Bond’s Girl

Отзыв для будущих соискателей. Ужасные девушки в подборе персонала работают, скорее всего без образования и абсолютно не компетентны в своём деле. В вакансии был неправильный номер указан, ожидание больше 2 х недель ответа с правильным номером при всем том, что работодатель заходил и проверял скорее всего, хотя не ясно чем они занимаются. После ожидания, вы так же по номеру не получите ответа, вас не выслушали и напишут что вы не подходите, хотя до этого пригласили. В чем смысл этого подбора, когда по видимому им и не очень то и нужен сотрудник. Просто хамское отношение и видимо девушки, которые самоутверждается за свет других.

Достоинств просто нет. Отврат полневший.

Отрицательные отзывы

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Bond о работе в компании

Bond:
Увы, но после 3-х месяцев работы многие опасения оправдались. Услышите щедрые обещания при устройстве на работу, попросите документ, где всё это прописано. Будет интересно )) Я поверил на слово и мне стало совсем не интересно слушать объяснения, что они имели ввиду совсем другое. При увольнении выплачен голый оклад. Даже твёрдо обещанную премию от принесённой прибыли замылили. Такие, видно, люди.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Просвещение, ОАО, издательство - отзыв работника «girl» о работе в компании

girl:
менеджер по подбору персонала это конечно кадр! Продержала меня на собеседовании полтора часа, пыталась какие то советы мне давать, при этом выходила куда-то искать руководителя отдела, чтобы провести второе собеседование, я только и слышала подождите пожалуйста, у вас есть еще время посидеть и т.д., ну просто ВСЕ у меня выведала, столько вопросов (в том числе личных, не по теме), после собеседования с руководством, мне сказали еще на одно собеседование с другим человеком, которого я ждала полторы недели, типа она занета была, поступил звонок, приезжаю пораньше даже, а мне говорят еще пол часа подождать, вообщем в итоге, это оказалась вообще не по моей специальности должность, видите ли они там внутри компании друг друга не поняли какой сотрудник им нужен!!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 41