Отзыв сотрудника Лилия о компании Гипермаркет Лента

Лилия:

Зарплата очень не очень для такого пахания (физическая,психическая, умственная - карьера за кассой Ленты). График 4/2 , а то и больше ,периодически до 00:00 или 01:00 ночи.Брюки и обувь - твои. Стулья жесть конечно. Холодно.

Если два/два - работать можно. Так то там хорошо. Питание- два раза в день - по льготной цене. Форма - только поло жилет.

Саратов

19.06.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Не порядочно поступают. Ходила на собеседование, заполнила анкеты, взяли ксерокс паспорта зачем то. Сказали что по вакансии конкурсный отбор, обозначили точную дату и время, чтобы я ожидала их решение. Итого, неделя прошла, звонка я не дождалась, но вакансия как висела, так и висит. Вот зачем было, спрашивается, настаивать, чтобы я их ждала и более того называть точное время, до которого Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Заполнил анкету пригласили спросили что знаешь о нас зарплата 16 21 тыс. Менеджер hr Ага 63руб.час в час без оклада чтоб заработать 16 тыщ на 63 делить на 16 тыщ. Что равняеться 254 часа я правильно понел спрашиваю молчек мы вам перезвоним . не кто не перезвонил Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Переработки. График оставляет желать лучшего. Заведомая нехватка кадров на всех участках, буд то наборка товара либо приемка и прочее. Это скорее от негласного правила "производительность не ниже 125%" , увы но при всем уважении, тут все ради этой производительности. Хотя по факту, на зп простого работника она не очень то и влияет.Вас могут дернуть в свой выходной, т.к есть производственная Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента - Возрат денег

Купила набор Смесь орех, мало того что товар стоял не под своей ценной. Когда увидела цену, в этот же день поехала вернуть товар, но старшая Головина не вернула мне деньги, аргументируя тем, что товар купленный по безналу, по безналу деньги не возвращаются. Знаю, что способ оплаты, ни как не может влиять на немедленный возврат денежными средствами. Просьба разобраться. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Нищенская зарплата хамство сб в лице Артюшковой Ольги с магазина Кожуховская. Данная особа хамит персоналу и наговаривает на персонал магазина. Этой жирной бабе надо сходить к доктору и полечить свои мозги. К тому же она выполняет функции досмотра покупателей.

23.10.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

В "обещаниях" зп раза в 2 выше, чем на деле. Бывали случаи, когда не выплачивали, приходилось разбираться. Уволиться нормально не дадут, 30 раз будут оттягивать или уговаривать (с предложением денег). Если хотите работать в магазине, то выбирайте лучше другую сеть, это самое дно. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Самый большое недостаток этой компании это конечно ее руководство, начиная от высших чинов (не из нашей страны) и заканчивая директорами и замами. Не за всех говорю, есть очень хорошие люди и среди директоров и замдиректоров, но их, к огромному сожалению, очень мало… Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Начну с маленькой зарплаты , никакой премии нет и не было , коллектив гнилой , все жалуются друг на друга начальству , работать никто не хочет , нет развития в компании вообще , никаких тренингов , о карьерном росте забудьте ! Мой начальник получает меньше , чем его сотрудники . Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Устроилась в ноябре месяца, после крупной компании,была счастлива попасть в Ленту формата мини.Мы открывали магазин,народу хватало,паллеты разбирали вовремя,через 3 месяца получила повышение ,но потом начали сокращать людей и персонал. Нормальное явление считать овощи и фрукты двум девушкам или одной раз в неделю,это стабильно. Далее часы начали сокращать рабочие часы...Людей наемных не берут. Нормальное явление на магазине 2 человека + уборщица. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

