Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Юлия:

Положительные стороны

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
0 0
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Положительные стороны:
Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

Отрицательные стороны:
В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Отрицательные стороны:
Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Положительные стороны:
Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Церцека - Хорошая клиника

Положительные стороны:
Каждый врач мне говорил по-разному: кто-то удалять, кто-то лечить, кто-то удалить и сразу имплант. Подружка посоветовала идти сюда, мол здесь скажут как есть на самом деле. Честно говоря, я сомневаюсь, что пойду куда-нибудь ещё, здесь мне всё по полочкам разложили и на фото показали, что лечить и как, а что не нужно трогать. Пока была только на консультации, но уже под впечатлением.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

Положительные стороны:
работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
0 0
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

Положительные стороны:
У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>