северо-западная транспортно-логистическая компания - График

Павел Икс:

Мне нравится что я со временем могу поменять график. Работал весь год 40/20, а недавно сменил на 30/15. Думаю не сильно обеднел, 150 тыс все же не маленькие деньги. Развожу груз по регионам. Рейсы есть всегда, но не очень длинные. Дальше Урала пока не посылают

ну принцип тут простой - кто больше работает тот больше получает, по-другому никак

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

01.03.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

Учат, если чего не знаешь. С безопасностью строго, это хорошо
Вахта не для всех. Мне ок, но другие жалуются

07.02.2024 | положительный отзыв
Всем привет! Мой отзыв

Но минусы тоже имеются: иногда слишком много бумажной волокиты, например когда большой пакет документов на погрузке и выгрузке, проверять надо и заполнять.
Зовут меня Дмитрий, 10 лет за рулем. Плюсы работы здесь: уважают старших, условия труда хорошие.

23.01.2024 | положительный отзыв
Работаю больше года

неудобства при длительных поездках, проблемы с мобильной связью в отдаленных районах
простая система отчетности, наличие современных GPS-систем в автомобилях

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

11.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее руководство

Нереально приятно, когда твои идеи по улучшению работы учитываются руководством – чувствуешь себя нужным.
Правда, бывает напрягает жёсткий график, но это терпимо

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

29.12.2023 | положительный отзыв
Как семья

Спокойная езда,новое общение,много познавательного, мощные машины - это всё тут! Зарплата? Хорошая! Команда? Как семья - всегда помогут!
Ну, бывает трудно, но как без этого? В общем, я в восторге, едем дальше!

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошо все

Сзтлк держит слово, платит белую зп. У меня с сентября около 210 тысяч выходит. Разобрались с долгами, теперь копим на новое авто. Кроме зп копится стаж. Сзтлк дает без проблем отпуск, больничные. В рейс выезжаем всегда на полностью исправном ТС....
Нельзя работать в пятидневку. И зимой и летом только вахта. Не всем подходит

14.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой

12.12.2023 | положительный отзыв
Из такси сюда

Раньше работал в службе такси. Говорят тут тяжелее. На самом деле зависит от восприятия. Я тоже сидел в такси в духоте, каждому надо угодить, чтоб не было жалоб. В Сзтлк правила другие. дешь себе из точки А в точку В....
Ну прежде чем попасть сюда, мне пришлось отучиться и сдать на категорию Е. С категорией В не принимают

11.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Можно всегда выбрать график. Главное предупредить о замене. Вот тут не всегда кайфово. Я когда с 60/30 перешел на 40/20, мне ТС поменяли. Пришлось привыкать к новому. Зарплату как платили высокую, так и сейчас получаю. С этим порядок и стабильность
Могут поменять ТС, хотя я думал, что оно навсегда закрепляется. Ну и у меня авто своего нет. Приходится тащиться на автобусах с пересадкой

07.11.2023 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела

Ни разу не пожалела, что устроилась в СЗТЛК. На пандемии работала удаленно. Условия были мягче, не такая большая нагрузка, но зп мне не уменьшили
В компании мне все нравится. Меня не сократили, не оставили без работы в трудное время. Жалоб не имею на компанию

01.11.2023
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Когда ковидом заболел, мне дали больничный. В ТС мотор заглох, отправили на ремонт. Мне дали новое, исправное. Не сказали, что я виноват, не аккуратно вел и т.п. Можно решить любую проблему. Всем у кого категория Е, советую эту компанию
Ну начальство же не отвечает за терки в коллективе?

