-обзвоны по холодным клиентам -собрания 2 раза в месяц в 8.00

-обучения по продажам от и до в формате вебинаров -выезды на мероприятия города ,с продукцией -своевременная оплата труда -видим в отчетах свою оплату труда каждый день -дружный коллектив -оплата транспорта

Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Стабильная заработная плата , обучение и помощь сотрудникам по всем рабочим вопросом ,удобный график работы (можно подстроить под себя ),дружный и веселый коллектив.Интересная ,не скучная работа с возможностью хорошего заработка !
Не обнаружено)

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Устроился в компанию в конце февраля этого года. Узнал о работе от друга, который там работал и хорошо отзывался о компании. Пришел на собеседование, все понятно и развернуто рассказали, стажировка оплачиваемая. Каждый день стажировки проходят обучающие тренинги, где все рассказывают о нюансах работы и товаре в целом. Все менеджеры приветливые и отзывчивые, помогают пройти стажировку, подскажут если что-то непонятно. В целом, в коллективе не наблюдал негатива, атмосфера дружелюбная. Первые 3 месяца дают набраться опыта и не требуют выполнять план, который действительно легко выполняется, если работать. Никакими дополнительными обязательствами ...
Иногда бывает тяжело работать по 12-13 часов, но со временем привыкаешь.

17.05.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Была на собеседовании. Офис в Сити, конечно, производит впечатление. Ребята, вроде, позитивные - пообщались, познакомились - говорят, что всем довольны, всё нравится
Выбрала другое место - предложили частичную удаленку. В Ямагучи, как я поняла, такой опции вообще нет

10.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Слаженная работа коллектива, я люблю работать с людьми, общаться с интересными людьми, здесь это я получаю. Есть командировки в другие города. Очень полезная работа для себя, поддержания хорошего самочувствия, красоты и знания на будущее, как помочь себе и близким при болях и тд, получаешь много нужной, жизненно полезной информации. Зарплата всегда вовремя, есть отпуск
Первые месяцы тяжеловато, много информации, а потом все отлично, в голове все укладывается по полочкам.

30.08.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Крупная сеть с кучей «плюшек» для сотрудников . Заработная плата, график , лояльное руководство. Работаю уже три года и очень рад, развитие в компании предусмотрено, если хорошо работать и показывать результаты)
Отсутсвие «белой» зп и ДМС

30.08.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Отличный коллектив и премиальный продукт который на слуху! Возможность действительно высокого заработка (потолка нет!!!).
Нет белой з/п

27.08.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Отличный коллектив, всегда мероприятия корпоративные, лояльное отношение к сотрудников, люблю эту компанию, не хотела уходить!

14.06.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю более 4 лет ,работа и оплата труда устраивает , проживаю взросление компании и постоянное развитие . Отношение в коллективе и руководства положительные.Привлекает престиж компании.
Тотальный контроль ( обосновано , но иногда раздражает )

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Моя любимая компания!!! Люблю всем сердцем. Устраивает всё, - график, зп, коллектив. За возможность заниматься спортом - отдельное спасибо.
Лично для меня нет, подо всё можно подстроиться.

22.04.2020 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

нельзя проветрить офис, когда кто-то греет рыбу в микроволновке)))
Читаю отзывы и пресс качаю от смеха)) Какие же дегенераты пишут эти отзывы, либо обиженные чем-то люди. Лично у меня только позитивные отклики и эмоции об этой компании. ...

10.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в этой компании 2 года. Все устраивает. По моему мнению это идеальная работа , где ты можешь зарабатывать деньги без ограничений, общаться с людьми, еще и делать каждый день массаж. График 2/2 , нет потолка по зп, всегда своевременная выплата , если праздники , то оплата приходит заранее. Можно также хорошо заработать на премиях, если выполняешь план и тд Оплачиваемый отпуск. Регулярное обучение онлайн, для меня это было приоритетом, так как постоянно узнаешь новое и прокачиваешь навыки. Подарки на день рождения, корпоративы , выставки , на которых ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Удобный график, достойная заработная плата, компания занимается обучением сотрудников, дает новые знания и мотивирует на саморазвитие. Работа в салоне премиум класса, в красивой форме.
Иногда проходят выставки, в выходные дни, и необходимо работать.

