Город Киров: Не советую этот город.

Не чего хорошого в нём нет, зарплаты низкие (урезанные) работников за людей не считаю за счёт их кормятся должностные лица и т.д. 1. Проституция 2. Наркоманы 3. Пьяницы Власти за счёт этого наживаются . Мирных людей за людей не читают.

06.07.2018
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Роман, Киров

Роман, Киров:
Достоинства Работаю в компании больше года и устроился сюда только потому, что официально оформляли и зарплату пообещали хорошую. Потом уже оценил и корпоративное питание, и то, что выплачивается зп без задержек, и то, что корпоративы регулярно проводят. Еще, конечно, всегда приятно работать в дружном коллективе. Тут он как раз такой, никто ничего не делит, нет споров и ссор, даже женщины у нас серпентарий не устраивают)) Подробнее>>

26.09.2018
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Аноним, Киров

Аноним, Киров:
Достоинства Мне важен был график, потому что я только только выхожу из декрета и сын еще маленький. Здесь мне подошли смены. У меня муж тоже посменно работает и нам удобно. Добираюсь на работу бесплатно, нас возят автобусы. Зарплата как и обещали. Еще очень повезло с девчонками в коллективе! Руководителю тоже спасибо за поддержку и понимание, это редкость когда такие комфортные отношения с начальством. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
хлыов банк город киров-офис карла-маркса63

Величие человека определяется тем, как он обращается он с маленькими людьми. Сволочами становятся те руководители, которые не умеют работать, умеют только льстить,как это делает Шадрина Ирина Васильевна{говорят в народе-Швабрина,более к лицу} Остается только кивать на подчиненных, что это все из-за них. У меня был один очень упешный руководитель. Так вот, он не сволочь. Наоборот, тактичный, умный, все его уважали,а таких как Шадрина-и зовут то ее-лизунок. Подчиненных подставляет,так как сама дура и мало разбирается,работать с такой желание нет,т.к. ее уже за пределами наверное области знают..На корпоративе напьется-но мужики обходят-про себя говорит :"еще молода-не стукнул полтинник,стройна-ведь90 не вес, красива-по более штукатурки, крута-ну Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую всем, кто видит и читает этот отзыв, искать более надежное место, а если не прислушаетесь, то через год вы будете описывать свой опыт так же, как и я сейчас.))

Потерял все мои сбережения на услугах этой конторы, да еще и год времени ушел в пустую. За все время сотрудничества с ними, я понял то что сотрудники ок-Банкрот не были профессионалами и не справились с моим делом по банкротству изза...

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Вялес - Никому не советую этот магазин

Итак, зашла я как то в этот Вялес, мне нужна была люстра цвета "бук", вот хожу я смотрю и говорю подруге, смотри красивая люстра и как раз бук...И тут подходит такой мужичина и говорит очень злобным и грубым голосом, Я ДЛЯ КОГО ТУТ ПИШУ, ЭТО НЕ БУК, ЭТО СОСНА, ДОСТАЛИ УЖЕ!!! я то имела ввиду цвет и говорила совсем не Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Советую обходить этот сервис стороной

В результате Вы снова у разбитого корыта, но уже без денег. Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Совсем не советую этот банк

Дорогие друзья. Обращаюсь ко всем. Постарайтесь не обращаться в этот банк не за какими либо услугами. Мы в компании оформили зарплатные карточки в этом банке и очень пожалели об этом. После того как наш сотрудник взял у них кредит и не смог заплатить, то нам начали всем звонить и требовать поговорить с сотрудником. После этого нам всем заблокировали зарплатные карты. Вот так, что нам пришлось всем скинутся и закрыть кредит товарища. Но это было что-то. Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Не советую никому повторять моих ошибок обращаясь сюдане советую никому повторять моих ошибок обращаясь сюда

Банкротное Бюро №1 свою работу выполняют откровенно говоря плохо! Договор заключи в прошлом году 4 октября в офисе в городе Киров. Расположен он по адресу ул. Карла Маркса 21, 524 офис на 5 этаже, номер заключенного между нами договора 1529-Б.С....