26.10.2023 | положительный отзыв
Очень хорошо

Клево что и в логистике не тестируют персонал как в старые времена. С рекрутером я общался по ноуту. На автобазу приехал, когда мне точно сказали, что берут. Первое время выезжал с экипажем. На троих водителей 2 ТС. Заплатили на карту...
Современный подход, своевременные выплаты. Нету минусов

24.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Хочется написать объективный отзыв. Начну с достоинств. Не навязывают неудобный график. Летом я проработал 30/15, с сентября поменял на 60/30. Оплата фиксированная, от количества рейсов и километража не зависит
Если о недостатках, то наверно погодные условия. Зимой всего равно мерзнешь, плюс на таможне часто задерживают. Нервы, усталость, все это сказывается

05.10.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Прозвучит самоуверенно но я знала, что меня возьмут. Давно вожу, умею управлять камазом, разбираюсь в логистике. тут из требований то только комфортное вождение и дисциплина. Собеседование проходила из дома. Говорили 20 минут, через двое суток я пришла на автобазу. В...
давно работаю, иногда просят учить новым водителей. Мне это не очень нравится, но приходится и за ними приглядывать

28.09.2023 | положительный отзыв
Работаю

Минимальные посуточные 4800 руб. Так менеджер сказала. Я согласился, через пару дней уже поехал с другими на 2 тс. Нормально довез, не заплутал. На обратке была платная дорога. Компания возместила ее
небольшая заметка - одиночкам платят 4800 руб, посуточные, а в команде если то 5000 руб

28.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Как только получил права Е, стал пытаться попасть в Сзтлк. Давно был наслышан о компании, двоюродный брат тут неплохо рубит зп. У него 140 т, у меня 120 т. Я не обижаюсь т.к. без опыта был, а тут и практика и деньги хорошие. Оформили меня на 2-ой рабочий день
не все будут рады получать разную зп. Для меня это правило справедливо, но вы ж сами знаете мноиге хотят всё и сразу

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Рейсы гарантированы. С другими водителями я не ругаюсь и не договариваюсь. Работы всем хватает, главное не сачковать. Вахта 30/15, 40/20, 60/30. Раньше я брал 60/30, а с этого года 40/20. Зп иногда 120, иногда 140 тыщ. зп зависит от вахты и отработанных часов. Если у вас ниже зп, просто работайте больше и все будет :)

10.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Устроилась в компанию в 2019. Во время карантина временно перевели на удаленку. Я была и остаюсь менеджером. В мои задачи входят консультирование клиентов, заключение деловых сделок, анализ рынка и целевых сегментов. Работаю я в пятидневку, с 9 до 6 вечера. Зарплата и график меня устраивают
мне хорошо платят, поэтому я недостатков не вижу

28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Петр

Я уже давно понял, кто хорошо работает тот здесь остается. Необязательно иметь колоссальный опыт по 20-30 лет. У меня был всего 4 года и то не иделаьно на мой взгляд. 3 месяца меня тестировали, подсказывали что и как. Само собой платили за мое время, старания еще и практику. Взяли меня т.к. увидели, что я релаьно стараюсь и хочу здесь работать. Оформили официально, зарплату получаю белую

08.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Борис

В Сзтлк я устраивался сам, но по наводке родственника. Он тут работает, хвастался окладом. Я решил тоже попробовать свои силы, тем более опыт был. На собеседовании особо не мучали. Задали стандартные вопросы, показали автопарк. Испыт.срок я прошел, стабильно совершаю длинные рейсы. У нас такого не бывает, чтоб резко позвонили - и поехал. Всегда все планируется, дедлайн обговаривается с водителем.
за хорошие деньги надо хорошо работать. Мухлевать не получится

26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Иван

График и оплата фиксированная. Суточная смена 3300 руб и плюс дают 700 руб на мелкие расходы. С 1 июня будет повышение 1000руб. Приятный бонус. Суммарно 4000 руб в день заработать не проблема. За бензин, мойку, починку платит компания. Моя задача вовремя и в целости доставить оборудование.
зимой не люблю работать, опасно на дорогах

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

11.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Антон

Сзтлк в объявлении пообещала достойную оплату. Для кого-то и 50 тысяч достойно. Было интересно проверить эту компанию. Сказали стабильно буду получать 110 тысяч, а дальше как пойдет. Менеджер меня не обманул. В первый месяц стал начал выезжать. Режим взял 30/15, потом увеличил. Сейчас зарабатываю 120 -130 тысяч.
Компании благодарен, сдерживает обещание