На протяжении 3 месяцев пытаюсь устроиться в Ленту на производство,при наличии вакантных должностей не берут,буквально в открытую говоря на собеседовании что им умных не надо.Исходя из этого можно сделать вывод компетентных сотрудников брать боятся,трясутся за свли места.Компания хоть иногда проверяет,кого берут,и кого отсеивают?Берут либо знакомых,либо дурнее себя.Или это политика компании? Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Работаю в Ленте 295 больше 2 х лет. Работа тяжелая, т.к. приходится работать за 2 3 людей. А со сменой нового директора, так вообще еще тяжелее стало работать. Во всех секциях, подразделениях не хватает сотрудников, т.к. наш новый Дирик решил экономить на кадрах, известно зачем, чтобы побольше набить себе карманы. Не компетентен, завышена самооценка до небес, ладно было бы за Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Не адекватные руководители. А именно Стурза когда то был руководителем гастронома 2. Сейчас" руководит" другим отделом. Это конечно одно название его руководства. Нет у человека руководящих способностей. С людьми вообще не умеет разговаривать. Но он и сам не стремится. День у него прошел и ладно. Целыми днями сидит в РСной в телефончике, протирает штаны. Думает что он пуп земли и Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на

Россия,  Санкт-Петербург

10.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Интенсивная работа, приходить нужно раньше рабочего времени (это не оплачивается), в туалет если захочешь, не отпускают, если опоздаешь на 2 мин. с обеда, тебе в скотской форме это выскажут, начальство Ленты(находятся в другом мире), премий нет, подарков к праздникам нет(новый год, 8 марта);если в программе товар встал в позицию 0.то оплачивает, кассир, заведена книга штрафов на кассиров, часто кассиры оставляют Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Очень глупое руководство, вообще не умеющие планировать ничего,полная хаотичность,крекливая зам директора,такого не грамотного начальства я ещё не встречал, профессионализм полностью отсутствует, компании такие люди приносят больше убытков чем прибыли, директор тоже не самый умный, отношения будто ты никто и не что,вобщем если хотите потратить время и нервы ,идите в Ленту Мурманск Тк262 Подробнее>>

07.11.2020
Гипермаркет Лента

Часов нет. Сотрудники задерживаются, работают бесплатно. Учебный отпуск не предоставляют. Руководство ставят себя выше всех. Отношение ужасное. Хотят много, платят мало. Не умеют ставить правильно задачи. Нужно вызывать трудовую инспекцию. Не рекомендую. Тк 68 Шахты. Подробнее>>

18.05.2020
Гипермаркет Лента

Если вы еще не знакомы с таким явлением как мигрень и головные боли, нервные тики то здесь вы точно об этом узнаете. Объем работы и количество работников не сопоставимо, приходится делать по 2 3 дела одновременно, бегать как белка в колесе. Выпекают хлеб независимо от вашего рабочего времени, даже за 10 минут до окончания рабочего дня. Приходится доделывать работу задерживаться

Россия, Краснодар

04.02.2022
Гипермаркет Лента

Ужасное отношение к сотрудникам!! полное неуважение к практикантам, никогда не стоит идти на практику в этот магазин, начальство просто не знает слова коллектив, сплочённость, мотивация сотрудников и подход к ним! Вам стоит поучиться работе у компаний, которые работают по европейскому образцу.... это ужасно... когда зам директора хамит, говорит я тут главный и делайте, что я говорю прямым текстом, грубо... и Подробнее>>

25.12.2021
Гипермаркет Лента

Уволился менее года назад. Более менее нормальная зарплата только в ночные смены. Основной костяк непосредственно нашего Гипера работал на свой карман, у всех свои нычки и прихваты. Ни о какой клиенто ориентированнности речи не было, покупателям хамили от кассиров до зам. начальников отделов. Новые сотрудники как расходный материал, для старых жуликов. Прощупывать тебя и ломать под себя начинает наставница, гордо Подробнее>>

26.10.2020
Гипермаркет Лента

Хамят все. Графтк работы по 10 дней одряд по 13 14 часов, работаю помощником повара. Ни одного стула нигде, хим средства причинили сильный ожог рук. Средств защиты нет! Если и выдадут, то с таким потом и один раз, их хватает буквально на день! Все работники как в концлагере, худые серые, с тёмными лицами, уставшие до изнеможения. Отработала 20 дней, хочу

