Azalia Now - О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

MaksV:

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

25.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер отдела Еремина Ульяна

Уже прошло как пол года как я влилась в данный коллектив этой компании. Меня всё устраивает. Работодатель компетентный, а коллеги общительные. Комфортные условия работы и зарплата без задержек. Думаю я здесь надолго, а также жду повышения.

Azalia Now

Работаю тут не очень давно но уже хочу сказать что это прекрасно.Зарплаты отличные для такой работы,а персонал приносит позитив и добро в нашу работу.Работодатели относятся к нам очень хорошо и с уважением.Зарплаты дают в один день без здержек и ожиданий.

Azalia Now

Работу начал с января этого года,работа здесь это не только заработок и увлечение тоже,персонал здесь очень приятный и добрый.Зарплаты прекрасные и выбор вакансий очень богат.Начаинающие сотрудники тут хорошо впишутся ведь нам нужно больше добрых людей в коллектив "Азалия Нау".

Azalia Now

Могу сказать о компании Azalia Now то, что она прекрасно подойдет людям и без опыта. Быстро обучили, также быстро приступили к работе. Зарплата хорошая и без задержек. Коллектив, как и работодатели, прекрасны, всегда помогут и выручат. Всем очень рекомендую эту...

Azalia Now

Работаю здесь с начала этого года,посоветовал друг,и я очень рад что его послушал.Эта работа мне по душе,персонал очень вежливый и добрый.Зарплаты тут великолепные выплаты каждый месяц в один день.Рекомендую эту работу потому-что вакансий тут огромен количество,и найдется вакансия для любого...
Нету

AZALIA NOW

Очень жаль было покидать данную работу и компанию в целом. Проработал почти полтора года и был счастлив в даной сфере и компании! Выплачивают все по графику и оплата достойная, коллектив дружный и приятный для работы. Уволился по своим причинам.
Нет отриц. сторон

AZALIA NOW

Работа лучшая в своем роде, никто не отвлекает! Оплата достаточно высокая для меня! Коллектив дружный! Всем рекомендую!

Azalia Now

Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень удовлитворительная. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.

AZALIA NOW

Просто шикарная работа! Каждый день иду с новыми силами на прекрасную работу, в лучший коллектив!

Azalia Now

Я недавно начал работать в этой компании и мне всё очень сильно понравилось, коллектив отличный и дружелюбный. Зарплата высокая и поступает вовремя. Хочу всем посоветовать.

17.09.2023 | положительный отзыв
Azalia топ!

Работаю сдесь уже около года и очень счастлив что попал в этот коллектив и в эту компанию! зарплату не задерживают, так еще и премии каждый месяц просто шик! Джный коллектив всегда готов к работе!
нету и не будет!

Работа в Azalia now

Azalia now я получил возможность работать над увлекательными и сложными проектами. Это помогает мне постоянно развиваться и расти профессионально.

17.09.2023 | положительный отзыв
Огонь

Работаю в этой компании чуть больше года, и я просто счастлив что оказался сдесь! Отношения к сотрудник выще неба и коллектив просто пушка! Спасибо Azalia за предоставленую должность
их нету!!!

Работа в Azalia now прекрасна!

Я благодарен Azalia now за то, что компания предоставляет нам гибкий график работы. Это позволяет мне лучше совмещать работу и личные дела.

Azalia Now

Я работаю в этой компании с 2022 и мне всё очень нравится, коллектив всегда придет на помощь и поможет с трудным заданием. Зарплата непрерывная, приходит всегда в нужное время и довольно большая.

Azalia Now

Коллеги не оставят в беде и всегда помогут. Это радует, что остались добрые люди и их очень много в этой компании. Только по этому и устроился. зарплаты не задерживают, да и в прочем все устраивает.

Azalia Now

Работал не долго, но все устроило. Зарплаты не маленькие, место работы отличное, взяли без обучения. Коллеги и руководители - приятные люди. Еще много чего можно сказать об этой прекрасной компании.

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Я с большим удовольствием поделюсь коротким положительным отзывом о работе в компании Азалия Декор. Эта компания предоставляет отличные условия труда и создает дружественную атмосферу для своих сотрудников. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Коллектив Азалия...
Нету

03.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Работаю здесь моушн дизайнером,и хочу сказать что это очень уважительная компания,которая равнодушна ко всем сотрудникам.Зарплаты всегда без задержки,подойдет всем студентам которые хотят начать карьеру быстро и без обмана.

Azalia Now

Я давно работаю с этим коллективом и в этой компании и не жалуюсь мне всё очень нравится, постоянно прихожу на работу с отличным настроение. Когда приходит зарплата я радуюсь то что очень быстро и высокая.

25.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

Azalia now - это место, где каждый день происходит что-то новое и интересное. Здесь я никогда не чувствую себя скучающим или ограниченным в возможностях.

Azalia Now

Зарплаты большие, хорошие работодатели, прекрасное место работы, отличные коллеги. Что может быть лучше? Очень рад, что нашел эту компанию.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

У нас в Azalia now есть отличные профессиональные тренеры, которые помогают нам развиваться и повышать свои навыки.

Azalia Now

Работаю в этой компании по сей день и очень рад, что нашел ее. Прекрасный коллектив, как и руководите. Зарплаты большие и не задерживают. Рекомедую!

Azalia Now

Самое прекрасное в этой компании, что коллектив хороший. Редко такое встретишь. Зарплаты хорошие. И быстро устроили.

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв

С Azalia Now работать - это настоящее удовольствие! Как работник компании, я была поражена высоким уровнем организации и эффективности этой платформы. Она предоставляет нам все необходимые инструменты для управления проектами и коммуникации с коллегами. Внутренний чат и система управления задачами...

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now

Я работаю в компании Azalia now уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.
не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Моя должность - медиа-байер. Зарплата составляет 100.000, что очень неплохо. Мне нравится эта компания удаленной работой.
Нет.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Антон Акимов UX/UI дизайнер (175) 2023-2023 У нас в Azalia now отличная рабочая атмосфера, коллектив дружелюбный и всегда готов поддержать друг друга.

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Я занимаю должность в этой компании руководителем отдела поддержки. Работа прикольная и мне по душе, а это самое главное!
Нет.