Сад Моей Мечты - Отказ

Пришли по почте карточки по цене 160 рублей, было написано "Сад...", а приходят картинки про цветочки. Это мне совсем не нужно тем более по цене в три раза больше. Пыталась отказаться - не получилоь. Поэтому; платить не буду (там уже долг около трёх тысять) все карточки лежат в кучке можите забрать хоть сегодня они мне не нужны. Номер договора подписки 224574657

25.05.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство

Прислан номер несуществующего договора подписки. Я договор не подписывала, по указанному адресу не проживаю. Явное вымогательство денег. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Платеж

мне пришла сверка счета где указано что я должна за 4 комплекта журнала 1980р хотя я получила всего два комплекта и за них заплатила1 октября2012г а два я даже неполучала Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Долг

Как я могу связаться с администратором или с каким - нибудь начальником, чтобы не портить вашу репутацию? Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Оплата

Пришло письмо о задолженности на сумму 2514 руб. Последнее, что я получила от вас это в апреле месяце и оплатила сумму 529 руб через сбербанк 28.04.2013. Я исправно оплачивала все ваши посылки и никаких долгов быть не может. Проверяйте документы. А то чего не получала оплачивать не собираюсь.. Разбирайтесь с почтой. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - О плате

это откуда у меня сегодня второй раз письмо получила и что надо платить о сад мечты моей я ничего не просила что еще надо послать сад моей мечты вобше я платить не буду вот договор номер подписки 223202433 Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег

высылали какие то журналы хотя я их не просила и не выписывала а теперь шлют квитанции что бы я всё это что приходила оплатила просто вымогательство денег Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Просят оплатить не поступившие товары

мне сегодня пришло письмо, в котором просят оплатить долг, но я все приходящие квитанции оплатила и более ничего не получала. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Снятие долга

Уважаемые сотрудники компании!Поясняю по поводу неоплаты 2х комплектов, хотя я уже отправляла и по электронке и по почте вам письма, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ подписки

Я отказываюсь от подписки. Присланные мне заказы возвращены фирме заказными письмами 04.07.2013 гю №6780706400016 9, 24.07.2013 г. №6780706400302 3, 16.08.2013 г. №6780706706500217 9, 07.09.2013 г. №6780706600141 6. Номер договора подписки: 222453821. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогание денег

Здравствуйте. Мой номер договора подписки: 223360066. Мне прислали квитанцию о задолжности на сумму 1585 рублей за номера комплектов которые я НЕ ПОЛУЧАЛА. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОДПИСКИ. НА номер 495 229 13 52 ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Взыскание несуществующего долга

Я не получала ни каких книг "Сад моей мечты '' . У меня был просто шок от того что я якобы должна деньги за книги, которые даже в глаза не видела. Я отказываюсь платить, прошу снять с меня все долги. И впредь не звонить, и иначе мне придется обратиться в правоохранительные органы Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Обман

Получила я к5аталог от сада моей мечты и сделала заказ, первый мой заказ пришел и я его оплатила потом я ничего не заказывала. Мне недавно прислали письмо о том что я получила еще 2 комплекта под №84, 82 и не оплатила. На самом деле я ничего не получала и с меня теперь требуют чтоб я оплатила долг в сумме 697руб., Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не приходит подписка, а деньги требуют

С июля 2012 года перестала приходить подписка на Сад моей мечты, хотя оплачивалась всё регулярно. Сейчас приходят письма с угрозами, какими то нелепыми штрафными санкциями, от руководства компании"И.М.П.. Не получала и не собираюсь оплачивать№ 44, № 84, №55, №83, №23. Прошу директора операционного отдела Валентину Петрову и главного бухгалтера ООО"И.М.П." Кирющенко О.П. принять к сведению, что я отказываюсь от дальнейшего обслуживания, . Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Забросали письмами о выплате несуществующих долгов и штрафов

