Работа в ТК Энергия      отзыв сотрудника Роман

Роман:

Директор набивает карманы, сотрудники пашут за гроши, постоянные переработки за бесплатно, хамство и непрофессионализм директора

27.10.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзывы о работодателе

Ирина:
Отличная компания,ставлю 5.Постоянно отправляю на Кубинской.Хорошие девочки,с уважением отнеслись.При мне очереди не было.Отправляла груз в субботу 10.10.2020г.Доставлен за 6дней.Я довольна!Всех благодарю.

05.07.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отправляла два раза груз в город Гродно (Беларусь). Первый раз немного беспокоилась, но груз получили во-время, без проблем. Поэтому отправила второй груз, там были стеклянные вещи. И в этот раз все прошло прекрасно. Экспедиторы вежливые, приезжают точно в назначенное время. Рекомендую!

01.03.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Привет. Читаю сейчас отзывы о компании и понимаю, что видимо мне повезло. Отправляли с Астрахани мне в Калугу, пришло всё, как и было заявлено 5-7дней, не разбито, хотя это был железный ящик, на протяжении всего маршрута, всё отслеживалось. Так, что и попугать не за что. Завтра сам уже буду отправлять. Посмотрим.

21.04.2023 | положительный отзыв
отличная компания!

Отличная компания с коллективом высококвалифицированных специалистов

11.02.2021 | положительный отзыв
ТК Энергия отзывы о компании

Игорь Иванович:
Начитался я тут всякого и грустно мне стало очень, ведь мне груз отправили именно этой компанией. Я выбрал Канск, посчитал, что это и ближе к нашей деревушке и народу должно быть поменьше, да и люди в маленьких городках добрее, чем в столицах. Но страх то был - вона чего про них пишут всякого. Приехал, нашёл эту компанию за 40 минут, так как на всех картах место расположения компании указано не верно ( 531 метр севернее). Зашёл в конторку, за 3 минуты оформил получение. Дольше маску надевал. Вышел на склад, проверил груз. Вернулся в конторку, оплатил. Внятные ребята грузчики погрузили каром посылочку на мой грузовик и пожелали доброго пути. Фсё!!! Я ждал, когда же будет плёха, но не дождался. С тем и уехал. недостаток: Цена доставки этой компанией до нашей деревушки на 3000 рублей дешевле, чем я заплатил за наём воровайки местной. Вот если бы у компании в Канске для доставки по районам близлежайшим была бы машинка с краном (воровайка) - это было бы идеально! Благодарю смену, которая работала 11 февраля 2021 года за профессионализм в работе с клиентами.

21.12.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличная транспортная компания! Груз доставили раньше обещанного срока, все целое. Всех сотрудников с наступающим Новым Годом! Успехов в бизнесе и здоровья!

10.11.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзывы сотрудников

Александр:
Никогда не связывайтесь груз просто украден

01.07.2020
ТК Энергия

Компания "ОлимпДжим" отправила нам тренажёрную лавку с тк Энергия. Груз прибыл в Воронеж 28 июня, к этому вопросов нет. но. Как может доставка внутри города осуществляться в течении 3 х суток!? Дозвониться в офис по указанным номерам на их сайте 8(473)2938974, 8(473)2288254, невозможно! Для того чтобы получить хоть какую то информацию, необходимо тратить своё время и лично ехать к ним Подробнее>>

24.11.2020
ТК Энергия отзывы

Анастасия:
Ужасная тк! Некомпетентные сотрудники! Звонила по прибытию сказали сами перезвонят в итоге позвонили только на след. День. Т.к их рабочий день до 5 часов и обед с 12 до часу.ау вы что за тк то такая ??!Звонила уточняла нужен ли мой паспорт при получении т.к забирать буду не я, сказали неет ничего не надо только маску оденут пусть! А по факту человек приехал забирать, а они паспорт мой с него требуют и груз не отдают!! Где логика товарищи? Человек платит вам по факту за доставку,предоставляет накладную а вы еще и арканитесь!

20.08.2020
ТК Энергия отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отвратительно! Медленно, товар испортили, рукожопы- попытались исправить. Открытым текстом говорят, что никто ничего компенсировать не будет, твари, застрахованный груз-похер. Бегите от такого перевозчика.

25.10.2020
ТК Энергия

Устроился водителем. Обещали одно,на деле кинули с зп. За пробег 10 тыс км заплатили 16 т.р. При приеме на работу сразу попросили написать заявление на увольнение без даты . При увольнении,угрожали испортить трудову книжку. Мурыжили 2 недели. Руководство никакое! Отношение хамское! Народ не тратьте свое время и деньги на них. Написал отзыв на Авито о них, так они приписали ответ, Подробнее>>

25.06.2019
ТК Энергия

Рекрутер явно не на своем месте, которая все время спрашивает про возраст и что от метро идти далеко и вообще хотеть работать Вы у нас не должны. Говорит, что приглашает на собеседование и собирается выслать информацию о том, как добраться, но информации никакой не высылается, на вопрос позже почему не выслали информацию - какое-то мычание и мямлевство по поводу того,

Россия,  Санкт-Петербург

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Энергия

Пашешь за двоих силы платят гроши за такой труд

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК Энергия

ТК Энергия ,г.Владивосток.ЗП обещают 30000,платят с горем по полам 18000-20000.Штрафуют за все,каждый день всякие бредовые идеи за Ваш счёт(типа формы). Если увольняешься ,получаешь копейки!!!И ко всему этому ,постоянно заставляют задерживаться(то какое нибудь обучение, и тд.)на работе(приходишь в 9 вечера ,хотя рабочий день до 6),не остался- штраф Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доброго времени суток. Вот и решил я оставить отзыв о транспортной компании Энергия, точнее не о всей компании в целом, а только о представительстве, находящемся в г. Петропавловске-Камчатском. Наслышан о работе этого представительства от своих друзей и просто посторонних людей, но не верил, пока не столкнулся с этим лично. Прошу извинить за такое количество букв, но писал я этот отзыв так подробно скорее для руководителей компании, чтобы они понимали, как отдельные личности и точки работают на ИМЯ КОМПАНИИ. Заказ был простым, недорогим, но как оказалось, очень показательным. Один магазин воспользовавшись услугами этой компании отправил мой заказ (напольное зеркало), оплатив доставку и страховку. 28.06.2019 при получении товара столкнулся с непониманием представителей (разных уровней) этой компании, будь то оператор по работе с клиентами, находящийся в офисе представительства, либо начальник склада (по его словам). Войдя в офис по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы 109/1, оператор попросила паспорт и, удостоверившись в моей личности, начала заполнять мои паспортные данные в экспедиторскую расписку для получения моей посылки. После того как все необходимые документы были заполнены, меня попросили расписаться в графе (Груз получил, претензий не имею. Условия договора, размещенные на сайте [ссылка], акцептую). Полностью ознакомившись с этой

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Энергия»

Один сплошной бардак, никто ни за что не отвечает.
Не заметил ... Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ТК Энергия

Если вы бесхребетный человек, не имеющий внутри стержня, то вам сюда. Официальное трудоустройство за ваш счет, один выходной, если вы кассир-оператор, то не забудьте прихватить памперс, поскольку работать будете с 9 до 18, не вставая с места, подменять вас никто не спешит. Не дай бог вам высказать свои недовольства, приближенное лицо Татьяна тут же сообщит директору, хотя сообщает в принципе обо всем: кто кому, сколько раз. Оно и понятно, в тридцать лет, у этой с позволения сказать дамы, личная жизнь отсутствует напрочь. Вам придется терпеть унижения от Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ТК Энергия

Хотел устроиться в энергию так зп там серая да и мало платят, говорят что переработки там не оплачиваются.Зато начальство там в королях такие жирненькие все-упитанные, видно что тачки не на зп куплены. не советую, противно

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании ТК Энергия

Смоляницкая как директор полный ноль!!!условия труда никакае,обещание з.п.одно,по факту другое,муж кладовщик работник никакой.набрала полный штат аморфных сотрудников.когда назревает конфликтная ситуация с клиеНтом,делает вид что это ее не касается или вообще прячется за вешалкой для одежды

Саратов

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПСЮ СОН о компании ТК Энергия

Директор саратовского филиала Смоленицкая ЭС и ее муж кладовщик Щербаков Алексей разваливают всю компанию.набивают свои карманы .зп не дают во время. Отношения к коллективу отвратительное. Уберите этот семейный подряд!!!!

