ДезСЭС Самара

nemeckimaster159:

Дезинфекция и биотехнические услуги от компании ДезСЭС Самара. Мы выполняем обработки жилых и производственных помещений от насекомых и грызунов, бактерий и вирусов в Самаре. Все используемые нами препараты при выполнении санитарных услуг сертифицированы и соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Они абсолютно безопасны для людей и животных, но губительны для насекомых вредителей. Цены на услуги дезинсекции фиксированы по минимальному значению заражения территории или объекта. При высокой степени заселенности насекомыми — производится перерасчет.

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мы починим" (Россия, Самара) - Полный негатив!

Не соответствие озвученной стоимости ремонта - реальной. Развод! Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
АРК, Медицинская компания, г. Самара отзывы

Александр, Самара:
Работал в АРК, Самара, гадюшник, официалка минималка, остальное по-черному. все друг друга ненавидят, за деньги готовы поубивать друг друга, обманывают на деньги, пашете как раб. Стучат все друг на друга, платят хорошо только своим избранным, остальные-расходный материал.

Средне-Приволжский округ.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний электрощит-самара»

При увольнении с предприятия (не важно в каком городе вы работаете) квартальная премия не выплачивается, это так французы экономят. Очень часты случаи брака, что не лучшим образом отражается и на сотрудниках и на клиентах. Если говорить конкретно про Московское представительство - руководитель относится к сотрудникам без малейшего уважения. Наорать при всех даже без причин, прилюдно унизить - это норма. Если ты уволился сам, а не по прихоти руководителя, то очень сложно получить свою трудовую книжку, он просто держит её месяцами у себя, нужна - приходи и унижайся, проси.
З/п выплачивается день в день. В руководстве попадаются как адекватные, так и не совсем адекватные люди. Коллектив по большей части нормальный. ... Подробнее>>