северо-западная транспортно-логистическая компания - График

Павел Икс:

Мне нравится что я со временем могу поменять график. Работал весь год 40/20, а недавно сменил на 30/15. Думаю не сильно обеднел, 150 тыс все же не маленькие деньги. Развожу груз по регионам. Рейсы есть всегда, но не очень длинные. Дальше Урала пока не посылают

ну принцип тут простой - кто больше работает тот больше получает, по-другому никак

07.02.2024 | положительный отзыв
Всем привет! Мой отзыв

Но минусы тоже имеются: иногда слишком много бумажной волокиты, например когда большой пакет документов на погрузке и выгрузке, проверять надо и заполнять.
Зовут меня Дмитрий, 10 лет за рулем. Плюсы работы здесь: уважают старших, условия труда хорошие.

04.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально

12.12.2023 | положительный отзыв
Из такси сюда

Раньше работал в службе такси. Говорят тут тяжелее. На самом деле зависит от восприятия. Я тоже сидел в такси в духоте, каждому надо угодить, чтоб не было жалоб. В Сзтлк правила другие. дешь себе из точки А в точку В....
Ну прежде чем попасть сюда, мне пришлось отучиться и сдать на категорию Е. С категорией В не принимают

28.09.2023 | положительный отзыв
Работаю

Минимальные посуточные 4800 руб. Так менеджер сказала. Я согласился, через пару дней уже поехал с другими на 2 тс. Нормально довез, не заплутал. На обратке была платная дорога. Компания возместила ее
небольшая заметка - одиночкам платят 4800 руб, посуточные, а в команде если то 5000 руб

29.12.2023 | положительный отзыв
Как семья

Спокойная езда,новое общение,много познавательного, мощные машины - это всё тут! Зарплата? Хорошая! Команда? Как семья - всегда помогут!
Ну, бывает трудно, но как без этого? В общем, я в восторге, едем дальше!

06.07.2022 | положительный отзыв
Пришла сюда через Авито

Уволилась со своей работы в прошлом году, тк не платили. В отделе кадров сразу сказала: мне ипотеку платить, если тут задержки, сразу скажите, не будем ничье время траить. Ну и... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому

02.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.

31.05.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания

Какие бы варианты тут работать не были, на любой должности, просто не будет. Времена прошли, когда можно было работать в половину силы. Ну, вот и думайте, как быть. А то бывает, приходят... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работаю тут

У коллег экипажный режим 60/30. Можно и на 30/30. Мне это на руку с одной стороны. Стаж в этом месте у меня с 2018. Пережили и ковид и прошлый год. Кризис есть, но на водителей не влияет
после длинных поездок как убитый

25.05.2022 | положительный отзыв
Про работу тут

Уходил три года назад в таксисты. Думал по деньгам будет лучше. По деньгам одинаково а траблов гораздо больше. Вернулся. Взяли. Сложностей и там и там много, но тут парни все... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Выплаты все вовремя

руководство добросовестное. Выплаты положенные в срок.Унижаться и просить не нужно ни у кого. Дороги зимой этой особенно отвратные были, писали и рассчитывали маршрут с учетом снегопадов и прочего. Не легко,... Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Очень хорошо

Клево что и в логистике не тестируют персонал как в старые времена. С рекрутером я общался по ноуту. На автобазу приехал, когда мне точно сказали, что берут. Первое время выезжал с экипажем. На троих водителей 2 ТС. Заплатили на карту...
Современный подход, своевременные выплаты. Нету минусов

25.05.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее руководство

Нереально приятно, когда твои идеи по улучшению работы учитываются руководством – чувствуешь себя нужным.
Правда, бывает напрягает жёсткий график, но это терпимо

14.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда

03.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
людей ценят так что минусов я не нашел

21.07.2022 | положительный отзыв
Работаю водителем категории Е

Привык к тому, что задержек нет денежных и разногласий с логистами по поводу качества маршрута и времени не случается. Автопарк без рухляди, ремонитруют машины своеременно. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Альтернативы не ищу

Перестал давно смотреть объявлнения о работе. Те, кто к нам приходят рассказывают что на дельги очень кидают, обещают много а в итоге судами заканчивается все. У нвас такого нет, работаем... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Объективно рассуждаю

Плюсов нормально у нас в работе: по деньгам главный. Дальше уже автопарк неплохой. Машины в хорошем состоянии и на ведре с гайками никто не катается. Соответственно, поломок в пути нет.... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

Учат, если чего не знаешь. С безопасностью строго, это хорошо
Вахта не для всех. Мне ок, но другие жалуются

23.01.2024 | положительный отзыв
Работаю больше года

неудобства при длительных поездках, проблемы с мобильной связью в отдаленных районах
простая система отчетности, наличие современных GPS-систем в автомобилях

05.09.2022 | положительный отзыв
Дирекция у нас нормальная

Руководство хорошее. Все для водителей. Нет такого, чтобы простои были или в неоплачиваемые отпуска выгоняли. В пандемию даже работали, хотя многие автобазы просто ждали у моря погоды. И зарплаты у... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа. Не жалуюсь

пришел сюда недавно. ЗП обещали сразу человеческую, ее и дают. С машиной тоже без обид, с пробегом, но вполне себе рабочая. Укладываюсь в план, езжу не косякуя. Привыкаю к командировкам. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

мне после работы на частное лицо, где все выплаты как начальству хочется, здесь на СЗТЛК очень нравится. График выплат есть. Все через бухгалтерию и ведомость. В рейсы тоже графики поездок... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Все пишут о хорошей зп. Я соглашусь, она выше чем в логистических компаниях. Сам проработал в трех, зп выше 90 тыс не поднималась. Но помимо этого хочется сказать, что дают бесплатную симку для работы, униформу и за смену запчастей в камазе с нас не вытягивают
Ну я здесь год работаю, были легкие трения с коллегами, но уладили это

06.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

5 лет тут работаю. На праздники платили премию. Ну зп понятное дело есть всегда. Часы по вахте на выбор, есть такие кто работает 60/30. Пытался уговорить друзей, но водилами быть не хотят. Только 1 согласился, мне за него дали премию 10 тысяч
рейсы не очень длинные. Все довольны, а я не против и подальше выехать

10.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Мне нравится надежность. Я точно уверен, что не будет сокращения, меня не уволят из-за кризиса. Сзтлк на рынке больше 10 лет. Репутация хорошая, я еще не слышал чтоб кого-то кинули на деньги. Сам работаю 7 лет, надеюсь продвинуться по карьере
карьера пока стоит на месте у меня, я ""всего лишь"" водила. На днях спрошу можно ли еще где себя проявить

07.11.2023 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела

Ни разу не пожалела, что устроилась в СЗТЛК. На пандемии работала удаленно. Условия были мягче, не такая большая нагрузка, но зп мне не уменьшили
В компании мне все нравится. Меня не сократили, не оставили без работы в трудное время. Жалоб не имею на компанию