Россия, Казань

10.03.2020
Гипермаркет Лента

Пригласили на собеседование на вакансию "помощник директора". Дважды получила смс уведомления от "Ленты" о том, что такого то числа назначено собеседование. Прихожу в назначенную дату, а мне на охране говорят, что вакансия вчера закрылась. Потребовала, чтобы связались с менеджером по персоналу и объяснили мне, почему они не предупредили об отмене собеседования. hr Вера (как я поняла из разговора hr с

Россия, Самара

16.12.2022
Гипермаркет Лента

Позвонили и пригласили на собеседование в "Ленту" на 7 ой Кожуховской, дом 9. Приехал, после чего заполнил анкету, а потом меня посадили одного в комнату и закрыли дверь. Прождал минут 40, осле чего меня принял здоровый мужик с короткой стрижкой.Сначала он подробно расспросил мою биографию, затем также подробно рассказал вакансии графике, зарплате и т.д. Монолог длился еще минут 20, после Подробнее>>

08.08.2021
Гипермаркет Лента

Оформитель — звучит гордо. Но только звучит. Потому что, по сути, ты лошадь. [Л.] конечно, а не породистый жеребец. Рядовые сотрудники не понимают, чем ты занимаешься весь день. Руководство, что странно, тоже. И почему то полагает, что накидывать миллиард задач это норма. Сделала плохо? Заметили, унизили, указали исправить. Скорее всего, наорали. Сделала хорошо? Не, ну так и должно быть ващета, Подробнее>>

01.09.2020
Гипермаркет Лента

Работал на тк 295 год, это ад, у начальника отдела никакого профессионализма, так же как и у директора и его заместителя, хамское отношение во всем, гребут за наш счет себе деньги в карман. Часов дают по минимуму, обещали одну зп, на деле в месяц выходило меньше, все списывали на коронавирус, что плохие продажи, коронавирус уже прошел, а зп осталась такая Подробнее>>

25.01.2022
Гипермаркет Лента ( ИНН 456) - негативный отзыв

Я с открития работала в Ленте,трудится и зарабатывать на жизнь всем хочется.Всё хорошо было пока нашего руководителя не поменяли...началось ужасс,те которые работали в нашей секции из 8 человек остались 2,и несколько новенькие которые не выдержали даже неделю. Обидно за девочек и за себя.Отдел кадров Валерия и наш руководитель давные подруги все плохие,увольняют кого хотят,естественно приподносят директору по своему вот такая Подробнее>>

03.12.2019
Гипермаркет Лента

Работала поваром на салатах,если привык пахать то нормально!Работа конечно не соответствует зарплате с такой нагрузкой можно было бы и платить больше.По словам сотрудников большая текучка поваров.Уходят все из-за одного повара которая себя не может вести адекватно!Работать с хамлом совсем не хочется.Руководство знает проблемы но выводы не делает!Видимо это один ценный сотрудник который заменяет всех.

Россия, Пермь

24.09.2020
Гипермаркет Лента

Низкая зарплата! Переработки закрывают сторонними компаниями! Карьерного роста нет! Работаешь за троих а платят как будто ты вообще не работаешь! А самое поганое что когда какая то проверка то все огрехи пытаются спрятать, типа у нас работает 2 человека и мы прекрасно справляемся! Везде ложь и лицемерия! Дохрена начальства!

Россия, Москва

16.08.2021
Гипермаркет Лента

Заранее сорри за эмоциональность, но накипело. Работаю оформителем, зп в районе 30 тыс чистыми. Ощущение абсурда происходящего там. Как можно платить за этот сумасшедший труд 30 тыс ?! Это я в день получаю 1500 руб ? Минус проезд, минус покушать остается 1000 руб. чистыми? Вы прикалываетесь? Плакаты, которые мне косячно присылают по 550 шт, вместо 15ти глянцевая двусторонняя печать, стоят

28.07.2021
Гипермаркет Лента

Лента 107. Великий Новгород, ул Псковская Очень много недостатков. Я пришла на работу в 18м году Я решила попробовать, я знала, что там много физ. нагрузок, но не думала, что настолько. По началу все было неплохо, меня обучили, и начали ставить в смену без наставников Во первых, я работала в смену одна, на всю секцию, при этом меня ещё в Подробнее>>