первая сувенирная компания: Очень нравится

Кому то темп и многозадачность могут показаться негативной стороной, но мне нравится. Это стимулирует к проф. развитию.

Супер приятный коллектив и руководители. Динамичная корпоративная жизнь, постоянно происходят какие то события, мероприятия, совместные спортивные выезды. Все это очень круто объединяет с коллегами. Мне нравится ритм и много задач, но кому то может показаться сложным такое, конечно.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Первая Сувенирная Компания

Я работаю в компании недавно, но могу сказать, что процесс адаптации идет прекрасно. Можно быть самим собой и не бояться задать вопрос, для меня это важно, тк я пришла работать в сувенирную отрасль из другой сферы. Каждый коллега готов помочь и передать опыт. Офис очень нравится, не смотря на то, что долго добираюсь до работы, все равно иду на работу с удовольствием, а разве не это самое главное?
Долго добираться от дома до работы.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
первая сувенирная компания: Не понравилось

По телефону, оставленному в отклике hr , не дозвониться ,она сама не перезванивает и на сообщения не отвечает. Когда все же дозвонилась, на заднем фоне у hr был гжуткий галдежь, неприятно. Неужеди сложно выйти из шумного помещения? .далее у меня кончились деньги на телефоне, связь прервалась, hr не перезвонила. При звонке сразу стала меня расспрашивать, что это я так долго ищу работу и в чем причина,намекая на меня. Договорились о собеседовании.Попросила ее выслать мне адрес на почту, офис, то есть письменно подтвердить собеседование, как все обычно делают. Мне ничего ...

28.11.2021
Первая Сувенирная Компания

"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г жи [Ж.] Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Первая Сувенирная Компания

Отмечу, что офис находится далековато от метро, но сам бц приятный и нравится парк рядом с баскетбольной площадкой. Бывает тяжело, очень много работы, высокий темп, особенно в сезон, это специфика отрасли. Здесь соискатель должен понимать, насколько ему интересно работать с сувенирной продукцией и готов ли он к переработкам (+премиальные!) в сезон. Подробнее>>

25.09.2021
Первая Сувенирная Компания

Недавно прочитала про корпоративную культуру [О.] [Ж.] на странице компании. Так красиво описано. По факту, важно только последнее: "Так как я — эмоциональная особа, любимчики постоянно меняются... " Это как раз относится к стилю управления. Надоело. Меняем. Не потому что плохие потому что скучно. Сколько ушло за последние два года сотрудников? Сколько ушло тех, кто был с самого начала развития Подробнее>>

07.09.2020
Первая Сувенирная Компания

Когда я была на собеседовании в офисе было накурено. Как оказалось, это сотрудники курят прямо в кабинете. Через полчаса я уже натурально задыхалась, у меня слезились глаза и сжало горло. Увидев, что мне плохо ребята включили кондиционер. В итоге я задыхалась и умирала еще 20 минут, пока кондиционер не сменил воздух. Короче, курить это плохо! И уж точно нужно проветривать Подробнее>>

20.03.2020
Первая Сувенирная Компания

Нет оплачиваемых обедов, только после определенного срока в компании. По тем же причинам нет и дмс. В сезон приходится задерживаться из за большого объема работы. Могут звонить и писать в нерабочее время, по рабочим вопросам. Периодические разногласия с руководством и с сотрудниками компании оставляют негативный осадок, так как проблемы в компании бывают разные. Когда уходят старые сотрудники, тоже печально, но

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2019
Первая Сувенирная Компания

Как бывший сотрудник компании, постараюсь сделать правдивый и полезный отзыв именно о работодателе, но если вы хотите стать будущим клиентом Первой Сувенирной Компании, то и вам этот отзыв будет полезен, поскольку отношение к людям оно всегда одинаково. Давайте зайдём на сайт компании в раздел "вакансии" и я вам объясню все по пунктам: 1. Первый звоночек это "быть всегда на связи"

Россия,  Санкт-Петербург