ultracom - Отзыв о работе

gusevil420:

Занимаюсь SEO-оптимизацией в компании уже 9 лет. Это место, где профессионализм и страсть к тому, что мы делаем, идут рука об руку. Руководство здесь прекрасно понимает, как важно быть на волне инноваций. Когда возникают сложные задачи, всегда можно обратиться за советом или помощью, и это ощущение командной работы невероятно мотивирует. Также не могу не упомянуть комфортные рабочие условия. Офис оборудован всем необходимым для продуктивной работы. Достойная зарплата, радуют перспективы карьерного роста.

не хватает теннисного стола в офисе

01.05.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Увидела на HH вакансию ассистента руководителя. Откликнулась, пришла на собеседование. Осталось очень приятное впечатление, что вот даже отзыв решила оставить). Атмосфера очень классная. С одной стороны все супер неформально, руководитель сидит в общем помещении, в офисе играет музыка (можно даже свою поставить). С другой стороны я прям почувствовала, что тут крутые специалисты работают. Как-то это видно. Если примут, то дополню отзыв новыми впечатлениями, но пока так)

26.04.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Мне 20 лет и это мое первое серьезное место работы. Я пришел в отдел телемаркетинга. Мне дали стажировку 2 недели. За это время познакомили с работой сервисов/программ, которые могут пригодиться в работе, рассказали о регламентах, провели первые пробные звонки. Была “репетиция” с руководителем. Только потом уже состоялся настоящий звонок. Понравилось, что помогают разобраться, отвечают даже на глупые вопросы. На протяжении обучения рядом всегда был ментор, к которому можно адресовать все вопросы, и который давал обратную связь по всем моментам. Впечатления классные.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании UltraCOM

Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки. Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто. Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое. Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не нашел

06.03.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Проработав тут всего год успела получить два повышения. Приятно, когда твои заслуги ценят и отмечают. На предыдущих местах работы всячески избегала участия в корп.культуре. Ну не нравится мне, когда люди, у которых 0 общих интересов, делают вид, что им весело друг с другом. Тут наоборот) В перерывах играем в мортал комбат, смотрим фильмы, едим пиццу по праздникам и тд. Тебя никто ни к чему не принуждает, поэтому проводить время с коллегами классно.

15.02.2024 | положительный отзыв
Мини-обзор от стажера)

Откликнулся на вакансию в эту компанию. Особо не рассчитывал, что ответят, потому что я только заканчиваю университет. Но нет, мне позвонили и пригласили на собеседование. Было стремновато) Но в целом собеседование прошло спокойно. Никто не заваливал странными вопросами про 150...
Наверное недостаточно отработал, чтобы их обнаружить, но пока мне все нравится.

08.02.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Перешел из одной IT-компании сюда и понял, что предыдущее место было отстойным, мягко говоря. Современное и адекватное руководство - это главное. Приятно, что твоим мнением интересуются и его учитывают, а не заставляют делать тупую и бесполезную работу. Если сюда придет новичок, то он может быть уверен, что его научат чему-то действительно полезному. Темп работы расслабленный. Сам можешь выбирать задачи на выполнение. У них есть некоторый приоритет, но в основном временем распоряжаешься самостоятельно.

21.01.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Привет. Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Работаю около года в отделе телемаркетинга. Сама работа не самая легкая, потому что нужно держать концентрацию и быстро обрабатывать информацию. Но и не самая сложная, потому что тебе дают все инструменты, шаблоны и подсказки. В общем, это хороший баланс. Если возникают какие-то трудности, то любой коллега поможет и поделится парой лайфхаков. Но в целом во всем можно быстро разобраться. Считаю, что это чуть ли не идеальный вариант работы для молодых людей как я. Но самое лучшее, что есть в компании - это ...

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Долго искала вакансию в технической сфере или как-то связанную с интернетом. Прошла с десяток собеседований, но нигде не соглашалась на оффер по разным причинам. Где-то зп не та, в других местах коллектив смущал, то руководитель был каким-то странным. Уже почти...
Не знаю

03.12.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем привет. На связи Саша, контент-менеджер из UltraCOM. Работаю всего месяц, но мой отзыв может оказаться полезным для тех, кто никогда не работал в digital. Расскажу свой пример. Я пришел сюда из глянца — работал журналистом, редактором, продюсировал съемки, организовывал деловые и светские мероприятия. Помимо этого я преподаю танцы. И для меня в приоритете интересная, не монотонная работа. Digital всегда казался чем-то противоположным. В свой первый рабочий день я жестко стрессанул. Мне дали работу с текстом по теме, в которой я вообще ничего не понимаю. Я честно попросил помощи, задавал кучу ...

27.11.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Долго работали с другими агентствами над привлечением трафика на сайт, но результат сильно не устраивал. И вот недавно обратились в Ультраком. Сотрудничаем не так долго, но уже есть что отметить. Во-первых, специалисты глубоко изучили специфику ниши, провели анализ аудитории и предложили набор рекламных инструментов. Уточнили цели кампании на ближайшую и дальнейшую перспективы. Решили проработать не только количество, но и качество аудитории. Приятно, что не стали навязывать дополнительные услуги и честно сказали, что не все инструменты принесут пользу в нашем случае. Во-вторых, уже спустя 2 недели после запуска рекламной кампании выросло количество обращений ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM

Откликнулось на вакансию в надежде начать карьеру в сфере digital маркетинга, перейдя из другой сферы и почти сразу же пришло приглашение на собеседование. В офисе царит невозможная для работы атмосфера темнота с «модным» освещением, громкая музыка, в отделе галдеж, работники сидят и курят электронки прямо на рабочем месте, при этом звонят и навязывают компаниям свои услуги, называя это b2b. Какой кпд должен выдавать сотрудник, работая 8 часов с таким количеством сторонних шумов непонятно. Перед беседой просят заполнить анкету успешного успеха с вопросами «какими 5 качествами Вас можно охарактеризовать?» «Работа для ...
Расположение офиса, в кабинете была кофе машина и холодильник.

