Отзыв сотрудника Лилия о компании Гипермаркет Лента

Лилия:

Зарплата очень не очень для такого пахания (физическая,психическая, умственная - карьера за кассой Ленты). График 4/2 , а то и больше ,периодически до 00:00 или 01:00 ночи.Брюки и обувь - твои. Стулья жесть конечно. Холодно.

Если два/два - работать можно. Так то там хорошо. Питание- два раза в день - по льготной цене. Форма - только поло жилет.

Саратов

Отрицательные отзывы

19.02.2022
Гипермаркет Лента

Недостатков столько, что жалко время тратить, чтобы всё описать. Основной из них это очень тяжелая морально психологическая обстановка (в результате проведенной оптимизации большое количество сотрудников сократили, а их обязанности возложили на оставшихся). Я считаю, что после года работы в этой компании сотрудникам необходимо наблюдаться у психотерапевтов. Народ нервный, злой. На работу идешь как на каторгу.. Проработал всего год и все Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
гипермаркет Лента

Гипермаркет Лента творит, че хочет.Грузчиков не нанимает, нанимает только женщин, которые сами таскают палеты на телегах. Не ходите туда-там издеваются. Пригласили меня на собеседование, не сказав ни слова, что там нужны грузчики.текучка дичайшая, мужиков почему-то не нанимают, все делают женщиы-всю чисто сугубо мужскую работу. Я в шоке после посещения собеседования. Вообще не ходите туда Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента - Персонал отвратительный

22 июля 2015 года я совершала покупки в гипермаркете лента в Твери, пользуюсь этим магазином с самого открытия, отзывалась о нем на всех форумах только положительно... Но вчера я взбесилась так что больше туда ни ногой!!!!! Ни когда не посоветую больше этот магазин напишу еще в роспотребнадзор!!!! Ситуации была такая: мне пробила кассир покупки Новикова Татьяна Алексеевна, по чеку вышло Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гипермаркет Лента

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на "Калужке" был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную "текучку" и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно , что вместо 6-7 человек в отделах работает 1-2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта "заслуга " полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который "затравил" почти всех сотрудников, и только "благодаря " ему, профессиональный уровень оставшихся

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Гипермаркет Лента

Пост клиент ленты.набрал покупок, оплатил, вино не прошло , операцию отменили, деньги не вернули и сказади иди отдыхать, тебе чек вернули и иди лесом.жди.банк говорит что лента операцию не отменили, лента говорит это не наши проблемы.оказалось что вино у них не пробилось в базе и ты должен его заменить. Извинений и тд не последовало, ты говно и иди .... Жаль.ждать 10 дней

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ижехеруим о компании Гипермаркет Лента

Вся работа в лента. Лицемерие через край. Зп ниже чем вообще можно жить. Дай бог если на их зп можно оплатить коммуналку. Обещают дмс и отпуск))) о да а то у граждан рф от рождения нет дмс в поликлиники по полису. Стоматологии все равно нет!!! Отпуск))) хаха, за такие гроши какой отпуск то))) Типа промывают мозги мы заботимся о покупателях, очередное вранье, о своей прибыли только заботятся, потому что чем довольней покупатель, чем чаще он свои деньги несет в этот магазин, маркетологи этой сети видимо откровенные шизофреники, потому что Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Гипермаркет Лента

Отвратительная директор единственного в Выборге магаза - Белова С. Ю. - директор-стажёр, со всеми вытекающими отсюда... прелестями... по принципу - "мне бы - год отстажироваться, а люди... да плевать на них"... 1) Еда в столовой - невообразимая ((((( практически всегда - чувствуется, что из списания готовят. И вкус, и запах - оставляют желать лучшего. Жаль тех поваров, которые должны "это" готовить и принимать отзывы на свою работу... 2) Йокич Надежда - занимает должность РКС - не умея ровным счётом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Вопли и мат на людей, благодаря которым она,

Выборг

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Зря потраченное время. Один негатив и неприятный осадок. Не советую!

