VERBA BEAUTY

Сергій:

Цікава робота, дружній веселий колектив, достойна зарплатня.

їх немає

Сумы

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
21.04.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работать комфортно, устроилась персональным менеджером полгода назад. ЗП вовремя и оформили как положено официально. Есть своя раздевалка с душем, феном и другими полезностями для сотрудников. Коллектив классный, различные праздники, мероприятия отмечаются, руководство всегда поощряет сотрудников. Да, тяжело, всю смену на ногах, работы много, но лично меня это не пугает, потому что я за это получаю хорошие деньги.

19.03.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Нравится, что в коллективе здоровая обстановка, девочки помогают если кто-то не успевает, взаимовыручка и поддержка тут на первом месте. Плюсом хорошая оплата труда, любая переработка оплачивается свыше, выдаются премии на праздники, на 8 марта всех женщин поздравили без разницы на какой должности, всех до единой. Вообще такое отношение ценно, мало кто так к своим сотрудникам относится.

03.03.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Руководство лояльное, всегда можно договориться, при возникновении непредвиденных обстоятельств. Коллектив дружный, праздники всегда проводятся вместе, ребята дружные, тут не скучно. Хорошая ЗП, график, есть корпоративный транспорт, ДМС и прочие привилегии для сотрудников.

28.02.2024 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Раньше работала администратором в гостинице, ушла в Верба Майер. Первое время было тяжело, немного другая специфика, но работа нравится! Тут замечательные люди как работают, так и приезжают на обследование и лечение. Хорошие условия, оборудован центр просто великолепно. Для сотрудников есть столовая, зона отдыха.

25.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога, что конечно же сказалось на уровне заработной платы. Отношения коллектива и руководства тёплые, рабочая атмосфера деловая и уважительная. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, четкий график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.
Все хорошо.

18.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобство расположения центра, своевременные выплаты, вкусные бесплатные обеды, работа в красивом месте, дружный коллектив, ДМС, возможность карьерного роста.
Минусов нет

13.12.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Стабильность. Отличный профессиональный коллектив. Подарки на праздники. Столовая для персонала.
Можно было бы улучшить: Коллективный тематический досуг (экскурсии, театры, мастер - классы и т. п)

24.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Работа в компании комфортная, оплата труда своевременная и достойная, коллектив адекватный, начальство всегда помнит про своих сотрудников, премирует и поздравляет в праздники, организует корпоративные мероприятия. В центре имеется столовая для сотрудников, где, в зависимости от графика, можно питаться завтраком, обедом и ужином, прачечная, услугами которой пользуются сотрудники в том числе, в раздевалках имеется душ. Отдельные плюсы медицинская страховка, обучение в системе НМО, удобно добираться на личном автомобиле, парковка рядом, места есть, работа на современном оборудовании с отличным видом из окна.
Всё отлично

22.11.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Удобный график, хорошие условия работы, дружный коллектив, достойная зарплата, бесплатное питание, есть корпоративный транспорт, мед. страховой полис, унифома.
Все идеально