ооовервекс энерджи

Довелось мне получить приглашение от этой конторки подучить приглашение на собеседование. Честно, я сразу подозревал, что это какая то гиблая история и расскажу сразу, сотрудничество с ними не рассматривал. На собеседование приглашение принял лишь из любопытства, ведь на данный момент я работаю в одной известной и крупной транспортной компании, думал, чем чёрт не шутит, а вдруг там будет что то интересное. Что же меня ожидало в итоге полное разочарование, о котором по порядку расскажу: приехал я на собеседование за 20 минут до его начала (к слову не переношу на дух непунктуальных людей и сам не являюсь таковым). Находится их офис в Санкт Петербурге на Самойловой ул. 7 какая то промзона, нужно пройти кпп. Звоню человеку, который назначил мне собеседование, чтобы понять куда после кпп двигаться дальше. Проходу кпп без каких либо препятствий, охранник даже не фиксирует к кому и кто пришёл, далее необходимо повернуть налево, зайти в единственную дверь и подняться на второй этаж, где меня уже встречает сотрудник, я так понимаю отдела персонала... В чем же разочарование спросите вы? А вот и оно собственно захожу я в офис (полупустое помещение), где два стола и два сотрудника и мне сообщают, что на данную вакансию уже утвердили кандидата и не стали мне звонить! Вопрос: почему не стали звонить? Или это в порядке вещей? Почему, когда я подошёл к кпп и сам позвонил , не сказали этого по телефону сразу? Вопрос так, риторический. Далее ещё интереснее, мне предлагают другую вакансию, !внимание! вакансию грузчика Тут я просто выпал в осадок . Хочу лишь в данном моём потоке сознания донести информацию до будущих кандидатов сие заведения то, что лучше не тратить своего драгоценного времени даже из любопытства если уже на первых этапах такая безалаберность, страшно представить, что там происходит дальше. Ну а женщине, которая сделала это "заманчивое" предложение (работать у них грузчиком, лучше бы просто промолчала) хочу лишь пожелать, что с её компетенциями (точнее их отсутствием) даже двор мести и то лучше не доверять, а то метлу сломает. Одним словом я побывал в далёком прошлом, съездив туда. На этом всё, выводы каждый для себя из читающих сделает сам

Даже при желании, разглядеть так и не смог

| отрицательный отзыв
ООО "Вервекс Энерджи"( ИНН 7816320230) - негативный отзыв

Довелось мне получить приглашение от этой конторки на собеседование. Честно, я сразу подозревал, что это какая то гиблая история и расскажу сразу, сотрудничество с ними не рассматривал. На собеседование приглашение принял лишь из любопытства, ведь на данный момент я работаю в одной известной и крупной транспортной компании, думал, чем чёрт не шутит, а вдруг там будет что то интересное. Что же меня ожидало в итоге полное разочарование, о котором по порядку расскажу: приехал я на собеседование за 20 минут до его начала (к слову не переношу на дух непунктуальных людей ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо"Вервекс Энерджи"

Но.. Из минусов увидел для себя, это дорога до работы, само здание мрачноватое изнутри + туалеты не опрятные, вывесок никаких нет. По условиям оклад 50к + процент 750 1000 руб. от установки Клиенты могут звонить в нерабочее время это твои деньги.. 1 менеджер по продажам всего работает на 2 отдела (фанат) Сотрудников мало в офисе текучка.
Несколько раз приходил на вакансию менеджера по работе с клиентами и отметил следующее: 1) На редкость добропорядочный hr Полина 2) Дмитрий один из рук. в целом показался тоже вполне адекватным человеком. 3) Офис в целом не из 90 х, но не много подуставший

10.07.2022
Ооо"Вервекс Энерджи"

Не когда не приходите в эту компанию устраевашся в Vervex по факту работаешь в ооо рога и копыта штрафуют на деньги хотя это запрещено по трудовому законодательству зарплата серая тоесть минимумальный размер оплаты труда на карту остальное наличными отпускные только белая зарплата тоесть не 20000 а 13000 Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ооо"Вервекс Энерджи"

Ребята, кто надумал сюда идти не советую! Это змеиное гнездо. Каждый менеджер суслик в поле агроном! Прийдешь утром на работу а ты уже уволен... причина любая! Начало было хорошим, но, видно дела пошли не так, как хотелось питерским бизнесменам, и начались качели... . Нет, по большому счёту, всё хорошо, но, работать, выполнять свои обязанности(добросовестно), и в любой момент быть выставленным

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой фирме уже полтора года. Коллектив здесь очень дружелюбный и общительный. Руководство всегда вежливо и справедливо. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть неплохой социальный пакет. Хотя место работы немного далековато от дома, я доволен своей должностью и условиями труда здесь.
отрицательных сторон пока не заметил

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.

01.03.2024 | положительный отзыв
энерджи-системс

Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Не заметил

18.02.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Не было.