Azalia Now - О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

MaksV:

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

Отрицательные отзывы

03.10.2023
Azalia Now

Работала тут с 2022 года и недавно уволилась,коллектив так себе.Работодатели иногда грубят,но зарплату выплачивают вовремя.Не рекомендую работать тут,т.к год терпела все это.
много

AZALIA NOW

Я горжусь тем, что являюсь частью команды Azalia now - здесь я получаю возможность работать над интересными проектами и реализовывать свои идеи.
Их нет

AZALIA NOW

Компания Azalia now предлагает отличные бонусные программы и вознаграждения за достижения сотрудников.
Я их не замечал.

AZALIA NOW

Повышение зарплаты и карьерный рост доступен! Льготы разных типов и премии присутствуют! Коллектив очень слаженный и всегда готовый к работе!
НЕТУ!!!

17.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Работа хорошая! ничего делать не заставляют работаешь по своей инициативе, руководство помогает и часто выписывает премии! Очень доволен работой по сей день!!!
нет!

AZALIA NOW

Хотел бы обратно вернуться на работу так как я был рад что попал в эту компанию! Было лучшее место работы, но пришлось уйти в связи с переездом(
не находил!

30.10.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

В компании Azalia now всегда проводятся интересные корпоративные мероприятия, которые способствуют укреплению команды.
не обнаружил

30.10.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

У нас в Azalia now есть отличные возможности для профессионального роста и развития карьеры.
не обнаружил

AZALIA NOW

компания очень хорошая,зарплата тоже, колектив дружный,в помощи не когда не откажут, рабочее место хорошее,меня все устораивает!
отрицательных нету

17.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Очень много плюсов, оплата большая хороший коллектив, умное руководство и многое другое!
нету!

15.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

В компании Азалия Нау я работаю API интегратором.Коллектив тут не очень добрый и равнодушный,работодатели игнорируют просьбы сотрудников.Зарплата приемлемая,платят в один день и без задержки.Рекомендую,но не всем.

08.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Здравствуйте,занял свою должность относительно недавно.Меня смутило что коллектив не очень уважительный.Работодатели игнорируют просьбы сотрудников.Зарплата тут приемлемая и выплачивают равномерно без ожиданий.Рекомендую,но не всем.

21.10.2023 | положительный отзыв

Нахожусь пару месяцев работаю в Azalia Now. И пока что все хорошо. Минусов нету
Нет.

13.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Эта компания дала мне большой опыт за 1 год.Тут не так уж и все хорошо.Зарплата приличная,платят вовремя.Коллектив не очень уважителен ко всем.Работодатели иногда грубят.Рекомендую,но не всем.

12.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

В компании "Азалия Нау" я не так давно,мне кажется что коллектив не очень равнодушен ко всем,иногда грубит.Зарплата тут хорошая,и меня это радует.Работодатели иногда игнорируют запросы сотрудников.Рекомендую,но не всем.

12.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Работать начал тут недавно,не все тут и так уж хорошо,коллектив временами грубит и игнорирует меня.Зарплата приемлемая,платят в один день без ожиданий.Работодатели тут хорошие и уважают всех.Рекомендую,но не всем.

25.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Работал год, и хочу поделиться опытом. Хорошая зарплата, теплый персонал (всегда есть о чём можно поговорить). Всем советую

26.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Работаю в компании с 2023 года и никаких нареканий нет. Работодатель очень хороший. Эта компания создаёт комфортные условия труда и делает дружественную атмосферу среди своих сотрудников. Зарабатываю 50к и платят в срок. Отличная работа! От Алексея Гордого

26.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и нам двоим достаточно. От Татьяны Бирюковой

03.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

В компании "Азалия Нау" я уже работаю почти год,меня не очень устраивает отношение к своим сотрудникам.Работодатели без уважения относятся как к сотрудникам так и к своей работе.Рекомендую но не всем.
не очень много

AZALIA NOW

У нас в Azalia now отличная рабочая атмосфера, коллектив дружелюбный и всегда готов поддержать друг друга.

25.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер отдела Еремина Ульяна

Уже прошло как пол года как я влилась в данный коллектив этой компании. Меня всё устраивает. Работодатель компетентный, а коллеги общительные. Комфортные условия работы и зарплата без задержек. Думаю я здесь надолго, а также жду повышения.

Azalia Now

Работаю тут не очень давно но уже хочу сказать что это прекрасно.Зарплаты отличные для такой работы,а персонал приносит позитив и добро в нашу работу.Работодатели относятся к нам очень хорошо и с уважением.Зарплаты дают в один день без здержек и ожиданий.

Azalia Now

Работу начал с января этого года,работа здесь это не только заработок и увлечение тоже,персонал здесь очень приятный и добрый.Зарплаты прекрасные и выбор вакансий очень богат.Начаинающие сотрудники тут хорошо впишутся ведь нам нужно больше добрых людей в коллектив "Азалия Нау".

16.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Могу сказать о компании Azalia Now то, что она прекрасно подойдет людям и без опыта. Быстро обучили, также быстро приступили к работе. Зарплата хорошая и без задержек. Коллектив, как и работодатели, прекрасны, всегда помогут и выручат. Всем очень рекомендую эту...

Azalia Now

Работаю здесь с начала этого года,посоветовал друг,и я очень рад что его послушал.Эта работа мне по душе,персонал очень вежливый и добрый.Зарплаты тут великолепные выплаты каждый месяц в один день.Рекомендую эту работу потому-что вакансий тут огромен количество,и найдется вакансия для любого...
Нету

AZALIA NOW

Очень жаль было покидать данную работу и компанию в целом. Проработал почти полтора года и был счастлив в даной сфере и компании! Выплачивают все по графику и оплата достойная, коллектив дружный и приятный для работы. Уволился по своим причинам.
Нет отриц. сторон

AZALIA NOW

Работа лучшая в своем роде, никто не отвлекает! Оплата достаточно высокая для меня! Коллектив дружный! Всем рекомендую!

16.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень удовлитворительная. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.

AZALIA NOW

Просто шикарная работа! Каждый день иду с новыми силами на прекрасную работу, в лучший коллектив!