16.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в компании 3 месяца. Очень крутой коллектив и руководство. Всегда есть возможность улучшить свои навыки в работе. Есть обучение и тренинги, где делятся разными секретами чтобы увеличить свой доход/повысить продажи и т.п. Есть оклад. Окончательная зарплата зависит только от тебя и твоей заинтересованности в продажах. Радует, что можно устроиться официально
Не заметила

01.05.2022 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

то что компании нет в том городе, куда пришлось уехать.
прекрасная компания, есть возможность действительно зарабатывать и работать с премиум сегментом, ниже 90 я не получала, классный коллектив и качественная продукция которую не стыдно предлагать. А больше всего мне нравились выставки)))) Жаль, что пришлось уехать в другой город и уйти. ...

14.06.2016 | положительный отзыв
Ямагучи отзывы о компании

Олег Шандорин:
Всем добрый день! Работаю в компании 2 неделю менеджером по оптовым продажам, если не считать стажировочной недели. Все нравится, коллектив хороший, все условия для работы предоставлены, з/п по окладу 45-50 тыс. рублей, зависит от качества работы c дилерской базой +% от продаж, считаю, что очень достойно. Еще компания предоставляет один приятный бонус, в конце рабочего дня можно расслабиться в массажном кресле, что дает ощущение легкости и заряжает новой энергией! Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

В компании работаю 3й год, очень лояльное руководство и молодой энергичный коллектив. Есть бесплатное обучение с известными врачами, фитнес-тренерами, нутрициологами, нет задержек с зарплатой, много конкурсов для сотрудников где можно прокачать свои навыки и получить приятные бонусы от компании. Работать не сложно, вовремя работы можно пользоваться оборудованием улучшая свое здоровье.

07.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Внимание - мошенники! Это никакая не "Ямагучи", а ООО "Антар". В описаниях вакансий сплошная ложь про зарплату и официальное оформление. Вся зарплата черная и в штат вас не возьмут. О больничных, отпусках и т. д. можно забыть. На собеседовании мило улыбаются, а после выхода на работу отношение становится как к скоту. Чуть дольше держатся те, которые помалкивают, но потом избавляются и от них. Не верьте той пыли, которую они попытаются пустить вам в глаза своим офисом в Москве-Сити! И да, не верьте отзывам на сайте dreamjob.ru - они фейковые.
Сломал всю голову и не нашел ...

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

На самом деле,из множества рабочих мест,ямагучи занимает в моем сердце отдельное место. Из плюсов,возможно,хоть и сложно иногда подстроить график под себя,самым главным преимуществом-полностью оплачиваемый отпуск(не какие-то там копейки,когда в оф зп одна сумма,а пл факту другая. А полноценный выход),всегда можно поговорить с руководством. Фитнес на работе,занимайся сколько хочешь. Классный ассортимент. Обучающие тренинги еженедельно. Хорошие салоны-отличная зп. Веселые корпоративы да и в целом коллектив хороший)самое весёлое- к нам всегда возвращаются)
Кто не привык к контролю,будет туго. Не лучшие тт,где иногда просто отсиживаешь свой день

26.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

приятный коллектив и сам продукт, интересно продавать и рассказывать про него, выставки и командировки от компании.
смена точек и хотелось бы чтобы добавляли к зп за "выслугу лет"

03.12.2019
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

собеседовался с Анной. ничем кроме своего отбеливания зубов похвастать не смогла. уровень эйчара просто ноль без палочки, вопросы по методичке, сразу видно без опыта человек. сказала что не подхожу так как курю. только потратил впустую деньги и время. не советую тратить свое время на эту компанию. тупо пыль в глаза. вид из окна конечно классный. но на понтах далеко не уедешь. боюсь даже представить какое там руководство.
офис в москва сити ...

28.04.2020
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

В некоторых ТЦ 12-часовой рабочий режим (в идеале все это время на ногах),раз в неделю вебинары и тесты,не всегда удобный график,отсутствие оплаты больничного.
Продукт хороший,салоны с оборудованием располагаются в центре города (ТЦ).По большому счету,работа не пыльная,з/п вовремя и без обмана.Удобная система CRM,неплохой коллектив.Хорошо оплачиваемый отпуск.В целом рекомендую,если хотите быстро увеличить свой доход. ...

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Заставляют писать фейковые положительные отзывы о продукции и о компании. Обещанные деньги не платят, не заключают трудовой договор, хоть и обещают. Компания полностью «черная». В случае недовольства - выгоняют. Среди рядовых сотрудников много молодых и неопытных (видимо, чтобы обмануть было легче).
Не обнаружено. ...