09.10.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Работаю SEO-копирайтером в UltraCOM несколько месяцев. С самого начала меня поразила атмосфера, которая царила в офисе: музыка, картины, освещение, дружелюбные сотрудники, которые готовы помочь в любой момент. У меня не было определенных навыков для работы, но руководство и коллеги передали свои знания, и уже через пару недель я справлялась с работой самостоятельно. Не проблема, если не достает каких-либо знаний и умений, самое главное желание учиться и стараться! Нельзя не отметить то, что придя в компанию я нашла новых друзей. Мне очень нравится коллектив, все очень радушные, мы часто собираемся в ...

06.10.2023 | положительный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю в UltraCom 4 года, и не планирую уходить, поскольку мне очень нравится коллектив и сфера, которой занимается компания. Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику, открыто для диалога, всегда готово выслушать идеи и предложения, что создает отличную почву для профессионального и личного роста. Мне доверяют интересные и разнообразные задачи. Я чувствую, что мое мнение ценится, и я могу внести свой вклад в развитие проектов. Нет монотонности, каждый день приносит что-то новое, что позволяет расти как специалисту. Что особенно важно для меня, так это возможность гибкого графика и дистанционной работы. ...
Хочется больше китайских чаев

01.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания

Очень жалею, что покинул свою любимую компанию из-за переезда. Лучших коллег, лучшего руководства и лучших проектов я видел. Что нравилось в ультраком? Конечно, интересная работа (за два года сотрудничества у меня не было ни одного неинтересного проекта или клиента). Ну...
Нет их

22.05.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв сотрудника Вячеслав, Тула

Достоинства В компанию пришел около года назад, увольняться нет желания. ЗП белая, есть больничные и отпуска, все оплачивается, работать интересно, команда сплоченная, руководство лояльное, знает как грамотно наладить процессы, ответственно относится к сотрудникам. Компания отличная, много где работал, здесь все реально круто.

05.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс. Ходим с коллегами играть в теннис настольный в обед.

31.08.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Отличные результаты получили по SEO: наблюдаем постоянное улучшение индексирования страниц и общего состояния ресурса при бюджете в 75 000 руб в месяц. Со второго-третьего месяца сотрудничества заметно повысилась и конверсия, трафик не пустой, так сказать. В ближайшее время хотим подключить управление репутацией, поэтому рассматриваем вопрос увеличения бюджета. Словом, работа компании Ультраком полностью оправдывает ожидания. Все организовано на высшем уровне, и мы намерены продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество.

21.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Илья

Мой четырехлетний опыт работы с компанией позволяет с уверенностью рекомендовать! Прогнозы выполняют, заказы идут. Работой довольны.

21.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Роман

Обратился в UltraCOM и не пожалел об этом. Компания предоставила полный комплекс услуг, начиная от SEO-оптимизации до рекламы в социальных сетях. В результате получил значительный приток клиентов и увеличение продаж. Спасибо!!!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kapinus558 о компании UltraCOM

Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс. С коллегами в обед ходим играть в теннис.
Часто нет времени поиграть в теннис.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании UltraCOM

2 года в компании. Зарплата на достойном уровне, с набором опыта и увеличением компетенций растет и мотивация. Классный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса. Все нравится.
парковка, задержки иногда

04.07.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт

Положительный опыт. Сотрудничество было безупречным от начала до конца, очень доволен результатом. Команда профессионалов по-настоящему понимает свое дело и выполняет работу на высшем уровне.
no

23.05.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Елена

Здорово работать с опытной командой. Впечатлена подходом и ответственным исполнением. Предложили эффективные решения по привлечению клиентов на сайт и реализовали с результатом 200%. Советую Ультраком.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimno о компании UltraCOM

UltraCOM это сплоченная команда и прекрасное отношения к сотрудникам! Очень уютный офис, фрукты покупают, орешки. Важный пункт - есть возможности для развития, при хорошей работе и выполнении плана будет расти и зарплата. Плюс удобное расположение офиса в центре города и совсем рядом набережная.
no

17.05.2023 | положительный отзыв
Помогли мне

Команда UltraCOM нашла отличное решение для поставленной задачи. На 5-6 месяц работы количество целевого трафика превысило прогнозы. Отмечу проджект менеджера Марию, по всем вопросам подробно, конструктивно отвечает, помогла разобраться во многих моментах.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании UltraCOM

Работать нравится. Постоянно развиваешься, много разноплановых задач. Постоянно чему-то учишься. Отношения в коллективе отличные, дни рождения, корпоративы, весело. Достойная зарплата.

27.03.2023 | положительный отзыв

Антонов, Тула:
Достоинства где-то год работаю нравится разноплановость задач, отношения в коллективе заработная плата хорошая, есть возможности роста Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Святослав

Святослав:
  Я с гордостью могу сказать, что работал в UltraCOM и был очень доволен своим опытом. В компании ценится каждый сотрудник, и созданы условия для их профессионального роста и развития. Я получил множество возможностей для саморазвития и обучения новым навыкам. Коллектив компании – это настоящая команда, которая всегда готова помочь друг другу и решить любые задачи. Я благодарен UltraCOM за то, что они дали мне возможность поработать в такой замечательной компании.

Екатеринбург