Челябинск

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Гипермаркет Лента

Первое что увидела на территории это что сотрудники кухни курили в рабочей форме(не совсем белые халаты)далее прошла проходную где женщина на охране не с довольным лицом очень долго пропускала.прошла к кабинету отдела персонала,вышли две женщины,я сказала что на собеседование на что они пошли по своим делам ,пишите анкету,написала ждала их больше 20 минут,пришли взяли анкету толком ничего не рассказали о вакансии,холодно сказав вам перезвонят ,скажите зачем зовёте на собеседования,если никого не ищите ?!сразу видно лицо компании по их сотрудникам.соискатели не советую вообще эту компанию!!!!!!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гипермаркет Лента

Уволился менее года назад. Более менее нормальная зарплата только в ночные смены. Основной костяк непосредственно нашего Гипера работал на свой карман, у всех свои нычки и прихваты. Ни о какой клиенто ориентированнности речи не было, покупателям хамили от кассиров до зам. начальников отделов. Новые сотрудники как расходный материал, для старых жуликов. Прощупывать тебя и ломать под себя начинает наставница, гордо висящая на доске почёта. Её наставления местами полная хрень, ничего общего с официальными правилами не имеющая. Но врёт не моргая, всегда, коснись чего, не при чём и ничего не

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Гипермаркет Лента

не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на одного исполнителя пять проверяющих

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Господин T800 о компании Гипермаркет Лента

Коммерческий гулаг, статус нанятых хороняк- ниже рабов, их кормят просрочкой, дрючат, грузят работой, а они молчат. Бейте морды начальникам! Организуйте профсоюзы!

Новосибирск

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Откликнулась на вакансию "Сборщик заказов" рядом с домом, т.к идти до работы 5 мин и работа простая, график подходил. Мне перезвонили из отдела персонала, рассказали про условия и сказали, что никакое собеседование вам проходить уже не надо - мы уже с вами поговорили и все выяснили, нужно только подойти на оформление и если нужно пройти медосмотр - вам должны выдать бланк и желательно быстро его пройти. Я также скинула данные на проверку безопасности, все проверили. Сегодня с утра скинули куда именно надо подходить, подхожу к служебному входу, там в

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Гипермаркет Лента

В этой компании куда не капни недостатков просто выши крыши.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Гипермаркет Лента

Платят меньше чем работаешь

Нижнекамск

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Гипермаркет Лента

Руководство на Вешняковской, 13а. Сколотили свою банду, особенно директор со своими замами. Это правда! ГЛАВНЫЙ ОФИС ЛЕНТЫ, приедте и посмотрите, что твориться на Вешняковском, 13а

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жанат о компании Гипермаркет Лента

Адский труд . Большой объем работы , работа которую должны делать 3 человека выполняет только 1.Огромное множество! 1. Руководство- блатные 2. Маленькая ЗП 3. Физически тяжёлый труд (потеряете здоровье на 100%). С моей стороны было обращение к неврапотологу - та сказала, что многие её пациенты это сотрудники Ленты и Ашана 4. Коллектив - сброд 5. Каждую неделю придумывают новую дополнительную работу, а ЗП остаётся на том же уровне. 6. Жутко нестабильный график- невозможно строить свои планы. 7. Хаотичный рабочий процесс, сдедствие которого приводит к стрессу. И многое другое. Делайте вывод идти вам туда работать или

Железнодорожный

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гипермаркет Лента

В "обещаниях" зп раза в 2 выше, чем на деле. Бывали случаи, когда не выплачивали, приходилось разбираться. Уволиться нормально не дадут, 30 раз будут оттягивать или уговаривать (с предложением денег). Если хотите работать в магазине, то выбирайте лучше другую сеть, это самое дно.

Екатеринбург

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Гипермаркет Лента

Отвратительный директор! Вообще не умеет разговаривать с людьми, не женщина, а черт в юбке. Светлана Николаевна зовут

Прокопьевск

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя К о компании Гипермаркет Лента

В видео обучении все красиво расписано,что тебя обучат и все сотрудники ЛЕНТЫ тебе готовы помочь))))ха-ха-ха-ха.. В первый день наставник даже здороваться не посчитала нужным,и вообще обучали всему меня девочки другие,от наставника толку 0. ОНа только ходила и тыкала,что надо быстрее работать, и бежать по ТЗ(торг.залу) с рохлей быстрее,тем самым подвергая мое здоровье и здоровье покупателей опасности. через 8 смен ,меня попросили в другую секцию уйти,ну, фиг с вами, мне все равно где работать, пришла в другую секцию. Понять.что где хранится ,куда девать товар которого на витринах и так полным-полно

