Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв сотрудника Янелодырь о компании Запад-АКБ

Янелодырь:

Положительные стороны

Все выше написанные отзывы-написаны чистой воды бездельниками.в компании работает свыше 150 человек, и нашлось за 25 лет четверо обиженных. Как бывший сотрудник скажу что социальный пакет существует на 100%, в случае болезни-выплаты, отпуск-выплаты, на фронт- выплаты.Карьерный рост так же существует, но только для тех кто работает и не барыжничает.Коллектив Хазипов В.Р. Собирает по крупинкам и никогда им не раскидывается, очень терпеливый мужик.Руководсво всё на нём одном держится.Условия труда намного выше средних.Вот это всё чистая правда про Запад-АКБ и его руководителя Хазипов В.Р. Мудрый руководитель с серьезным человеческим стержнем внутри, я уверен что 99,9% коллектива согласны со мной. Правило простое на фирме РАБОТАЙ И ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ.Проработал там много лет, и при мне ни разу не задерживали зарплату, платит достойно , но только тем кто старается 30 дней в месяце. Самое главное , что у этого человека есть совесть, при чём СССРовской закалки совесть, и нормальному человеку , не хочется его подвести ! А те кто писал ранее это либо неудачники, которые про всех своих начальников гадости говорят, либо лентяи , которые хотят большие зарплаты, но при этом пахать и не умеют. А скорей всего два в одном. Все знают что шеф орёт на работника только по делу, если разобраться, то просто так он и не ругает. Но те кто привык ни чего не делать, думают что это он ругается, я же пришёл на работу и отсидел с 9 до 7.что он орет на меня ?

Отрицательные стороны

Единственный не достаток, иногда заканчивается вода в кулере

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Отрицательные стороны:
Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

28.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Россети Северо-Запад» - Халатность ПАО «Россети Северо-Запад» чуть не стоила мне дома

Отрицательные стороны:
Не передать словами, как я возмущён тем, как «Россети Северо-Запад» обращается с нашими сетями. 18 ноября 2023 года в девять пятьдесят девять на пульт диспетчера нашего района начали поступать звонки: в д. Ильинское люди жаловались на дикие скачки напряжения. В итоге в одинадцать двенадцать часов произошло то, чего все боялись – бытовая техника сгорела, а в одном из домов даже вспыхнул пожар. Представляете, какая это ответственность – они не следят за состоянием трансформатора, из-за этого шпилька нулевого вывода расплавилась, а затем жители остались и без света, и без крыши над ...
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Управляющая Компания Северо - Запад - УК Северо-Запад — сорвали нам доставку!

Отрицательные стороны:
Я работаю в АО «Денвью Лимитэд», занимаемся оптовой продажей алкоголя. У нас каждая доставка — это четкий график, потому что наши клиенты, вроде ООО «Абсолют», работают по расписанию, и за малейшее опоздание нас сразу штрафуют. Обратились к ООО «Управляющая Компания Северо-Запад» за перевозкой. Обо всем договорились, но в итоге водитель опоздал на несколько часов, и наш клиент влепил нам огромный штраф — больше 1,6 млн руб. Мы пытались договориться с клиентом, даже письмо им написали, мол, войдите в положение, тут не наша вина, но они были непреклонны. Пришлось платить, а ...
Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Запад-Уралдорпроект - "Запад-Уралдорпроект" – за три года работы можно было трассу построить, а не только спроектировать!

Отрицательные стороны:
Наше Управление связалось с «Запад-Уралдорпроектом» по двум контрактам — на разработку проекта реконструкции трассы Екатеринбург - Реж - Алапаевск и сопутствующей документации. Контракты на проектирование, не на строительство! Первый контракт подписали в 2017 году со сроком сдачи август 2021-го. Второй, вспомогательный, в 2019-м со сроком июнь 2021-го. На дворе, на секундочку, 2024 год, а эти гении только-только сдали нам бумаги! Просрочка почти три года! Из-за них застопорилась вся работа по реконструкции участка дороги, а люди на Березовском городском округе до сих пор ждут обещанную остановку. Они нам полтора года голову ...
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АО АКБ НОВИКОМБАНК

Положительные стороны:
Я тружусь на линейной позиции и знаю, сколько могут нагружать на работника такого уровня. До этого был опыт в коммерческом банке. В Новикоме почти нет совсем молодых специалистов, которые работают что называется «за опыт», чтобы потом перейти в другой банк на позицию повыше. В основном все опытные, самостоятельные. Многие больше 10-15 лет в Новикоме работают. Это показательно – значит нравится. По социалке ничего особенного – ДМС, скидки в спортклубы, скидки на разные услуги, как работнику организации, входящей в контур Ростеха.
Отрицательные стороны:
Всегда хочется большего – зп выше, компенсацию питания и проездных, чтобы офис поближе к дому))
Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Mari!!! о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
В конце 2015 года купила квартиру в новостройке у застройщика, имеющего репутацию надежного, собственно потому, что проходила акция по выгодной процентной ставке, предлагающей банками-партнерами. Одним из прав банка, прописанных в кредитном договоре, является право потребовать полного досрочного погашения суммы кредита в случае, если заемщик не зарегистрирует право собственности в течение 45 календарных дней, после подписания акта приемки квартиры. В связи с тем, что дом встал на кадастровый учет намного позже даты подписания акта, зарегистрировать я ну никак не могла по независящим от меня обстоятельствам право собственности без постановки на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Kруто, что можно полностью управлять своим вкладом через инет. Просто ходить к ним в офис у меня никакого желания нет. А тут открыл личный кабинет, раз-два, вклад открыт, раз-два – пополнен, закрыт, все, что угодно.

Архангельск

Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Для сохранности свободных имеющихся в наличии денежных средств, решила воспользоваться депозитными предложениями Абсолют Банка. К выбору данного учреждения подтолкнули неплохие предложения по условиям сбережения и высокие процентные ставки. Учитывая застрахованность вкладов, решила открыть депозитный рублевый счет именно здесь. По моей сумме в 650 тысяч рублей со сроком хранения 1 год банк предложил 12 % годовых. В итоге через год, помимо сохранности денег, смогу получить дополнительно приличную сумму. При желании продолжить накопление денежных средств подобным образом Абсолют банк предоставляет возможность продления договора.

Тольятти

Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кант о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Абсолют банк г. Дмитров. Отличное и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус, время от времени образуется очередь в кассу.

Дмитров

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Yurj06 о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Положительные стороны:
Две недели назад у нас состоялась ипотечная сделка в ДО Балашиха. Получилось так, что сделка пришлась на последний день решения банка о предоставлении кредита, и перенос ее хотя бы на день был уже невозможен. В процессе подписания документов юристы центрального офиса банка 'внезапно' выявили какие-то недочеты в документах на квартиру. Сотрудники отделения - от менеджера Евгении Р-ой до заместителя управляющего Ольги З-ой и управляющего (к сожалению, имя и фамилию не помню) сделали просто все возможное и невозможное, чтобы сделка состоялась. Огромное человеческое спасибо сотрудникам ДО Балашиха за индивидуальный

Балашиха

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>