Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мэрия г. Казани - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Пытался устроиться 3 раза, и еще откликался на вакансии в ххру. Диплом есть - высшее, подхожу на 100% под требования по вакансии, 1 раз прошел аудит. При собеседовании в земельном комитете спросили мою национальность, тк фио у меня не российского происхождения, но с материнской линии все татары. Рассказал все на собеседовании. И после аудита меня не рекомендовали. Узнав у людей (есть знакомые), не взяли из-за того. что мое фио якобы будет отпугивать руководство и посетителей, либо татарское, либо русское имя приветствуется, иностранные имена отказ. Конечно это полное нарушение законодательства , но увы никак не доказать это. Во всех госучреждениях г.Казани отказывают в приеме, мотивируют тем, что либо уже место заняли , либо вакансия закрыта за ненадобностью. Национализм просто жесть. Придется уезжать к родственникам в Германию. Пусть варятся сами в своем нацизме. Шовинизм во всей ее красе. Стоит узнать мое фио, так сразу вы гражданин? вы откуда-то приехали? Это общество и эти люди больны. Живите в изоляции всю жизнь.

Положительные стороны

Стабильная зп, карьерный рост.

 Казань, Кремлёвская, 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отрицательные стороны:
Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Управление здравоохранения по г. Казани

Отрицательные стороны:
12 декабря писала письмо, сегодня 22 января а ответа по почте не прислали, мой почтовый эл. ящик заблакирован, что делать?
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Отрицательные стороны:
Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Ново-Савиновскому району г. Казани

Отрицательные стороны:
До отдела невозможно дозвониться,никогда не берут трубку,или берут и скидывают,звоню на оба номера,для чего им тогда вообще телефоны
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Автоюристы Казани отзывы

faderina:
Отрицательные стороны:
Они заключают договор, сразу берут все деньги и ничего не делают! Куча народа ведется на их рекламу и доверяются, т.к. клиентов хорошо обрабатывают и уверяют что дело простое и они помогут вам! Мы расторгаем с ними договор и уже месяц не можем получить назад свои деньги. В итоге ездили туда через день, кормились их завтраками! Решили сидеть до конца рабочего дня у них в офисе и распугивать посетителей. Отдают теперь только половину суммы, хотя ничего не сделали ***!!! Человеку со 2 группой инвалидности пьют кровь напротяжении всего этого времени! Как только нас угораздило обратиться к таким ***!!!!

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 23

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артмебель - Внимание мошенник в казани!

Некий Ильфат Шагеев- руководитель мебельной мастерской АртМебель, по адресу Казань, ул. Ансар, д.8. Телефон: 8 904 6666 436 Заказал по готовому дизайну верстку сайта у веб-студии. Верстка была осуществлена и представлена для демонстрации клиену на личном хостинге Исполнителя, платить заказчик суде по всему за работу не собирался ввиду этого верстка была украдена с хостинга и помещена по адресу http://artmebel-kazan.ru После этого малоуважаемый Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Советскому району г. Казани

Отрицательные стороны:
Я понять не могу за что они деньги получают?телефоны не отвечают ни днем не вечером.неоднократно в течении 2 месяцев прикзжали к мустафиной ,та выслушала ,головой покачала и вся ее работа и это второй раз так ,она даже не пошевелилась.сказала позвонит,ждем уже 2 недели!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Люмсмарт-Самара" (ТД "Люмсмарт, головной офис в Казани)

Приветствуем всех соискателей! Пишем Вам все сразу. Хотим предупредить всех, Что офис-менеджеров, что менеджеров по продажам, которые ищут достойную з/п, белый оклад, хорошие условия труда, которые не хотят работать без Трудового Договора. Директор самарского филиала Курышев Алексей Павлович не предоставляет Договора сотрудникам, проработавшие даже год в любой из форм будь то печатная или сканированная. Если Вам скажет, что устроит задним числом Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Отрицательные стороны:
Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Отрицательные стороны:
Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>