Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

Сотрудник:

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.

Улыбаются. Тепло в офисе.

г. Москва

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
New Life

Случилась неприятная ситуация у моего мужа. Проходил собеседование на вакансию, сказали что берут, что надо ему увольняться с работы и проходить обучение. На работе муж запустил процесс увольнения и прошел 1 день обучения. Далее обучение было отменено, и в следующий день тоже. При этом менеджер по набору персонала Татьяна как то не охотно отвечала на звонки и никакой информации не давала. В Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный медицинский центр New Life

Искренне завидую мамочкам, чьи малыши спокойно могут кушать все, что угодно, и при этом у них никогда не появляется сыпи и корочек! Мы же намучились с диатезом основательно. Проблемы начались в четыре месяца с небольшого покраснения на щечке, которое Сашка постоянно расчесывал едва ли не до крови. Дальше – больше. Наша патронажная медсестра посоветовала отказаться от грудного вскармливания, якобы в молоке много сахара и от этого все наши проблемы.Но, знакомые на форуме подсказали, что проблема не в сахаре, а в аллергии. Оставалось выяснить, какие продукты нужно исключить. Причем, чем быстрее, тем лучше. И сколько же мы набегались по диагностикам! Никто Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
NEW LIFE, комиссионный бутик отзыв сотрудника Лариса

Ужасный магазин. Продают дешевое тряпье по немасленным ценам.Не зря и находятся на Апрашке.Перетащили к себена 3 этаж с дальних дворов еорейские шмотки ,и выдают их за Францию,Италию и т.д.А продавцы там..нет слов.. Одна девица только чего стоит,которая пыжится что-то рассказать о товаре,путаясь в марках,производителях.Отстой,короче. Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании New Life Group

Бывает, нагружают сильно работой.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании New Life Group

Работы бывает многовато и просят задерживаться, но это оплачиваемо, как я указывала.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
NEW life (На авито)

Мошенничество с деньгами ,обман при трудоустройстве.Работы у них нету,с вас поимеют денег и все. Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании New Life

Обещали официальное трудоустройство после испытательного срока которое так и не предоставили, на испытательном ни договора ничего, никакой гарантии, что твой труд оплатят и не выкинут. Зарплата ниже обещанной и полностью черная в конверте, никакого соц.пакета, больничный и отпуск оплачивают с оклада, который 15т.?
Достаточно хорошее обучение для начинающего специалиста. Хороший коллектив, позитивные сотрудники)

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании NEW LIFE

На ресепшене стоят безграмотные девочки. Врачи будут пытаться навязать вам все возможные ненужные процедуры, какие у них только есть. Обязательно будут уговаривать сходить к трихологу, полечить целлюлит! Никто из "врачей" даже мед. карточку не спросит! Короче, обычный развод на деньги. Врачи неграмотные. Сотрудники безответственные и хамоватые.

Тверь