Балашовский сахарный комбинат

На месте трагедии работает Государственный инспектор труда совместно со [С.] комитетом РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам несчастного случая будет проведено расследование.

05.04.2023 | положительный отзыв
Сахарный комбинат Отрадинский

Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. Да, есть свои минусы - производство же, но если идешь на завод, обычно к ним готов. А так - платят хорошо и всегда вовремя, все официально, работаем в белую, никаких зарплат в конвертах.
существенных нет

10.12.2022 | положительный отзыв
Никифоровский сахарный завод

На завод Русагро - а именно на Никифоровский сахарный завод - пришел за стабильностью. Было свое дело, провалилось, а семью кормить надо. Думал, что просто перекантуюсь на сезон, но остался... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДМИТРОВСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД

здравствуй уважаемый производитель! я хочу задать вопрос. где тот сахар (белый колотый твердый сахар )который я помню с детства? где та белизна,которая радовала глаз? где та твердость, которую называли -колотый? может пора перейти к качественному товару. благодарю если обратили внимания. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - У меня сахарный диабет

Последнее время стал замечать ухудшение зрения, перед глазами появились плавающие мушки. На приеме в офтальмолога я услышал диагноз – диабетическая ретинопатия. Тянуть с лечением не стал. Сразу приступили к лечению. Прошел лазерную коагуляцию сетчатки. Тем самым укрепили сетчатку и предотвратили падение зрения. Теперь я регулярно посещаю врача в этой клинике. Думаю, что все глазные вопросы буду решать здесь. Подробнее>>

09.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАОЧишминский сахарный завод

Нудно и банально,но правда.Есть в п.г.т.Чишмы организации третьего сорта там всегда всех берут на работу Это Чишминский железобетонный завод-который буквально каждый год меняет названия но от этого не меняется и всегда остаётся извините за правду дер.....м.И Чишминский сахарный завод он в отличие от ЖБЗ,отличается только тем что зарплату примерно вовремя выдаёт.Отношение со стороны руководящего персонала нормальное,ещё бы конечно оно посмело требовать больше за такую копеечную зарплату.Всем там хозяйничает технический директор,не будем называть его имени это не красиво.Он каждый год по телевидению местному колхозному отчитывается как он поднял с колен сахарный завод,то он успешно зделал ремонт,то он успешно провёл сезон и .т.д.И так что рассказать зарплата на этом предприятии просто унизительно нищая,извините по другому я сказать не могу.Чувствуется что хозяину этого предприятия,а хозяином его является Компания"Разгуляй",глубоко прямо напишу нас..ть,что там творится.Скорее всего предприятие создано для обналичивания или отмыва денег,я могу зделать ... Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на