Гость Светлана:

Купила партию юбок из денима. Качество просто супер! Очень радует в ТЯКе ассортимент. Появилось много трендовых моделей одежды.

15.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я постоянно закупаюсь мужскими костюмами для своего магазина. Стараюсь брать товар у проверенного поставщика, с которым сотрудничаю уже много лет. Качество отличное, да и оптовая цена вполне приемлема. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
На закуп приезжаю рано, так как живу далеко, вдругом регионе. Чтобы быстро быстро закупить и уехать. Благо работают с 5 утра. Беру мелко оптом. Выгодный торговый центр❄️✨

16.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я уже давно закупаюсь тут. Некоторые продавцы уже персональные скидки дают на крупный опт. Сначала брал брюки и джинсы, сейчас перешел на сумки, у меня 3 точки в городе Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В нашем городе у меня есть  несколько торговых точек. Товары я беру всегда в этом торговом комплексе. Всегда приходят новинки, очень большой ассортимент. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всегда закупаюсь в этом торговом центре домашней одеждой. В моем магазине берут очень хорошо плюс онлайн магазине доставку осуществляю бесплатно. Тем более сейчас приближается новый год, нужно ехать ещё раз закупаться. Я все беру в одном месте продавцы уже знают меня.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупаю в ТЯКе обувь для своего магазина в Тульской области.  Думаю расширяться в ближайшее время и продавать домашний текстиль и другие сезонные товары. очень удобно, что все это можно купить в одном месте - в ТЯКе. Так что за оптом только сюда Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Покупаю в ТЯКе обувь. Хочу отметить, что появились стильные летние модели. Мюли разных цветов, сабо, босоножки, сланцы. Отличный ассортимент! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

У меня в Московской области магазин детской одежды. Закупаю товар в ТЯК, потому что это самый большой оптовый центр с достойным ассортиментом. Нравится, что ТЯК работает с 5 утра, можно пораньше приехать, все дела решить и без пробок выехать из города.  Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Расположение отличное, на авто легко добираться. Парковка большая, место можно найти без проблем.  Много товаров с отличным современным дизайном,  цены закупочные низкие. К качеству лично у меня вопросов нет.

18.11.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Что то написать нужно, а нечего. Могу написать что не близко от дома работа.
Работаю вахтовым методом во Владимире. Мне так удобнее. Специально искал такое место. Обычно вахтой если работаешь, то никакого оформление. Здесь все как положено, оформили по ТК, все стабильно. Зарплата не скажу что высокая, но и работа не тяжелая. И времени много свободного, когда вахта заканчивается. Проблем с начальством не было никогда. Не могу плохого ничего сказать. ...

Москва, Владимир

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Недавно пришлось посетить ярмарку Москва!. являюсь предпринимателем, поэтому накануне праздников решила заглянуть и приобрести новогоднюю атрибутику Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приезжаю в ТЯК за домашним текстилем. Недавно меня порадовали поставщики из Турции,  качество товара отменное! Те кто планирует закупяться в ТЯК, советую приезжать рано утром, поскольку комплекс открыт с 5 утра.  Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Уже давно закупаю товар исключительно в ТЯК "Москва", поскольку вряд ли где-то можно найти аналогичный комплекс. ТЯк именно для оптовиков, здесь самый большой ассортимент! Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Рита:
долго не решалась приехать. все-таки дорога и не была уверена в качестве. но здесь КРУТО!!!  занимаюсь обувью. к моему удивлению нашла здесь очень достойные модели (в среднем от 600 рублей). сразу закупила. ещё поторговалась. просто супер. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Отрицательных сторон я не увидела за время моей работы. Только положительные эмоции. Единственное для меня неудобство- живу далеко. Но с транспортом проблем нет:)
. Работаю в ТЯК Москва полгода продавцом и ни разу не пожалела что пришла сюда. Зарплата хорошая, просто нужно быть ответственным и не отсиживаться. Отношение вполне лояльное, зарплату не задержали ни разу. За перевыполнение плана всегда солидная премия. Так что я вполне довольна. ...

Москва, Владимир

17.04.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Товары тут классные, выбор огромный, что касается качества, у меня лично претензий нет. Сумки меня полностью устроили, потому что и выглядят стильно, да и ценыт адекватные. Брать на реализацию выгодно. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продаю на вб. Нашел модели пальто на осень в тяке идеально подходящие для моего магазина. Закупился, загрузил в машину и перед отьездом зашел в ресторан пообедать. Удобно.

30.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Буквально три недели назад приезжала сюда на закупки. Брала  партию летних женских костюмов из льна и разные модели сарафанов. Очень быстро все распродала. Мои покупатели оценили качество и фасоны. Так что ТЯК, жди меня! Скоро вернусь:) Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я для своего магазинчика приобрела здесь в шоурумеммужские рубашки☺️ в первую очередь мне понравилось качество. во вторых - стоимость доступная Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
сейчас трудно найти нормальные ходовые вещи по привлекательной цене, но я нашла Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК «Москва» отличное место, где недорого можно приобрести одежду для своего магазина. Особенно отмечу огромный выбор футболок, топиков, кроп-топов, есть модели оверсайз. Ассортимент отличный!  Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
не нужно бояться начинать свой бизнес. важно быть мобильным и предприимчивым. специально поехала в Москву ради этого торгового комплекса. не зря. пощупала, выбрала, приценилась. закупила отиночки на любой вкус, и по очень хорошим ценам. сама продаю онлайн с доставкой в пределах своего города Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв

Яна Мартынюк:
Товар для своего магазина, всегда беру здесь мужские аксессуары, ☃️ и ремни. Очень удобный торговый центр. Здесь можно найти много чего. Работают до 20.00 вечера, поэтому после закрытия магазина иду туда присмотреться.❄️

13.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приехал на закупку партии одежды на лето, приятно порадовали продавцы хорошим ассортиментом. Много одежды из хлопка и льна. Оптовые цены вполне приемлемые. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Женя:
Рынок в Люблино для меня всегда стоит на первом месте, здесь настоящий рай для оптовиков))) тут не только цены копеечные, но и брак практически не попадается, а если и нахожу, то скорее всего могли повредить при транспортировке. сейчас в основном новогодний товар в спросе, сами им затарились - мишура вообще от 15р, гирлянды супер-классные:)

29.10.2020 | положительный отзыв

Виктория Федотова:
Узнала про ТЯК Москва в инсте, решила приехать, глянуть что к чему, разведать ситуацию, как говорится, на месте. Классный комплекс, оказывается, большая площадь, ассортимент огромный, аж глаза разбегаются, цены выгодные плюс торг уместен. торговаться можно от души, я это дело люблю, здесь это к счастью не возбраняется. Закупились по-полной для магазина, нашла неплохие  комплекты белья (от 4 шт минимальный опт). От 50000 - делают скидку в два процента! И сама цена от 800 до 1000 выгодно)

03.11.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Ездили в Тяк на днях, купила детские резиновые сапожким на осень, по 323 руб за пару разных цветов и хороший размерный ряд. Большой плюс , что можно вживую посмотреть товар, если честно в интернет магазинах можно купить "кота в мешке", это мое мнение. Совершенно разное впечатление когда видишь товар в живую или смотришь картинку в интернете!

07.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Приобретали гирлянды-шторы (10 штук) и елки (7 штук). качеством довольны Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Прикупил в Тяк оптом спортивные костюмы для дома. Много худи и толстовок модных цветов. Раскупают хорошо. Думаю этот тренд надолго:)

09.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я только в ТЯК «Москва» покупаю вещи для своего онлайн магазина. У поставщиков отличное качество и цены низкие. Подробнее>>