Евгений Меньшов:

Отличный станкопарк на продажу, могут подобрать под любые нужды и задачи. брали здесь станок для лазерной резки, а также гравер. В обоих случаях помогали с подбором, а сроки поставки были действительно минимальными. Такой подход радует, особенно на фоне многих конкурентов, не способных обеспечить нужный уровень сервиса.

19.04.2024 | положительный отзыв
Современное предприятие

Современное предприятие с соответствующим уровнем оснащения и подходами к производству. Работа у меня цеховая, если честно, каждый день с радостью иду сюда, знаю, что труд востребован и приносит пользу. Коллектив тоже отличный, много молодежи. Работы всегда достаточно, оплачивают труд без...

13.04.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Взяли в свое время почти без опыта работы, всему научили здесь, можно сказать, дали специальность. За это благодарен и с удовольствием продолжаю работать на предприятии, тем более что рабочих не ущемляют, создают хорошие условия.
Нет недостатков.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

03.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

кдобный и современный офис, по работе требуют только соблюдения своих обязанностей и выполнения плана, в остальном начальство лояльно. Поэтому на работе чувствуешь себя комфортно и без лишнего давления. Работаю с удовольствием, труд поощряют выплатами. Такой подход мало где найдешь.
С минусами не сталкивался.

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.

26.02.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Компания современная, работать тут мне нравится. Всегда вовремя выплачивают зарплату, работаю причем без переработок, всегда вовремя ухожу домой.

31.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Попал сюда на подготовку для работы на купленном заводом станке. Быстро всему научили, хотя работа и казалась довольно сложной из-за того, что с таким оборудованием раньше дела не имел. Но, за пару недель в цехах натаскали как надо, сейчас работаю...

29.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Долго работал в компании, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Многому здесь научился, в том числе в маркетинге повысил собственный скилл. Команда у нас была хорошая, все толковые специалисты, включая руководителя. В общем, все в норме, недостатков нет.
Отличная компания и коллектив, без шуток.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Производство, оснащенное современным оборудованием, с которым приятно работать. Коллектив из компетентных специалистов, отсутствие жесткого плана, но соблюдение графика работы. В общем все нормально и так как и должно быть организованно. Без серьезных недостатков.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Виктор Сумкин» о работе в компании

Не так давно работаю здесь, недавно закончил срок стажировки, после чего зарплату повысили, сейчас около 100 К получаю. Очень рад, работа не пыльная, со своими заморочками, но вполне интересная и подходящая для меня. нет недостатков.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Я знаком с компанией по 2 неделям практики, которую проходил на предприятии. За это время освоил новый станок, купленный на наш завод. Благо, технического опыта много, нужно было разобраться только в фишках новой техники, а времени это заняло не слишком много. Все хорошо, условия и коллектив отличные.

11.12.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо и стабильно

В отделе продаж всегда есть работа. У нас большой каталог и много востребованных позиций, поэтому работаем с клиентами постоянно. Мне такое нравится, всегда занята, всегда в общении, плюс, окружают интересные люди. Офис у нас благоустроенный, недалеко от дома. Платят...
Нет, но придется многому учится.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работа в цеху мне нравится

Работа в цеху мне нравится, с детства знал, что хочу работать руками, здесь можно сказать мечта осуществилась. Новое оборудование. Чистый цех, размеренный график – отличные условия работы, при хорошем окладе. Уже 2 года здесь.
Недостатков найти не получается, все вроде бы устраивает.

06.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Продавать оборудование для лазерной резки оказалось проще, чем я думала. Достаточно немного подучиться и все идет отлично. В компании ценят, что я справляюсь с работой. Неплохой оклад назначили. Офис у нас современный, команда адекватная, поддерживаем деловые отношения.
Не вижу минусов в этой работе.

05.12.2023 | положительный отзыв
Хороший отечественный производитель

Хороший отечественный производитель станочного лазерного оборудования. Реально, делают новые технологии намного доступней для отечественного пользователя и потребителя. Заказывали здесь лазерный гравер для компании. Вышло и дешевле и намного быстрей в плане доставки, чем заказывать за границей.

22.11.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Второй год уже в компании в отделе продаж. Максимально освоилась, с удовольствием работаю и в целом проблем не вижу. В компании хорошо платят и стабильно, у менеджеров конечная точка оклада зависит от продаж, как обычно и регулируется только возможностями специалиста.
Нет недостатков, особенно если в работу влиться.

20.11.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Цеховая работа мне нравится, современное оборудование, гибкий график, оклад стабильный и хороший по меркам нашего региона уж точно. Коллектив адекватный, приятные люди. Всегда есть загруженность и спрос на продукцию.

19.10.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Проходил практическую тренировку в компании на производственных мощностях, получилось так, что готовился работать на своем заводе на купленном оборудовании. В целом, все хорошо, коллектив дружный, подход к работе правильный. Успел научится практически всему основному, что нужно было знать для работы....
единственный минус в небольшом объеме теоретической подготовки.

16.10.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в компании менеджером. Из преимуществ могу отметить стабильный оклад, высокий процент с продаж, есть стимул работать активней, так как от этого зависит конечный уровень заработка. В остальном тоже без проблем и нареканий.
Недостатков не заметил в работе.

26.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Пару лет назад устроился сюда без особого желания, думал пересижу годик и нормально. Но в итоге, за все время работы понял, что именно здесь чувствую себя отлично, могу учится, работать свободно и это моя профессия.
Минусов нет. С удовольствием работаю с оборудованием, все нравится надеюсь получиться расти над собой и дальше, здесь такое только приветствуются.

25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

17.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил рабочую практику здесь, учили работать с труборезом, который закупило наше предприятие. Набрался опыта, причем очень полезного, от людей, которые с этим оборудованием годами работают. Все отлично.
Недостатков не заметил, да и нет их, коллектив слаженный, график работы и план адекватный.

16.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно устроился в техническую службу, работать интересно, рад, что где-то могу приложить полученные технические знания. Оклад хороший, лучше, чем во многих компаниях по региону.
Не заметил недостатков.

16.09.2023 | положительный отзыв
То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад.

То самое чувство, когда работаешь на заводе и этому безмерно рад. Второй год здесь, уже привык, освоился, чувствую себя как дома и с доверенным чпу оборудованием обращаюсь также. Оплата устраивает, выплачивают стабильно, независимо от спроса на оборудование.
Недостатков нет.

12.09.2023 | положительный отзыв
Аппарат лазерной сварки с ручным манипулятором SEKIRUS P3213M-SVR 2000

Как и ожидалось, аппарат оказался очень удобным и неприхотливым в обращении. Отличное решение за свою стоимость, которая хоть и может показаться высокой, но по факту это средний уровень на рынке и более чем соответствующий качеству сборки, комплектующих, функциональности и...

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.

10.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.

09.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Одно из преимуществ компании – высокое качество обработки металла по проектам разной сложности. Обращаемся довольно часто, когда нужно изготовление большой партии металлических конструкций или тонкая и сложная обработка, которую невозможно обеспечить вручную. Делают на отлично и к сроку.

07.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Работаю в компании монтажником и настройщиком. Постоянно бываю в командировках, работа интересная, постоянно в движении. За это и люблю всю эту суету. Плюс, платят как человеку, что тоже в плюс.
Нет недостатков, откуда им вообще взяться.