Новокузнецк

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрытый о компании Гипермаркет Лента

Руководитель секции чай ,неадекватная

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Гипермаркет Лента

Недостатков очень много. По началу нравилось работать, но после того как начали принимать ..[]..херенные заказы в другие ТК (работала на производстве в Пекарне) то желание отпало, вешают все на одного человека,помощи никакой собираешь как дурак эти паллеты и развозишь по холодьнильным камерам! Компания хорошая, но руководство быдло. Обещают график один, а делают 4/2 и по 12 часов и при том, что на обеды и полдники не ходим!

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Зарплата ниже чем в объявлении. Часы постоянно урезают. Больше чем положено отработать не дают. Премии очень редко выплачивают, т к завышают план. Не зависит от того где ты работаешь, продавец, пекарь или приёмщик. Людей сокращают. Один должен выполнять работу за пятерых, а зарплату получать за одного. Как пишут, подарки сотрудникам на праздники, ничего подобного. Дарят только на новый год и то 100 рублёвые. Ни на свадьбу ни на рождение ребенка ничего. В других организация все это платится.

Челябинск

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Гипермаркет Лента

много чурок начальник придурок мало зп 1390 р за смену а ты по факту работаешь за десятерых, ненавижу рохлю нах.отстойная работенка на бухарестской 69 костя слишком сильно мозги ебе**** полудурок,сделай то то то..через час приходит опять бл***то то то сделай се сделай.)

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Гипермаркет Лента

не знаю

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЮЛЯ о компании Гипермаркет Лента

Я проработала в Ленте один год, дальше просто не выдержала и морально и физически! До этого я ходила в Гипермаркет просто на подработку, и на первый взвзгляд мне казалось что все идеально, решила устроиться на постоянную работу( какую же я совершила ошибку) на собеседовании говорят одно, на деле все наоборот, много врут, работала кассиром на кассовой линейке!Колектив ужасный ,гадюшник, самый ннастоящий( я имею ввиду старших кассиров во главе с менеджером ) отношение скотское просто, разговаривают просто по хамски, им плевать перед тобой молодой или Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя марина о компании Гипермаркет Лента

устроилась в 2013 году кассиром с зарплатой 76 руб.в час. в 2018 году ставка стала 94 руб.,а зарплата не изменилась,нам снизили норму часов,премию тоже понизили,поэтому з.п.осталась такой же.Когда устраивалась,взяли на график 5/2 в вечернюю смену,пообещали через годик сделать график 2/2.Проработала на пятидневке три года,в основном до часу ночи,нервы стали на пределе, не могла ночью уснуть,а утром вставала вся разбитая.За это время поменялись три директора. Разбежкина начала ленту потихоньку разваливать,люди стали увольняться,но на их места новых сотрудников не принимали,экономили на з.п.,начали нанимать сто.Так как нас возили домой на такси,нам выговаривали,что мы Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Гипермаркет Лента

Своей экономией рабочих часов, превратили такую сильную и стабильную организацию в помойную яму. Сотрудники не ходя на обеды и перерывы не успевают выполнить объёмы работы. В итоге, много жалоб от покупателей, лучшие сотрудники уходят, на производстве куча списаний, а начальство ищет виноватых среди рабочих. Кто придумал экономить на рабочей силе?!!! Гоните этого человека в три шеи! Мне очень нравилось там работать, но пришлось уйти по причине, я же человек, мне нужно кушать, спать. Жадный платит дважды. Подумайте об этом. Компания действительно очень хорошая, жалко если розорится.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Гипермаркет Лента

Хочу поделиться впечатлением о работе hr в данной компании .24.01.19 я отправлял отклик на вакансию . 13.03.19 вакансию начали просматривать и в этот же день позвонили . Представились только что из Ленты , но не звали свое имя . Я не мог разговаривать и попросил чтобы перезвонили позже . После чего на отклик по вакансии ответили отказом так и не перезвонили . Вот так вот набирают персонал .