ultracom - Мини-обзор от стажера)

Михаил Ефимов:

Откликнулся на вакансию в эту компанию. Особо не рассчитывал, что ответят, потому что я только заканчиваю университет. Но нет, мне позвонили и пригласили на собеседование. Было стремновато) Но в целом собеседование прошло спокойно. Никто не заваливал странными вопросами про 150 применений кирпича и прочую муть. Пока меня взяли на стажировку, чтобы я посмотрел на процессы и попробовал какие-то не очень сложные задачи. Дали девушку наставника, которая помогает разобраться во всем. Мы быстро нашли общий язык) Переодически сам руководитель подходит и спрашивает как дела, все ли получается. В целом, впечатление приятное.

Наверное недостаточно отработал, чтобы их обнаружить, но пока мне все нравится.

26.04.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Мне 20 лет и это мое первое серьезное место работы. Я пришел в отдел телемаркетинга. Мне дали стажировку 2 недели. За это время познакомили с работой сервисов/программ, которые могут пригодиться в работе, рассказали о регламентах, провели первые пробные звонки. Была “репетиция” с руководителем. Только потом уже состоялся настоящий звонок. Понравилось, что помогают разобраться, отвечают даже на глупые вопросы. На протяжении обучения рядом всегда был ментор, к которому можно адресовать все вопросы, и который давал обратную связь по всем моментам. Впечатления классные.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании UltraCOM

Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки. Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто. Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое. Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не нашел

06.03.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Проработав тут всего год успела получить два повышения. Приятно, когда твои заслуги ценят и отмечают. На предыдущих местах работы всячески избегала участия в корп.культуре. Ну не нравится мне, когда люди, у которых 0 общих интересов, делают вид, что им весело друг с другом. Тут наоборот) В перерывах играем в мортал комбат, смотрим фильмы, едим пиццу по праздникам и тд. Тебя никто ни к чему не принуждает, поэтому проводить время с коллегами классно.

08.02.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Перешел из одной IT-компании сюда и понял, что предыдущее место было отстойным, мягко говоря. Современное и адекватное руководство - это главное. Приятно, что твоим мнением интересуются и его учитывают, а не заставляют делать тупую и бесполезную работу. Если сюда придет новичок, то он может быть уверен, что его научат чему-то действительно полезному. Темп работы расслабленный. Сам можешь выбирать задачи на выполнение. У них есть некоторый приоритет, но в основном временем распоряжаешься самостоятельно.

21.01.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Привет. Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Работаю около года в отделе телемаркетинга. Сама работа не самая легкая, потому что нужно держать концентрацию и быстро обрабатывать информацию. Но и не самая сложная, потому что тебе дают все инструменты, шаблоны и подсказки. В общем, это хороший баланс. Если возникают какие-то трудности, то любой коллега поможет и поделится парой лайфхаков. Но в целом во всем можно быстро разобраться. Считаю, что это чуть ли не идеальный вариант работы для молодых людей как я. Но самое лучшее, что есть в компании - это ...

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Долго искала вакансию в технической сфере или как-то связанную с интернетом. Прошла с десяток собеседований, но нигде не соглашалась на оффер по разным причинам. Где-то зп не та, в других местах коллектив смущал, то руководитель был каким-то странным. Уже почти...
Не знаю

03.12.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем привет. На связи Саша, контент-менеджер из UltraCOM. Работаю всего месяц, но мой отзыв может оказаться полезным для тех, кто никогда не работал в digital. Расскажу свой пример. Я пришел сюда из глянца — работал журналистом, редактором, продюсировал съемки, организовывал деловые и светские мероприятия. Помимо этого я преподаю танцы. И для меня в приоритете интересная, не монотонная работа. Digital всегда казался чем-то противоположным. В свой первый рабочий день я жестко стрессанул. Мне дали работу с текстом по теме, в которой я вообще ничего не понимаю. Я честно попросил помощи, задавал кучу ...

27.11.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Долго работали с другими агентствами над привлечением трафика на сайт, но результат сильно не устраивал. И вот недавно обратились в Ультраком. Сотрудничаем не так долго, но уже есть что отметить. Во-первых, специалисты глубоко изучили специфику ниши, провели анализ аудитории и предложили набор рекламных инструментов. Уточнили цели кампании на ближайшую и дальнейшую перспективы. Решили проработать не только количество, но и качество аудитории. Приятно, что не стали навязывать дополнительные услуги и честно сказали, что не все инструменты принесут пользу в нашем случае. Во-вторых, уже спустя 2 недели после запуска рекламной кампании выросло количество обращений ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM

Откликнулось на вакансию в надежде начать карьеру в сфере digital маркетинга, перейдя из другой сферы и почти сразу же пришло приглашение на собеседование. В офисе царит невозможная для работы атмосфера темнота с «модным» освещением, громкая музыка, в отделе галдеж, работники сидят и курят электронки прямо на рабочем месте, при этом звонят и навязывают компаниям свои услуги, называя это b2b. Какой кпд должен выдавать сотрудник, работая 8 часов с таким количеством сторонних шумов непонятно. Перед беседой просят заполнить анкету успешного успеха с вопросами «какими 5 качествами Вас можно охарактеризовать?» «Работа для ...
Расположение офиса, в кабинете была кофе машина и холодильник.

09.10.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Работаю SEO-копирайтером в UltraCOM несколько месяцев. С самого начала меня поразила атмосфера, которая царила в офисе: музыка, картины, освещение, дружелюбные сотрудники, которые готовы помочь в любой момент. У меня не было определенных навыков для работы, но руководство и коллеги передали свои знания, и уже через пару недель я справлялась с работой самостоятельно. Не проблема, если не достает каких-либо знаний и умений, самое главное желание учиться и стараться! Нельзя не отметить то, что придя в компанию я нашла новых друзей. Мне очень нравится коллектив, все очень радушные, мы часто собираемся в ...

