Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Работаю не так давно,но....За последние лет 15ть это единственная компания ,которая соблюдает Трудовой Кодекс РФ!!!!Я реально думал что таких компаний уже в природе нет. При трудоустройстве встретили нормально,все ясно и понятно.Здравое руководство.И как бы там ни было в дальнейшем,даже если сократят,то от работы в Пик Комфорте останутся только хорошие впечатления!!!

Лично я недостатков не заметил!

Отрицательные отзывы

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Одни обещания, больше ничего хорошего. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Бывший работник

#нормированный график, но не у всех # зп вовремя #скидки на кино,домино,винр Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентами !

Много минусов , постоянно находят предлоги

Мытищи

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Время реакции

Вовремя берут деньги за обслуживание.

Химки

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Уровня обслуживания нет от слова совсем

ООО Пик-Комфорт -одно название, а вместо комфорта у жильцов кругом грязь и необустроенность. Уровня обслуживания нет от слова совсем.Мы уже привыкли,что канализация у нас живет своей жизнью и все время во дворе текут реки , а на обращения жильцов никто... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Масса. Карьерного роста нет (заткнитесь, уволят), зарплата мизер (а не та что на собеседование озвучивают), руководство… Бегите оттуда и найдите нормальную компанию.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Огромная текучка кадров в связи с частыми сокращениями, увольнениями, соответственно нехватка рук и куча задач на которые вы при оформлении не подписывались. Тут все просто не нравится досвидос! Много начальства, а кто работать будет? В целом компания не достойна сильных специалистов, грамотность и инициативность на мой взгляд не приветствуется здесь, рубят бабки на собственниках! Совещания для галки, отчеты для верхушек, зачастую нарисованы!

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Михаил Александрович

1 - официальное трудоустройство, 2 - электронная прудовая книжка, 3 - своевременная выплата ЗП, 4 - карьерный рост (в виде обещаний), 5 - бесплатный интернет на рабочем месте (если оно будет обеспечено), 6 - бесплатные представления в телеграмм-каналах. Таких каналов много будет в зависимости от репертуара, но действующие лица и актёрский состав один и тот-же. Скучно не будет. Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Александр

г.Ивантеевка ул.Советский проспект 15 ; 950 рублей за 2 дня "тест-драйва", хотя бы проезд окупился ... Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ПИК-Комфорт

Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у hr (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно. Hr Байкова м.в.
Не увидела.

11.01.2020
ПИК-Комфорт

Была в этой компании на собеседовании, прошла несколько этапов, вплоть до встречи с главным руководителем. Обещали на следующий день позвонить сказать окончательный результат. Наступил этот следующий день, ждала почти до конца рабочего дня, решила позвонить сами сотруднику hr Екатерине Фирсановой. Сначала она не отвечала ни на мобильные, ни на рабочие телефоны, я пыталась звонить и звонить. Вскоре решила попробовать набрать с другого номера, на который она ответила (я сбросила, соответственно). В итоге я поняла одно, данному сотруднику hr стремно или стыдно или еще что-то отказать в работе кандидату. Она не удосужилась выслать отказ по почте, позвонить или даже ответить на мои звонки. Сбрасывала как школьница. Так ведут себя некомпетентные сотрудники, ей далеко еще до hr. Прежде, чем устраиваться на такую должность, нужно научиться поворачивать свой язык и разговаривать с людьми.
никаких ...

10.11.2021
ПИК-Комфорт

про негатив и сказать нечего, работой полностью удовлетворена
Интересная и увлекательная работа, для меня важно постоянно общаться с людьми, от этого я по настоящему кайфую. Пик полностью закрывает мои потребности) Работаю постоянно на удаленке, т.к. всегда всегда в разъездах. Спасибо ПИКу за эту вакансию и за свободу на работе. ...

19.10.2020
ПИК-Комфорт

в г. Иваново Скрицкий работает, а может уже выгнали его за профнепригодность. Он не способен объяснить проблему, поставить задачу грамотно, как начнёт говорить не остановить буд то батарейку в одно место поставили. Хотите с ним работать, дерзайте, ни одну проблему не может решить он. Одни понты у него, а толку ноль. Все бегает, суетиться, а толку ноль. При нем текучка

Россия, Иваново

07.11.2019
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Была на собеседовании в этой компании. Сотрудник кадров. Сказали что перезвонит. Но она даже на мои звонки не ответила, на сообщения тоже. В целом компания произвела негативное впечатление. Просьба провести с кадрами беседу. Люди тратят свое время, чтобы даже не узнать решение.

