ООО ДМИТРОВСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД

здравствуй уважаемый производитель! я хочу задать вопрос. где тот сахар (белый колотый твердый сахар )который я помню с детства? где та белизна,которая радовала глаз? где та твердость, которую называли -колотый? может пора перейти к качественному товару. благодарю если обратили внимания.

10.12.2022 | положительный отзыв
Никифоровский сахарный завод

На завод Русагро - а именно на Никифоровский сахарный завод - пришел за стабильностью. Было свое дело, провалилось, а семью кормить надо. Думал, что просто перекантуюсь на сезон, но остался... Подробнее>>

09.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАОЧишминский сахарный завод

Нудно и банально,но правда.Есть в п.г.т.Чишмы организации третьего сорта там всегда всех берут на работу Это Чишминский железобетонный завод-который буквально каждый год меняет названия но от этого не меняется и всегда остаётся извините за правду дер.....м.И Чишминский сахарный завод он в отличие от ЖБЗ,отличается только тем что зарплату примерно вовремя выдаёт.Отношение со стороны руководящего персонала нормальное,ещё бы конечно оно посмело требовать больше за такую копеечную зарплату.Всем там хозяйничает технический директор,не будем называть его имени это не красиво.Он каждый год по телевидению местному колхозному отчитывается как он поднял с колен сахарный завод,то он успешно зделал ремонт,то он успешно провёл сезон и .т.д.И так что рассказать зарплата на этом предприятии просто унизительно нищая,извините по другому я сказать не могу.Чувствуется что хозяину этого предприятия,а хозяином его является Компания"Разгуляй",глубоко прямо напишу нас..ть,что там творится.Скорее всего предприятие создано для обналичивания или отмыва денег,я могу зделать ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Балашовский сахарный комбинат

На месте трагедии работает Государственный инспектор труда совместно со [С.] комитетом РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам несчастного случая будет проведено расследование.

05.04.2023 | положительный отзыв
Сахарный комбинат Отрадинский

Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. Да, есть свои минусы - производство же, но если идешь на завод, обычно к ним готов. А так - платят хорошо и всегда вовремя, все официально, работаем в белую, никаких зарплат в конвертах.
существенных нет

06.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - У меня сахарный диабет

Последнее время стал замечать ухудшение зрения, перед глазами появились плавающие мушки. На приеме в офтальмолога я услышал диагноз – диабетическая ретинопатия. Тянуть с лечением не стал. Сразу приступили к лечению. Прошел лазерную коагуляцию сетчатки. Тем самым укрепили сетчатку и предотвратили падение зрения. Теперь я регулярно посещаю врача в этой клинике. Думаю, что все глазные вопросы буду решать здесь. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

15.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе

25.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании