северо-западная транспортно-логистическая компания - Как семья

Иван Росин:

Спокойная езда,новое общение,много познавательного, мощные машины - это всё тут! Зарплата? Хорошая! Команда? Как семья - всегда помогут!

Ну, бывает трудно, но как без этого? В общем, я в восторге, едем дальше!

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

01.03.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

Учат, если чего не знаешь. С безопасностью строго, это хорошо
Вахта не для всех. Мне ок, но другие жалуются

07.02.2024 | положительный отзыв
Всем привет! Мой отзыв

Но минусы тоже имеются: иногда слишком много бумажной волокиты, например когда большой пакет документов на погрузке и выгрузке, проверять надо и заполнять.
Зовут меня Дмитрий, 10 лет за рулем. Плюсы работы здесь: уважают старших, условия труда хорошие.

23.01.2024 | положительный отзыв
Работаю больше года

неудобства при длительных поездках, проблемы с мобильной связью в отдаленных районах
простая система отчетности, наличие современных GPS-систем в автомобилях

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

11.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее руководство

Нереально приятно, когда твои идеи по улучшению работы учитываются руководством – чувствуешь себя нужным.
Правда, бывает напрягает жёсткий график, но это терпимо

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошо все

Сзтлк держит слово, платит белую зп. У меня с сентября около 210 тысяч выходит. Разобрались с долгами, теперь копим на новое авто. Кроме зп копится стаж. Сзтлк дает без проблем отпуск, больничные. В рейс выезжаем всегда на полностью исправном ТС....
Нельзя работать в пятидневку. И зимой и летом только вахта. Не всем подходит

14.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой

12.12.2023 | положительный отзыв
Из такси сюда

Раньше работал в службе такси. Говорят тут тяжелее. На самом деле зависит от восприятия. Я тоже сидел в такси в духоте, каждому надо угодить, чтоб не было жалоб. В Сзтлк правила другие. дешь себе из точки А в точку В....
Ну прежде чем попасть сюда, мне пришлось отучиться и сдать на категорию Е. С категорией В не принимают

11.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Можно всегда выбрать график. Главное предупредить о замене. Вот тут не всегда кайфово. Я когда с 60/30 перешел на 40/20, мне ТС поменяли. Пришлось привыкать к новому. Зарплату как платили высокую, так и сейчас получаю. С этим порядок и стабильность
Могут поменять ТС, хотя я думал, что оно навсегда закрепляется. Ну и у меня авто своего нет. Приходится тащиться на автобусах с пересадкой

07.11.2023 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела

Ни разу не пожалела, что устроилась в СЗТЛК. На пандемии работала удаленно. Условия были мягче, не такая большая нагрузка, но зп мне не уменьшили
В компании мне все нравится. Меня не сократили, не оставили без работы в трудное время. Жалоб не имею на компанию

01.11.2023
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Когда ковидом заболел, мне дали больничный. В ТС мотор заглох, отправили на ремонт. Мне дали новое, исправное. Не сказали, что я виноват, не аккуратно вел и т.п. Можно решить любую проблему. Всем у кого категория Е, советую эту компанию
Ну начальство же не отвечает за терки в коллективе?

26.10.2023 | положительный отзыв
Очень хорошо

Клево что и в логистике не тестируют персонал как в старые времена. С рекрутером я общался по ноуту. На автобазу приехал, когда мне точно сказали, что берут. Первое время выезжал с экипажем. На троих водителей 2 ТС. Заплатили на карту...
Современный подход, своевременные выплаты. Нету минусов

24.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Хочется написать объективный отзыв. Начну с достоинств. Не навязывают неудобный график. Летом я проработал 30/15, с сентября поменял на 60/30. Оплата фиксированная, от количества рейсов и километража не зависит
Если о недостатках, то наверно погодные условия. Зимой всего равно мерзнешь, плюс на таможне часто задерживают. Нервы, усталость, все это сказывается

05.10.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Прозвучит самоуверенно но я знала, что меня возьмут. Давно вожу, умею управлять камазом, разбираюсь в логистике. тут из требований то только комфортное вождение и дисциплина. Собеседование проходила из дома. Говорили 20 минут, через двое суток я пришла на автобазу. В...
давно работаю, иногда просят учить новым водителей. Мне это не очень нравится, но приходится и за ними приглядывать

28.09.2023 | положительный отзыв
Работаю

Минимальные посуточные 4800 руб. Так менеджер сказала. Я согласился, через пару дней уже поехал с другими на 2 тс. Нормально довез, не заплутал. На обратке была платная дорога. Компания возместила ее
небольшая заметка - одиночкам платят 4800 руб, посуточные, а в команде если то 5000 руб

28.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Как только получил права Е, стал пытаться попасть в Сзтлк. Давно был наслышан о компании, двоюродный брат тут неплохо рубит зп. У него 140 т, у меня 120 т. Я не обижаюсь т.к. без опыта был, а тут и практика и деньги хорошие. Оформили меня на 2-ой рабочий день
не все будут рады получать разную зп. Для меня это правило справедливо, но вы ж сами знаете мноиге хотят всё и сразу

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Рейсы гарантированы. С другими водителями я не ругаюсь и не договариваюсь. Работы всем хватает, главное не сачковать. Вахта 30/15, 40/20, 60/30. Раньше я брал 60/30, а с этого года 40/20. Зп иногда 120, иногда 140 тыщ. зп зависит от вахты и отработанных часов. Если у вас ниже зп, просто работайте больше и все будет :)

12.09.2023 | положительный отзыв
График

Мне нравится что я со временем могу поменять график. Работал весь год 40/20, а недавно сменил на 30/15. Думаю не сильно обеднел, 150 тыс все же не маленькие деньги. Развожу груз по регионам. Рейсы есть всегда, но не очень длинные....
ну принцип тут простой - кто больше работает тот больше получает, по-другому никак

10.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Устроилась в компанию в 2019. Во время карантина временно перевели на удаленку. Я была и остаюсь менеджером. В мои задачи входят консультирование клиентов, заключение деловых сделок, анализ рынка и целевых сегментов. Работаю я в пятидневку, с 9 до 6 вечера. Зарплата и график меня устраивают
мне хорошо платят, поэтому я недостатков не вижу

28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Петр

Я уже давно понял, кто хорошо работает тот здесь остается. Необязательно иметь колоссальный опыт по 20-30 лет. У меня был всего 4 года и то не иделаьно на мой взгляд. 3 месяца меня тестировали, подсказывали что и как. Само собой платили за мое время, старания еще и практику. Взяли меня т.к. увидели, что я релаьно стараюсь и хочу здесь работать. Оформили официально, зарплату получаю белую

08.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Борис

В Сзтлк я устраивался сам, но по наводке родственника. Он тут работает, хвастался окладом. Я решил тоже попробовать свои силы, тем более опыт был. На собеседовании особо не мучали. Задали стандартные вопросы, показали автопарк. Испыт.срок я прошел, стабильно совершаю длинные рейсы. У нас такого не бывает, чтоб резко позвонили - и поехал. Всегда все планируется, дедлайн обговаривается с водителем.
за хорошие деньги надо хорошо работать. Мухлевать не получится

26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Иван

График и оплата фиксированная. Суточная смена 3300 руб и плюс дают 700 руб на мелкие расходы. С 1 июня будет повышение 1000руб. Приятный бонус. Суммарно 4000 руб в день заработать не проблема. За бензин, мойку, починку платит компания. Моя задача вовремя и в целости доставить оборудование.
зимой не люблю работать, опасно на дорогах

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

11.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Антон

Сзтлк в объявлении пообещала достойную оплату. Для кого-то и 50 тысяч достойно. Было интересно проверить эту компанию. Сказали стабильно буду получать 110 тысяч, а дальше как пойдет. Менеджер меня не обманул. В первый месяц стал начал выезжать. Режим взял 30/15, потом увеличил. Сейчас зарабатываю 120 -130 тысяч.
Компании благодарен, сдерживает обещание