Влипла в "Сад моей мечты"!!! Не один год получала карточки и регулярно платила за них. Так получилось, что за последние номера этого года появился долг, но я их оплатила, примерно два месяца назад, а эта организация продолжает присылать письма с требованиями о выплате штрафов и задолженности. Как назло, не могу найти квитанцию об погашении долга. Что делать не знаю, уже Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ от оплаты за неполученные комплекты

Я отказываюсь от оплаты за комплекты № 13, 14, 15 серии "Сад моей мечты" т.к. не получала эти комплекты. Прошу разобраться и анулировать задолжность. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Счета об уплате приходят а самих каталогов нет,

прошу больше не высылать, я не нуждаюсь в ваших услугах Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вовлечение людей в аферы

Присылают карточки в почтовый ящик без уведомления. Ответственности не несут. Это делается специально для выманивания денег Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Преостановка заказа

В апреле 2013г. просили больше не присылать заказ по счету 2250616540125 в связи с отъездом в другой город подписчика, но заказы так и присылали последний заказ был оплачен в мае, а в октябре 2013 г. были высланы обратно заказы, чему свидетельствует чек. Связаться по телефону не удаётся 4(495)966-09-54, не работает система. По какой причине выставляют штраф??? Прошу разобраться. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не получала карточки

Прошу принять меры. После получения первого набора в феврале месяце 2012г. Больше ничего не получала. Только приходят квитанции к оплате. Пишу уже второй раз. Первый непосредственно на сайт, теперь с жалобой. Если не будут приняты меры по моему вопросу, я буду жаловаться в департамент. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Шлют smsоплатить за то, чего не получала!

Некоторое время я получала журнальчики, но это очень дорого.Я написала им, что отказываюсь от их услуг, но они выслали опять.Я отправила им посылку обратно, теперь пришла смс, оплатить то, что я отправила. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогают деньг и

Никогда не получала какие-карточки с цветочками, за которые вымогают деньги. Теперь присылают угрожающие письма из creditexpress. Я инвалид и такие стресы не проходят безследно. Прошу разобраться с этими мошенниками. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность, за товар который не получала

Мне пришло письмо о задолженности, да еще и со штрафом, за то, чего я не получала, да я подписалась на получение этой продукции, получила первый заказ с подарком, потом позвонил представитель вашей компании и предложил доставку продукции не каждый месяц, а раз в 3 месяца, эти журналы с альбомом я подарила невестке и сказала, что по мере получении, буду ее Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег

подписывалась на услугу, но ни чего не получала!! теперь звонят каждую неделю и требуют деньги за не доставленный товар!!! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не доволен

Вы "Сад моей мечты" - пидарасы ёбаные, нахуй вы шлете всем хуйню свою, штрафы ебучие, санкции, секатор бля на второй день сломался китайский, суки вы, гандоны штопанные, шлепки майнезные, засунте себе свой огород в ЖОПУ, да по глубже, пидоры гнойные. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Угроза

Я тоже столкнулась с подобной ситуацией В январе 2012 года выписала -сад моей мечты- один раз получила посылку В ней была сумка и папка под картинки Естественно, что я оплатила эту посылку, иначе мне никто бы её не выдал А сейчас они с меня требуют ещё 2465 руб за то что якобы они мне ещё присылали что то, и тоже Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Провокации и угрозы в мой адрес

год назад зашла на рекламу в интернете сад моей мечты, зарегистрировалась, через 3 мес. по почте мне пришел штраф от компании сад моей мечты якобы что я не оплатила заранее присланные карточки по уходу за садом. В течении еще 3-х мес. шли штрафы 1980 руб. С компании сад моей мечты стали названивать и угрожать судебными исками в плоть до конфискации Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Необоснованно требуют деньги

Добрый день. Суть жалобы: в феврала 2011 года я заказала на странице САД МОЕЙ МЕЧТЫ сумку хозяйственную недорогую и получила ее за наличный платеж на почтовом отделении. Вместе с сумкой в посылке оказалось много печатной рекламной продукции и садовые ножницы, которые я не заказывала. Через некоторое время мне пришло письмо с указанием реквизитов банка, куда я должна перечислить определенную сумму. Подробнее>>