Комбинат иртыш

Зарплата ниже плинтуса.обьявления по зарплате враньё.сам лично там работал.на комбинате Иртыш 29 21тр карьерного роста ни какого.лизун на лизуне по другому не поднятся

Их нет

05.10.2020
ОмПО Иртыш

Задатки конечно есть, вот только конкуренция требует более качественной продукции. Как пробную партию, приобрели 2 печи Иртыш пвт 1дф, очень интересная конечно панель контроля, также неплохо были реализованы некоторые функции, а также программы. Вот только качество немного хромает. На одной пекарне данная печь через 3 месяца просто переставала выдавать пар, хотя вода в увлажнителе присутствовала. Диагноз это полная замена данного

Россия, Москва

02.10.2020 | отрицательный отзыв
АО Омпо Иртыш

Приобрести печь Иртыш посоветовал мой друг описав ее как недорогую, а также самую качественную. После покупки и установки, при первом запуске не разжигались горелки, причиной тому был блок поджига который сразу же заменили. Далее через короткий промежуток времени под замену попал соленоидный клапан и замена мотора вентилятора. На данный момент необходимо заменить горелки ведь снизилась скорость выпечки и увеличился расход газа. Постоянные ремонты печи не дают возможности стабильно зарабатывать, а также увеличивают расходы на ее содержание. Подробнее>>

30.05.2019
ТОО Строительная Компания Иртыш ПромСтрой отзывы

Daniyar:
Одним словом обмащик, красиво говорит но денег не платит. Не советую.

Казахстан.

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково