Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Работаю не так давно,но....За последние лет 15ть это единственная компания ,которая соблюдает Трудовой Кодекс РФ!!!!Я реально думал что таких компаний уже в природе нет. При трудоустройстве встретили нормально,все ясно и понятно.Здравое руководство.И как бы там ни было в дальнейшем,даже если сократят,то от работы в Пик Комфорте останутся только хорошие впечатления!!!

Лично я недостатков не заметил!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ПИК-Комфорт

Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у hr (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно. Hr Байкова м.в.
Не увидела.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПИК-Комфорт

Официальное трудоустройство, белая зарплата, чистый и уютный офис. Мне все нравится

19.03.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Андрей

Не сказал бы, что все так плохо. Белая зп, вполне себе конкурентная на рынке (если вы нормальный специалист). Выплачивают всегда во время, по крайней мере, за два года моей работы в Пик проблем не было, плюс премии реально бывают и вполне весомые. Так что есть ради чего пахать. Работы всем хватает. Коллектив хороший. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Виктория

При написании отзыва, многие путают компанию ПИК-комфорт с ПИК Групп (ПИК Индустрия) . Это разные компании. Белая ЗП, выплачивают вовремя! Не быстрый, но рост в компании есть, все должны понимать, что зарекомендовать себя надо! Подробнее>>

29.07.2019
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Елена

Всегда вовремя выплачивается заработная плата, хорошее обучение Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Бывший работник

#нормированный график, но не у всех # зп вовремя #скидки на кино,домино,винр Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Александр

г.Ивантеевка ул.Советский проспект 15 ; 950 рублей за 2 дня "тест-драйва", хотя бы проезд окупился ... Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Одни обещания, больше ничего хорошего. Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Михаил Александрович

1 - официальное трудоустройство, 2 - электронная прудовая книжка, 3 - своевременная выплата ЗП, 4 - карьерный рост (в виде обещаний), 5 - бесплатный интернет на рабочем месте (если оно будет обеспечено), 6 - бесплатные представления в телеграмм-каналах. Таких каналов много будет в зависимости от репертуара, но действующие лица и актёрский состав один и тот-же. Скучно не будет. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Раньше я работала в Группе ПИК, затем перешла в ПИК-Комфорт. Работа интересная, насыщенная, темп быстрый, мозги закаляются. ) Не смотря на удаленный формат работы, чувствую, что я на своем месте и команда у нас замечательная, все, включая нашего любимого руководителя, стараются быть не только профи, но и сохранять теплые человеческие отношения, с добротой и пониманием относиться друг к другу. Работы много и скучать нам точно некогда, за год сделали много больших прорывов в разных направл...ениях и успехи очень окрыляют. Когда оглядываешься назад, понимаешь, как много мы уже сделали ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Юрий

Работаю в компании уже 2 года, прошли огонь и воду) Руководство все адекватно оценивает ситуацию и принимает правильные на мой взгляд решения. Проводятся ежемесячные встречи, где подводятся итоги работы компании и озвучивают цели и планы на предстоящий месяц. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы о работодателе

Хорошее расположение и коллектив. Работаю уже пол года, могу сказать только положительные эмоции. Все всегда помогают и поддерживают, это самое главное! Хорошая рабочая атмосфера вообщем у нас. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы сотрудников

Получаешь большой опыт работая в такой крупной компании и обслуживая такое количество домов. Это бесценный опыт который пригодится в дальнейшем. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы

Дружный и очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут и направят куда нужно. Также достаточно лояльное руководство, и главное понимающее! Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПИК-Комфорт

Стабильная заработная плата, без задержек.

Щербинка

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПИК-Комфорт

Не смогла узнать

08.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПИК-Комфорт

Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ждаже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИК-Комфорт

В компании работаю уже давно и все устраивает: высокая заработная плата, нормальный коллектив и адекватное руководство.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Маленкова о компании ПИК-Комфорт

В Пике есть все условия для роста, сейчас руководитель отдела спустя 2 года работы, если правильно ставишь перед собой цели, то всегда их можно достичь. Общительное и дружелюбное руководство, адекватное - это для меня прям очень важно, всегда идут на встречу и поддерживают сотрудников. Есть своя система бонус и премирования, что не может не радовать)

29.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПИК-Комфорт

Белая зарплата.

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПИК-Комфорт

Работаю уже пол года, все нравится, очень хорошее отношение к людям. Коллектив действитель важная составляющая для работы, все всегда готовы помочь. И тут действительно руководитель/наставник который как пример показывает как нужно делать. Отдельное хочется сказать про офис, тут действительно круто и удобно работать. Радом с офисом есть вкусная кафешка, всегда обедаю там)

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИК-Комфорт

Нравится работать в компании, так как созданы для комфортной работы все условия - коллектив сложился хороший и дружный, руководство не придирается, оформление по законодательству, да и зарплата хорошая.

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПИК-Комфорт

Давно работаю в данной компании и всем доволен, так как работа не только хорошо оплачивается, но и сама по себе интересная. Оформление строго по закону, все условия для работы созданы и коллектив стоящий.