Юнио-Вент, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не уважительное отношение к сотрудникам, они как расходный материал, и заслуги тут не имеют значения, главное сидеть молчать, кивать и улыбаться. Конструктива не было и не будет. Каким бы вы не были, вы будете не продуктивным лентяем, а все что есть, это не ты, а мы! Причины не нужны, они их придумают или создадут. В офисе бардак, коммерческий директор Антон построил своё общение так что он всех только раздражает, и с ним мало кто общается, при этом в работе мало что понимает, даже больше мешает, настоящий вредитель и лецимер. Люди которые поднимали компанию, уволены, а они теперь паразитируют на их клиентах. По факту театр двух актеров, не тратьте время, пьеса вам не понравится! Будьте бдительны, маниакальные психи с манией преследования! Не уважительное отношение к сотрудникам, как расходный материал. Пользователи и выбросили. Текучка кадров 10 человек в год. Не желание помогать и потдерживать, а наоборот только мешать, и вредить. Не желание развиваться, хотят только лёгких продаж, а все что сложнее занимает столько нерв и времени что пожалеешь что начал. Политика мы умные, ты дурак! Отсутствие понимания развития, отсюда, день катим, день толкаем. Куча правил, на которые есть ещё десяток правил. Мотивация из 100 пунктов и за все они готовы платить, но это на словах!

Белая ЗП, собственное производство и бренд.

Москва, Дмитрия Ульянова, 19 - 2 этаж

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вент-Эл

Работа в компании Вент-Эл – это как находиться в семье, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать комфортные условия для работы и развития. С самого первого дня я понял, что Вент-Эл – это место, где важно каждое действие, каждое решение, каждое слово. Здесь важно не только результат, но и процесс достижения его. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, помогает им развиваться и достигать новых высот. Я почувствовал себя частью большой и дружной команды, где каждый важен и ценится. Один из главных плюсов работы в Вент-Эл– это профессиональный рост. Здесь я ...
Их нет

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Вент-Эл

Молодой коллектив, отличное руководство, своевременная выплата зарплаты, качественное и оплачиваемое обучение. Также часто проводимые тренинги. Возможность роста по карьерной лестнице.
Не выявил.

Прозрачные условия Оплачиваемое обучение Коллектив Поднимающее руководство
Узкий порог вхождения

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вент-Климат

Устроился три месяца назад на должность менеджера-консультанта. До этого работал в другой сфере, поэтому пришлось многому учиться. Со второго месяца получал полный оклад премии. Товар востребованный, много крупных проектов, так что зарплата достойная. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Вент-Климат

Платят по договору, задержки зп — очень редкий случай, есть страховка. Много должностей, так что есть возможность сменить область деятельности, но меня пока и в рекламном отделе все устраивает.
Пока все устраивает.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айдын о компании Вент-Эл

В данной компании работаю с апреля месяца.Дружный коллектив всегда готовы прийти на помощь.Достойные условия труда.Руководство слушает и реагирует на пожелания к улучшению трудовой деятельности.Возможен карьерный рост все зависит от того на сколько вы готовы реализовывать свои навыки.Организовывают корпоративные мероприятия.
На данном этапе недостатков я не выявил.Надеюсь и не придется.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Сигма-Вент

Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.
Раньше было прилично, но завелись крысы.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Вент-Эл

Потрясающая компания, договорились о встрече на собеседование заранее (за 3 дня), перед самим собеседованием за 3 часа hr позвонила дабы подтвердить встречу. По итогу приезда в бц hr не брала трубку, прождав 15 минут, ушел. Как потратить время впустую?) Договоритесь на собеседование в эту компанию
Их нет

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вент-Эл

Работаю уже почти 1,5 года, по зп все отлично, система мотивации крутая, руководство всегда придет на помощь, обучение происходит постоянно, на месте не застаиваешься, коллектив очень душевный!
Не обнаружил!