Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Максим

Максим:

Работа не легкая так как связана с физическими нагрузками, но компания делает все чтобы Работа была комфортной. Коллектив нормальный, отношение со стороны руководства человеческое. Всегда существует возможность карьерного роста.

Не заметил.

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю 2 года продавцом-комплектовщиком. Работа классная, мне очень нравится. Плюсы можно перечислять долго, основные: полный соц. пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, з/п два раза в месяц без задержек, надбавки за ночные смены или двойная оплата в праздники, ДМС, много разных плюшек(питание, скидки и прочее), подвоз до работы. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все во время. Вообще задержек не было не разу даже в карантиный период. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут и подскажут. Вобще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравиться, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В магазине METRO работаю 1,5 года. Выкладываю товар на полки в торговом зале, проверяю по накладным количество привезенного товара в зал. Собираю товары и помогаю комплектовать заказы для отгрузки. Выходные стабильно 5/2, работаю по 8 часов. Зарплата приходит вовремя без задержек. Выдают форму и частично компенсируют обеды в столовой. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Женя

Женя:
Закончила техникум, но по специальности работу в городе не нашла, а уезжать никуда не хочется. Решила попробовать в Метро резюме отправить, как раз набор был. Предложили на выкладку товаров. Попробовала, получилось. Потом предложили обучиться на кассира. Одна девочка в декрет уходила. Я с удовольствием прошла курсы, тренинги. Хорошо, что стрессоустойчивость у меня высокая, а то покупатели разные попадаются. Кстати, обучение постоянное, все время онлайн. Здесь множество плюсов. Форму выдают красивую и качественную. Зарплата белая, на карту, без опозданий. Работа посменная, график удобный, есть подвоз, обеды практически бесплатные, перерывы, бонусы на товары. Руководители адекватные. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vova

Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Негативных моментов я не выявил.

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Григорий

работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
для меня явных и серьезных нет

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я студентка и пришла подработать на выкладке товаров. Мне нравится, что зарплата вовремя, что очень для меня важно. Сложно, конечно, всё время на ногах быть. График очень удобный и всегда есть возможность поменяться сменами. Бывают даже подработки. Главное, серьезное отношение к работе, внимательность, аккуратность. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Irina

Обязаности других сотрудников на тебя не перекладывают, все согласно должностной инструкции. Я работаю уже почти пять лет и за все время ни разу не видела дескриминации к сотрудникам со стороны супервайзеров. Рекомендую компанию.
не замечала.

14.11.2021 | положительный отзыв
4 месяца работаю техником в магазине Метро.

По образованию электрик с 3-ей группой доступа. Всю жизнь проработал по специальности. Попал под сокращение на предприятии. Никуда не брали из-за возраста. Мне 52 года. Куда не обращался, везде обещают... Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Вадим

компания хорошая, и есть некоторые нюансы в работе. Но все плюсы перевешивают недостатки. Работать можно и за это получать приличную зарплату. Отношение к персоналу со стороны руководства человеческое.
серьезных минусов нет, но попадаются иногда коллеги не от мира сего.

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Никита

Никита:
В сфере алкогольных напитков работал аж со времен универа, так что опыт в этот раз пригодился. Захотелось попробовать в такой крупной компании, посмотреть разницу. Пока много плюсов, нравится. С устройством, белым зп, дмс все в порядке. Нравится, что здесь есть обучения, тренинги, выездная работа, интересных моментов достаточно. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника kirill goshlya

Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, присвоила администратором клининга от CPG недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханический коледж менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтверди...ть заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.
супер

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Лидия

В Метро устроилась вместе с подругой. Она не задержалась долго на своем месте, а я тружусь уже третий год. Меня все устраивает, платят хорошо, всегда вовремя. Команда сплочённая, руководитель прекрасный. Работодателя рекомендую.
Для себя не заметила.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Илья

Среди сотрудников попадаются отличные ребята. Кормят бесплатно. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда без задержек. В ТЦ играет музычка, работать комфортно. Спецодежду выдает компания, да и вообще с обеспечением проблем не бывает.
Не заметил

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Глеб

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Четко выстроенные процессы, которые реально работают, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты по рыночному курсу, в компании работает много высококвалифицированных сотрудников.
Серьезных нет.

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Руслан

В Метро работать комфортно. Руководство достаточно лояльно и оказывает поддержку в нестандартных ситуациях. Все необходимое для работы предоставляет компания с первого дня. Коллектив у нас дружный, коллеги поддерживают друг друга.

30.01.2024 | положительный отзыв
Надёжная большая компания

Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Борис

Работаю оператором. Кроме опыта в продажах, компания предоставляет возможность самореализации. Кроме основного заработка, всегда есть возможность подзаработать сверху. Компания оплачивает переработку. Работать и зарабатывать можно.
для себя не выявил.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Елена

Оператором торгового зала работаю уже 2-й год. Пока все устраивает. Начальство не наезжает, коллеги тоже нормально ведут себя, можно поболтать или попросить о помощи. В этом плане все отлично. Зарплату всегда дают вовремя.
Серьезных недостатков не могу припомнить.

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Пока их нет

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Для меня нет недостатков

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.
Пока не заметила.

29.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в рыбном отделе.

Работаю в рыбном отделе. Когда устраивался, переживал, как буду с коллективом ладить. Оказалось, зря боялся. Все нормальные, адекватные люди. Руководители общаются нормально, без грубостей и крика. График удобный, выходные плавающие.... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
metro cash and carry

Собеседование скажу честно не так уж и легко далось, очень переживала потому как впервые на должность продавца тестировали, опрашивали три человека, сложилось впечатление, что берут в разведку, но не... Подробнее>>