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Занимаюсь SEO-оптимизацией в компании уже 9 лет. Это место, где профессионализм и страсть к тому, что мы делаем, идут рука об руку. Руководство здесь прекрасно понимает, как важно быть на волне инноваций. Когда возникают сложные задачи, всегда можно обратиться за...
не хватает теннисного стола в офисе

06.10.2023 | положительный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю в UltraCom 4 года, и не планирую уходить, поскольку мне очень нравится коллектив и сфера, которой занимается компания. Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику, открыто для диалога, всегда готово выслушать идеи и предложения, что создает отличную почву для профессионального и личного роста. Мне доверяют интересные и разнообразные задачи. Я чувствую, что мое мнение ценится, и я могу внести свой вклад в развитие проектов. Нет монотонности, каждый день приносит что-то новое, что позволяет расти как специалисту. Что особенно важно для меня, так это возможность гибкого графика и дистанционной работы. ...
Хочется больше китайских чаев

01.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания

Очень жалею, что покинул свою любимую компанию из-за переезда. Лучших коллег, лучшего руководства и лучших проектов я видел. Что нравилось в ультраком? Конечно, интересная работа (за два года сотрудничества у меня не было ни одного неинтересного проекта или клиента). Ну...
Нет их

22.05.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв сотрудника Вячеслав, Тула

Достоинства В компанию пришел около года назад, увольняться нет желания. ЗП белая, есть больничные и отпуска, все оплачивается, работать интересно, команда сплоченная, руководство лояльное, знает как грамотно наладить процессы, ответственно относится к сотрудникам. Компания отличная, много где работал, здесь все реально круто.

05.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс. Ходим с коллегами играть в теннис настольный в обед.

31.08.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Отличные результаты получили по SEO: наблюдаем постоянное улучшение индексирования страниц и общего состояния ресурса при бюджете в 75 000 руб в месяц. Со второго-третьего месяца сотрудничества заметно повысилась и конверсия, трафик не пустой, так сказать. В ближайшее время хотим подключить управление репутацией, поэтому рассматриваем вопрос увеличения бюджета. Словом, работа компании Ультраком полностью оправдывает ожидания. Все организовано на высшем уровне, и мы намерены продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество.

21.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Илья

Мой четырехлетний опыт работы с компанией позволяет с уверенностью рекомендовать! Прогнозы выполняют, заказы идут. Работой довольны.

21.07.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Роман

Обратился в UltraCOM и не пожалел об этом. Компания предоставила полный комплекс услуг, начиная от SEO-оптимизации до рекламы в социальных сетях. В результате получил значительный приток клиентов и увеличение продаж. Спасибо!!!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kapinus558 о компании UltraCOM

Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс. С коллегами в обед ходим играть в теннис.
Часто нет времени поиграть в теннис.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании UltraCOM

2 года в компании. Зарплата на достойном уровне, с набором опыта и увеличением компетенций растет и мотивация. Классный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса. Все нравится.
парковка, задержки иногда

04.07.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт

Положительный опыт. Сотрудничество было безупречным от начала до конца, очень доволен результатом. Команда профессионалов по-настоящему понимает свое дело и выполняет работу на высшем уровне.
no

23.05.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Елена

Здорово работать с опытной командой. Впечатлена подходом и ответственным исполнением. Предложили эффективные решения по привлечению клиентов на сайт и реализовали с результатом 200%. Советую Ультраком.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimno о компании UltraCOM

UltraCOM это сплоченная команда и прекрасное отношения к сотрудникам! Очень уютный офис, фрукты покупают, орешки. Важный пункт - есть возможности для развития, при хорошей работе и выполнении плана будет расти и зарплата. Плюс удобное расположение офиса в центре города и совсем рядом набережная.
no

17.05.2023 | положительный отзыв
Помогли мне

Команда UltraCOM нашла отличное решение для поставленной задачи. На 5-6 месяц работы количество целевого трафика превысило прогнозы. Отмечу проджект менеджера Марию, по всем вопросам подробно, конструктивно отвечает, помогла разобраться во многих моментах.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании UltraCOM

Работать нравится. Постоянно развиваешься, много разноплановых задач. Постоянно чему-то учишься. Отношения в коллективе отличные, дни рождения, корпоративы, весело. Достойная зарплата.

27.03.2023 | положительный отзыв

Антонов, Тула:
Достоинства где-то год работаю нравится разноплановость задач, отношения в коллективе заработная плата хорошая, есть возможности роста Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Святослав

Святослав:
  Я с гордостью могу сказать, что работал в UltraCOM и был очень доволен своим опытом. В компании ценится каждый сотрудник, и созданы условия для их профессионального роста и развития. Я получил множество возможностей для саморазвития и обучения новым навыкам. Коллектив компании – это настоящая команда, которая всегда готова помочь друг другу и решить любые задачи. Я благодарен UltraCOM за то, что они дали мне возможность поработать в такой замечательной компании.

Екатеринбург

06.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Василий

Василий:
  Вышел на агентство после положительных рекомендаций. Обозначил чего хочу - у меня сезонный бизнес и через пол года, как раз к началу сезону, хотел получить в 3 раза больше заявок на заказы, чем в прошлом году. За работу взялись очень скурпулезно, подход к делу мне нравится у команды. И по итогу добились поставленной задачи и даже немного перевыполнили. Очень доволен!

Тула