. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о компании

Не могу сказать, что работа в цеху легкая. Зато она достойно оплачивается. Всегда деньги день в день получаю и в полном объеме. За такую зарплату можно и нужно вкалывать! Ведь бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о работодателе

Зарплата для нашего региона более чем адекватная. Условия труда нормальные. Есть все необходимое для выполнения своих должностных обязательств. Начальство можно не бояться. Адекватные и общительные. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Анна

Тружусь продавцом, не имея никаких претензий. График работы нормированный. Никаких бесплатных переработок и так далее. Платят исправно. Коллектив хороший и доброжелательный. Всегда поддержат и помогут в случае чего. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Ира

Была на собеседовании и очень понравилось отношение менеджера по персоналу. Все мне подробно объяснила и рассказала. Начиная от условий труда, и оканчивая его оплатой. Сегодня позвонили и пригласили на стажировку. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Александр

Заработная плата в рублевском всегда была выше рыночной. И платят ее честно и ответственно. Что же касается условий труда, то они очень удобные. Есть все необходимое, нужды никакой не возникает. Нормально относятся к больничным и отпускам. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Костя

Честно и прозрачно. Без каких-либо хитрых схем и штрафов. Именно это мне и нравится в Рублевском, где я работаю грузчиком. Зарплату всегда получаю в срок. Не затягивают и с отпускными. Работой не перегружают и никогда не гонят в шею. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Оксана

Коллектив здесь просто супер. Опытный, понимающий. Когда только устроилась, всячески меня поддерживали, помогали и подсказывали. Да и вообще, новички здесь себя чувствуют очень комфортно! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рублёвский МПЗ

Рабочее место всегда чистое и комфортное. Коллектив просто отменный. Лучшего и желать не приходится. По деньгам не обижают. Руководство лояльное и понимающее.

14.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Белая и во время выплачиваемая ЗП,бесплатное 3-х разовое питание,бесплатный мед.осмотр,хорошие СИЗ, нормальный коллектив,хороший график. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Рублёвский МПЗ

Более полугода работаю здесь грузчиком и меня все устраивает. Адекватный работодатель, который не треплет нервы по мелочам. По деньгам не обижают. Работа не сложная. Не перегружают.
Пока работа устраивает.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Очень много работы. Но с другой стороны и очень много возможностей для заработка. Тот, кто трудится ответственно, здесь получает солидно. Плюс премии регулярно дают, что также немаловажно. Прописание тоже за счет компании. О таком можно только мечтать!
не обнаружила

31.05.2021 | положительный отзыв
Рублёвский МПЗ

в Краснодаре работает "менеджер" Сучкин Алеша, который беря на работу говорит что от соискателя требуется опыт работы, но самое интересное начинается после того как вас якобы взяли на работу, говорю якобы так как я отработав 4 дня узнала что меня ни кто на работу не принял и работаю я за спасибо, ещё один момент этот Сучкин от балды по находил

Краснодар

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Рублёвский МПЗ

Тружусь менеджером по персоналу и хочу сказать, что коллектив здесь подобран очень грамотно. Кто хочет работать и зарабатывать, получают результаты. А тунеядцы, естественно бегут, а потом строчат негативных отзывы. Таких нигде держать не будут. Но в самой компании можно и нужно зарабатывать, если иметь желание и стремление.
для меня нет

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рублёвский МПЗ

Не вижу смысла что-то менять, ибо более высокой оплаты труда, чем в Рублевском, еще нужно поискать. А так, полностью довольна. За три года моей работы ни одной конфликтной ситуации со стороны руководства не возникло. Всегда с пониманием, входят в положение, подсказывают.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Деньги вовремя платят и без задержек. По суммам не обманывают. Сколько согласовали на собеседовании, столько и получаю. Плюс премии периодические. Да и сама работа не пыльная!

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Рублёвский МПЗ

Не буду прям расхваливать, но работать можно. Все условия для этого созданы. Платят вовремя и без задержек. По деньгам никогда не обижают. К больничный относятся с пониманием и никогда не упрекают. Отпуск по расписанию. Все как положено!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Работать, друзья, нужно. Я здесь уже более года тружусь и претензий нет. Ибо все свои обязательства знаю и выполняю в полном объеме. А лишнего здесь никто не требует. Платят своевременно. Относятся уважительно.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shahzad Hussain о компании Рублёвский МПЗ

Приятно работать в штате надежного производителя. Ведь краснеть за продукцию, которую продаешь, не приходится. Наоборот, масса постоянных клиентов с положительными отзывами. Настроение весь день приподнятое от таких высказываний.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рублёвский МПЗ

Когда продаешь свежую и вкусную продукцию, на рабочем месте проблем никогда не бывает. Ведь можешь смело рекомендовать весь ассортимент и быть уверенной, что он понравится. По условиям труда все устраивает. От графика работы, до выплачиваемой регулярно заработной платы.

25.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Стабильная компания,20 лет на рынке, уже 2 года работаю продавцом и могу сказать что выплаты всегда без задержек,зп выше чем по рынку плюс премии ,за месяц получала от 70000, отношение руководства устраивает. Также хорошие премии за акцию приведи друга. Для тех продавцов,кто хочет хорошо зарабатывать рекомендую!

28.05.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Рублёвский МПЗ

В Краснодаре работает "менеджер" Сучкин Алеша, который беря на работу говорит что от соискателя требуется опыт работы, но самое интересное начинается после того как вас якобы взяли на работу, говорю якобы так как я отработав 4 дня узнала что меня ни кто на работу не принял и работаю я за спасибо, ещё один момент этот Сучкин от балды по находил в Краснодаре точки не рентабельные , его главный контр аргумент ЕМУ ПоКАЗАЛОСЬ!))) Так вот открыв магазины которые изначально обречены на провал он заказывает продукцию с завода и она естественно

Краснодар

20.04.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Отработав одну вахту в компании могу сказать что не жалею, что пришла сюда по совету продавца, которая работает в компании 7 лет и устроилась сюда на работу! Стажировка действительно есть, но длится она от трёх дней (зависит от уровня обучаемости, оплачивается) ; первые выплаты уже после отработанной вахты; меня поставили на ту точку, о которой договаривались, а подработки я могу брать на других точках. Новая форма выдаётся при оформлении ! Первая вахта была отработана с небольшими сложностями, но территориальный менеджер ответила на все мои вопросы и помогла

06.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рублёвский МПЗ

Уважаемые соискатели решила написать отзыв для полного понимания для соискателей на первом этапе .1)Стажировка от 3-9 дней оплата за все дни 4000 с 9 утра до 21 00 2) После прохождения стажировки аттестация при выполнении плана 2000 смена если не выполнил 1800 -три месяца,далее получаешь категорию продавца после трех месяцев. Первую зп получаете во второй вахте .При собеседовании обговаривается адрес для трудоустройства один в итоге менеджера территориальные потом Вам объявляют ""магазин в который Вы будете определены после стажировки будет известен после стажировки "т.е есть вероятность что отправят не понятно куда. Сразу

06.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рублёвский МПЗ

Зарплата маленькая, много штрафов. Зарплата за 2 недели 27000 руб.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Огромная благодарность моему менеджеру за то,что столько лет наш коллектив продавцов работает в одной команде, всегда удается сделать планы, выполнить мотивацию и отношение руководства намного лучше,чем в других компаниях. Привела несколько друзей в компанию, получила премию !