25.07.2018
ПИК-КОМФОРТ

ПИК-КОМФОРТ это шарашкина контора которую надо избегать. Работает одна быдлота из урала В "компании" нет уважения к сотрудникам Все думают только об откатах А ИТ отдел это пздц Там работают те кого никуда не вообще не взяли Избегайте всего что связано с этой конторой. Подробнее>>

29.07.2019
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Елена

Всегда вовремя выплачивается заработная плата, хорошее обучение Подробнее>>

30.03.2016
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - Неоднозначная компания

Отвратительно убирают снег, эксплуатируют консьержей, плохие детские площадки

08.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПИК-Комфорт

Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ждаже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания ... Подробнее>>

05.12.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании ПИК-Комфорт

Большой удобный офис, рабочие места по 3 - 4 человека в кабинете, очень просто и в тоже время уютно. Есть своя парковка, за что просто огромный плюс, теперь хоть не нужно искать место для машины. На работе очень дружный и общительный коллектив, раз в месяц выбираемся куда нить и всегда замечательно проводим время вместе. Сложно сказать, что здесь может не нравится, разве что не улыбающийся охранник по утрам)

04.09.2021
Отзыв сотрудника Люба Егорова о компании ПИК-Комфорт

Прохожу испытательный срок второй месяц и мне все нравится! Хоть и работаю дома, подход к обязанностям и распределению своего времени максимально серьезный. Мне не дают расслабиться, помогают, дают множество интересных задач. Все это так мотивирует!

27.07.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИК-Комфорт

Работаю в компании почти год. Могу с уверенностью сказать, что ПИК-Комфорт — это одна большая семья, где каждый может прийти на помощь, подсказать в решении вопроса и всегда помогут в новых начинаниях. Компания активно развивается в онлайн области, любой вопрос можно решить удаленно. Работа действительно приносит удовольствие, зарплата приходит без задержек и еще один плюс нашей компании есть куда расти и развиваться. Я очень рада, что работаю именно здесь!

05.07.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании ПИК-Комфорт

Сплошной обнан .Заставляют подписать добровольное соглашение о понижении ЗП под угрозой увольнения

Серпухов

17.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил Александрович о компании ПИК-Комфорт

1 - при трудоустройстве обещают размер ЗП со всеми возможными доплатами, надбавками. По факту, 60% в лучшем случае от обещанного, 2 - трудовой договор 2й экз. на руки не выдали за 2,5 месяца трудовых отношений, видимо не подписали. Ну и ладно. Мне немного повезло но некоторые сотрудники прибыв для расторжения договора не могут уволиться потому что не подписали договор при трудоустройстве, 3 - если у вас кнопочный телефон, будьте готовы приобрести смартфон за собственные средства, это ни где не прописано, это требование руководителя службы эксплуатации регионов, назовём его М.А.Л. он нам

03.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ПИК-Комфорт

Филиал в г. Владимир «ООО Владимирская управляющая компания» часть сотрудников (инженер, бухгалтер) перевели на оклады 33000, остальные сотрудники с сентября месяца не могут добиться обещанных окладов. Оклады у сотрудников по 15000. До прихода «Пик-Комфорт»в наш город, зарплаты всем платились минимум по 25 000+премии. Сотруднику который разносит квитанции до сих пор не выплатили зарплату за февраль, а на дворе уже март!!!!! До бухгалтерии не дозвониться! Хамское отношение!!!!

Владимир

02.02.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИК-Комфорт

Звонит прораб ПИК Конфорт мне и хочет чтобы я монтаж ip домофонов, СКУД видеонаблюдение, пожароохранная сигнализация. Монтаж проводов и кабелей, сложная настройка и подключение систем и серверов скуд. Множество домов. Делал три разные задачи массово и всё это только за 60000руб в месяц. Первый месяц ПИК Конфорт не заключает договор трудовой. Прораб говорит, мол так выходи посмотрим как работать будешь. Это он говорит специалисту такое. Когда понял, что тут обман. Предложил составить договор подряд, по тарифам моим. На что прораб пик конфорт послал меня матом. Вобщем контора разводилово и кидалово специалистов.