Саратов

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ТК Энергия

Белгород

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ТК Энергия

Посылку отправили 9.01.19 из Можайска (Подмосковье) в Санкт-Петербург. Сначала не могла дозвониться все время были короткие гудки дозвонилась 16.01.19 заявленные сроки от 2 до 4 дней. Посылка в рейсе с Можайска в Москву с 10 числа статус не меняется. Операторы вразумительного ответа дать не могут сказали возможно отклеилась маркировка и посылка утеряна! Попросили подробное описание коробки и особые приметы ( это издевательство!!) ну она такая картонная и большая так что ли

26.10.2023 | отрицательный отзыв
тк энергия: Чистая правда

Абсолютно никаких условий, ты либо в ледянном офисе сидишь, где один еле слабый обогреватель на 4 кабинета, либо в подвале (в прямом смысле), можно за город уехать (за свой счет разумеется или на общественном транспорте за счет компании 2 часа езды и 30 руб от энергии))) и там посидеть в вагончике дыша в лицо друг другу ибо места нет, а в туалет ходить в уличный деревенский туалет, без слез не взглчнешь на него. Работы по трудовому договору никогда не будет, там указаны условия? Забудьте, работать вы будете по другому. Никаких ...
Их нет, не ждите

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ТК Энергия: Ни приходите даже туда

Адни минусы Завут на стажировку и абещают залотые горы. В атделе кадров старая ванючая баба сидит трёх слов свизать ни можит . В жизни вы будите сидеть пахать там пачти без выхадных. Бирут всех падряд! В аснавном зп серая и выплатит вам столько сколька захатят . Абеда нет нармальных условий тоже! Жирнеть и багатеть там будит только директар ! Гаварят был случай кагда директар приставал к маладой девушки аператору ! Многа гаварит о кампании ! Адни [censored] и сук*чи !
Их нет

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Энергия»

Люди как скот, не нравится уходи
Нет ... Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Тк энергия: Днище

Часто сараи и домашнего скота лучше, чем офисы этой гнилой компании грязные , холодные , вонючие. Заработную плату будут обещать высокую, а по факту будете пахать с переработками за гроши. Все сотрудники , стукачи и шестерки ! Работу вешать будут всю подряд вне зависимости от должности . Так что 100 раз подумайте , чем туда двое звонить .
Не смешите людей

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТК Энергия

Черная зарплата, постоянные оскорбления и унижения от руководителя офиса. Абсолютно нет никаких условий для работы (туалет на улице в складах и часто воды нет и он не работает), постоянные крики от Клиентов и никогда руководитель не выходит с ними на связь ( если его просить об этом он говорил,что это не его проблемы,а менеджеров ). Угрозы уволить по какой-нибудь статье,если вдруг "задаешь много вопросов" , не доплатить? Конечно ! В общем на деньги кинут, грязью будут поливать каждый раз, условия собачьи, а самое главное свинское отношения к Клиентов со

Магадан

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Энергия

Это что то!!!!оформляют на пол ставки!Директор только так гнобит сотрудников,столько понтов!обещает много, но только на словах! зарплата 2 раза в месяц, но ее пока получишь, нужно звонить директору клянчить, как будто в долг у него просишь!!!!Больничные не оплачиваются, отпуска расчитываются с официальной части, а эта часть 4500руб! текучка там огромная!больше 2 месяцев никто там не задерживается. так еще и директор намекает на постель... Говорю вам точно там делать нечего свинское отношение хотите к себе, тогда идите!
нету

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Николай

Николай:
У каждой транспортной компании свои причуды но, Энергия переплюнула всех! Мало того, что ни куда не уведомляют о прибытии груза (понятно, что это делается, чтоб подвести клиента под платное хранение), так ещё, когда, наконец, приезжаешь за грузом то, оказывается, что обычная доверенность (форма М2) этим чудикам не подходит. Здесь тоже всё понятно - пока будешь выяснять какая доверенность им нужна, потом переоформлять её, им ещё плюс день - два платного хранения капает... Очень не рекомендую пользоваться услугами ТК Энергия, уж очень прямолинейно хитрожопые. Полно других - более-менее адекватных и предсказуемых с терпимыми выкрутасами.

23.07.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!Никогда не связывайтесь с этой компанией. Все сломают, порвут. Такое ощущение что специально все рвут и ломают. Даже там где это трудно сделать не отступают - стараются - ломают!