11.09.2021
ямагучи, us medica, yamaguchi

Напёрсточники и вруны. Никакого трудового договора не заключают (хоть и пишут в вакансиях, что все по тк рф) и по факту платят только половину от обещанной зарплаты. Зато сидят на сороковом этаже в Москве Сити. Страшная текучка кинутых на деньги сотрудников и вечно незакрытые вакансии. [К.] подбором жертв занимается [Н.] Одабашьян. Главный врун [И.] Прудкий, который по документам нигде не Подробнее>>

21.11.2018
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

За 11 месяцев работы у этого работодателя только отрицательные стороны,работала только потому что нужно было последний курс университета закончить,и мне подходил график работы.Для начала когда Вы приходите на собеседование ,оно проходит в 2этапа,сначала с девушкой по набору персонала ну а потом с Юлей и Игорем,будьте готовы,они проводят его мягко говоря неодетватно,будут Вам хлопать когда вы ответите на их вопрос,задавать вопрос несколько раз,но это все только для того чтобы посмотреть на Вашу реакцию,как было у меня,не реагируйте никак на это!Зарплату,конечно они говорят что старт от 40-45000,но это зависит от торговых точек,если работать в Афимоле,Горбушке,и Твинсторе,то вы будете получать и больше,только учтите,что там работают постоянные люди,и вам будут ставить максимум 3 смены в месяц на этих точках,и то в основном на горбушке,на остальных точках,придётся зазывать людей как на садоводе,Вас никто не оформит,как например было у меня,конечно же на собеседовании мне ...

Москва, Ростов-на-Дону

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Для меня плюсов много :отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка ,отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда,большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
Чаще всего работать в салоне по 13 часов, но опять же в плюс- все часы оплачены!

12.07.2020
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

«Устроился» в марте 2020 года на вакансию ивент менеджера. Официального оформления нет. После перевода на удаленку мой непосредственный руководитель Юлия р. перестала отвечать на сообщения и выходить на связь. Проще говоря, меня уволили как то подленько, без объяснения причин, без звонка и других оповещений. Даже за 2 недели работы в офисе до карантина никто мне ни гроша так и не Подробнее>>

10.05.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Берут товар не пробивают, деньги используют в личных целях. Применяют скидки чужих клиентов, с помощью какой-то базы, обманывают клиентов и разницу с примененых баллов забирают себе в карман, что является воровством.
Для мошенников в роли консультантов продавцов , сама работа очень положительная

25.08.2021
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Я редко пишу отзывы но на этот раз накипело ?? В перый раз был у них года полтора назад на собеседовании на должность курьера,обещали дать обратную связь так и не дали И вот Спустя 1,5 года примерно опять решил отправить своё резюме и снова был у них на собеседовании Но теперь Очень высокие требования стали у данной компашки Подробнее>>

21.09.2021
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Проходил собеседование в Yamaguchi (Ямагучи) на должность дизайнера. Эта компания также имеет юридические названия: us Medica и ооо «Антар»У меня появилось негативное впечатление о компании Yamaguchi из за оскорбительного поведения интервьюеров. Ушел оттуда с плохим настроением.После собеседования в Ямагучи, я обратился к арт директору топовой дизайн студии, в которой я прохожу обучение. Посоветовался о том, стоит ли мне устраиваться в Подробнее>>

25.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

1) Зарплата. Достойная зарплата, если вы не разбалованы. Здесь можно получать в среднем около 100 тысяч рублей. Что неплохо, особенно если вы ещё молоды и не очень зажраны. 2) Коллектив. Достаточно сплоченный, достаточно дружный. Практически отсутствует лицемерие и грязь. Справедливые понимающие и строгие руководители. 3) Комфорт на рабочем месте. Уютные салоны, наличие подсобного помещения, стула и кулера с водой. Можно по-человечески пообедать. 4) "Непыльная" работа. Несложная, не "конвейерная". Разнообразная. Не бесит. 5) Близость к дому. Если ряд условий, которые позволяют работать недалеко от дома всегда или в большинстве ...
Нет прям чтобы отрицательного ничего. Есть моменты, которые не всегда радуют, ко-крайней мере лично меня (не факт что и всех остальных тоже) но без них не бывает вообще нигде. Например, мне не нравится то, что нет квартальных, годовых и внеплановых щедрых премий с реальными живыми деньгами, а также тринадцатой зарплаты. Но я крайне сомневаюсь, что это есть много где и обязано быть. Но было бы неплохо :)