Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Пирогов Алексей Юрьевич - Пирогов А Ю лжец трус и предатель сменивший фамилию

Пирогов А Ю:

Отрицательные стороны

МАСТЕР Уделал Мерзкого нечестивца сменившего фамилию Пирогова -Квернадзе , паршивого адвокатишку, оставил его и без тех немногочисленных клиентов , которы изредка попадались ,ха ха ха!!!У Пирогова Квернадзе пукан горит!!!Но он у тебя разработанный!Сколько сил и средств выкину этот мерзавец , пытаясь нагадить Мастеру, а нагадил себе ,ха ха ха ха ха!!Глотай ! Неуч-юрист Алеша Пирогов, ранее носил фамилию Квернадзе, персонаж с маленьким мозгом, которого, вообще легко обидеть. Для него Поздравить свою маму с которой он вместе проживает с Новым Годом, а после надругаться над нею , выбить ей челюсть с вопросом: «Чё ты там про меня сказала?» — это для него нормальная история.Достаточно посмотреть отзовы и фото о нем в интернете, и все становится ясно, что Алеша олигофрен.

Положительные стороны

МАСТЕР Уделал Мерзкого нечестивца сменившего фамилию Пирогова -Квернадзе , паршивого адвокатишку, оставил его и без тех немногочисленных клиентов , которы изредка попадались ,ха ха ха!!!У Пирогова Квернадзе пукан горит!!!Но он у тебя разработанный!Сколько сил и средств выкину этот мерзавец , пытаясь нагадить Мастеру, а нагадил себе ,ха ха ха ха ха!!Глотай ! Неуч-юрист Алеша Пирогов, ранее носил фамилию Квернадзе, персонаж с маленьким мозгом, которого, вообще легко обидеть. Для него Поздравить свою маму с которой он вместе проживает с Новым Годом, а после надругаться над нею , выбить ей челюсть с вопросом: «Чё ты там про меня сказала?» — это для него нормальная история.Достаточно посмотреть отзовы и фото о нем в интернете, и все становится ясно, что Алеша олигофрен.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд Подробнее>>

15.01.2019
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Сергей Юрьевич о работе в компании отзыв Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Лайт фит Сеть отзыв Георгий Пирогов

Георгий Пирогов:
Есть все, но как будто чего то не хватает. Большая тренажека с хорошей базой, народу не много. Групповые есть разные, тренера хорошие. Бассейн отстой..неглубокий и маленький, так, посидеть после сауны. Нет занятий для беременных, куда ей идти?

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3вход с торца

Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Максим Пирогов» о работе в компании

Максим Пирогов:
Хорошая оплата. Интересный и приветливый коллектив

Самара, Московское шоссе, 254

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Доставка осетинских пирогов в Москве

Дарья Понтелеева:
Покупаю постоянно в этой пекарне осетинские пироги. Они очень вкусные. Я бы могла сказать, что как домашние, но дома редко кто печёт настоящие осетинские пироги. Покупаю и домой и в офис на обед (скидываемся с сотрудниками). Пироги всегда свежие. Начинки из натуральных продуктов. При этом стоят недорого. Привозят всегда в то время, на которое оформлен заказ.

109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 16

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв сотрудника Максим Пирогов

Максим Пирогов:
Начали сотрудничать с Алгоритмом три месяца назад, очень довольны. Для интернет-магазина очень удобно иметь службу доставки с возможностью хранения товаров на их складе. Такая услуга значительно упрощает жизнь. Также большой плюс - это возможность выдачи курьером чеков при оплате. Средства на счет возвращаются оперативно, и цена на услуги приемлемая. Рекомендуем!

г Москва, ул Нагатинская, д 3А

Подробнее>>

11.11.2017
0 0
Русский Восток ЗАО отзыв Кирилл Пирогов

Кирилл Пирогов:
Отрицательные стороны:
Довелось пользоваться услугами Русский Восток ,по телефону пообещали машину, а приехал машины такой не оказалось,сказали берите любую другую.Делать было нечего взял какая была,в момент оформления выяснилось,что диспетчера звали Татьяна.Оказывается у них отказался работать терминал, сказала оплатить только наличными,хотя по телефону было сказано можно картой.Пришлось ехать в банк и обратно прошёл ещё час.Весь разговор проходил любезно ,но по выражению лица было видно "На фиг ты вообще сюда приперся"В итоге уехал на старой машине ,она хоть старенькая но отработала своё. Но это была вершинам этого общения.При сдаче а/м выяснилось что я никаких прав не имею и я должен стоять по стойке смирно .На мои замечания по а/м ,в ответ мне гаркнули,что это старая машина и этим всё сказано,на что я попросил сбавить тон и пообщаться с кем то из руководства,но через 5 минут я понял что я общаюсь с "директором" Русского востока,которой оказалась таже Татьяна,которая мне выдавала автомобиль .После подписания документов мне швырнули мой залог.И отбили общаться с этой компанией.Иду и думаю сколько же должна полычатьэта диспетчер "директор", чтобы так себя вести с клиентами,а на книгу жалоб мне сунули чистый лист.Хотя это их хлеб,куда смотрит настоящий директор этой фирмы.Или у него от

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 56А

Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка осетинских пирогов в Москве от пекарни Алани

senior.rubtsov-costia:

Добрый день, хочу сказать сразу, что я действительно покупал осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Что мне понравилось в данных пирогах, дак это цена. Приемлемые цены за настоящие осетинские пироги. Когда в первый раз ешь данный пирог, то думаешь что его только недавно достали из духовки. Пироги из натуральных продуктов, так что понравятся каждому. Но так, же при покупке 5 пирогов один едет в подарок и за не придется платить, что очень хорошо. Так же присутствует доставка пирогов в офис, а так же на дом, квартиру, что, по сути, тоже очень хорошо! Покупайте осетинские пироги, правда, они очень вкусные, не пожалеете! ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка осетинских пирогов в Москве от пекарни Алани

senior.rubtsov-costia:

Добрый день, хочу сказать сразу, что я действительно покупал осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Что мне понравилось в данных пирогах, дак это цена. Приемлемые цены за настоящие осетинские пироги. Когда в первый раз ешь данный пирог, то думаешь что его только недавно достали из духовки. Пироги из натуральных продуктов, так что понравятся каждому. Но так, же при покупке 5 пирогов один едет в подарок и за не придется платить, что очень хорошо. Так же присутствует доставка пирогов в офис, а так же на дом, квартиру, что, по сути, тоже очень хорошо! Покупайте осетинские пироги, правда, они очень вкусные, не пожалеете! ... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ваня Пирогов» о работе в компании

Ваня Пирогов:
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в компанию Эльбор!!!!!! Зп не платят последние 2 месяца, расчет не выплачивают при увольнении, картридж для принтера, бумагу для принтера, воду для кулера, звонить заказчикам это все за свой счет будете, потому что условий нет никаких, а однажды придете на свое рабочее место а оно опечатано за неуплату, все идите домой и ждите неделями звонка когда вас вызовут на работу потому что оплатили аренду, да рабочее место будете драить шваброй каждый день, у организации нет лишней 1500 на уборщицу. И еще при этом за вами каждый день будет слежка, камеры везде, и еще вас будут штрафовать за то что вы не разговорили глухонемых((((((( НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ !!!!!!!!!

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>