ФЛЕШ ЭНЕРДЖИ отзывы

Иван, Ростов На Дону:

Достоинства Официальное оформление.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

27.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Флеш-сервис

Несоблюдение условий договора. Сервис оставляет желать лучшего
Не указаны

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Флеш Арена

просто набирают людей на пару месяцев работы, а потом кидают. ни записи в трудовой, ни договоров, вообще ничего, так еще и обвинят в чем-нибудь. Упаси боже вообще связываться с ними

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Акс, Флеш- Бат      отзывы

Ноунейм:
Компания не заинтересована что бы работники зарабатывали. Постоянные висяки на продавцов даже те которые не твои и было до твоего прихода. Зарплата мизерная. Из нее постоянные вычеты. Хотят сервис за копейки. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Флеш о работе в компании

Флеш:
Уважаемые посетители данного сайта Читая вашb комментарий, да и другие комментарии, у меня возникает мысль, а вы вообще работали в этой компании или только "ныли"? Что вам все не так да не эдак! Как написали некоторыепосетители вы только вините всех в ваших неудачах, но не смотрите на себя как вы работали! Скажу следующее, я пришел в эту организацию давным давно, и начал работать комплектовщиком (грузчик по русски), никакого блата, было стремление и желание вырости в этой компании, и спустя время меня перевели продавцом, потом кладовщиком и пошло поехало и в итоге я работаю директором магазина. По вашим словам вы должны придти и сразу получать большую зарплату, но увы ее надо заработать, с момента собеседования даже (когда вы утверждаете что не корректные вопросы вам задают, с этих отвлеченных вопросов и складывается образ человека готов ли он открываться для компании.) Еще уточню один момент, да есть и такие которые как вы говорите работает по блату и родству, есть такой знакомый в компании, но скажу больше, за обычным сотрудником смотрит только директор, а вот за родственником смотрят все и спрос с него делают намного больше. И ген

07.09.2019
Флеш формат

Проработал в данной компании 2 месяца. Постоянная текучка как клиентов так и сотрудников. Начальник Никита [censored] часто отказывается от своих слов, обещает золотые горы. Возмещение бензина ниже рынка. В целом в ИТ [censored] отношение. Не советую, потеря времени. Подробнее>>

01.06.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Флеш Сейл" »

Очень поганая контора!!!! Люди!!! Ни в коем случае не ходите туда работать!!!!
нет ... Подробнее>>

15.03.2017
ООО "Флеш Сейл"

Очень поганая контора!!!! Люди!!! Ни в коем случае не ходите туда работать!!!!
нет ... Подробнее>>

27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Флеш-сервис отзыв сотрудника Дмитрий

Снес в ремонт HTC на замену тачскрина. Цена выше чем в других конторах, но обещали сделать быстро. Вместо обещаных 20 минут - ремонтировали почти час. Попросил наклеить пленку - наклеили матовую мутную, через которую ничего не видно. Жаль что не рассмотрел аппарат сразу! Дома обнаружил в гнезде SD карты торчащий проводок(!!!!) который видимо забыли уложить в корпус. При детальном осмотре внутри обнаружились сколы и огромные царапины по периметру корпуса УЖАС!!!Если вам дорог ваш аппарат и вы не хотите его окончательно угробить - поищите другой сервис. Подробнее>>