скорпион 2014: Увидев ,бегите

Сплошь один негатив создает любимчик директора,врет,всех поливает грязью,не работа ,дурдом просто

Нет их Не официально работаешь,ложь и ложь. Обосрали при увольнении с ног до головы, Трудовую забрал при устройстве на работу,но работал не официально,трудовую не вернул,на звонки не отвечает Не связывайтесь с этой конторой

23.03.2023
ЧОП Скорпион 2014

Борноволоков [Е.] [В.] не устали [censored] меня кинул и ещё пару людей, за какие ты обязанности говоришь??? Мы че тебе 2 недели отработки должны дорить??? Где деньги??? Ты не думал что машина у тебя загорится ночью??? Или ещё что то хуже, ты че бессмертный! Не устраивайтесь в данный чоп! Лош и обман вам не кто не что не заплатит!

Екатеринбург

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - До сих пор не привезли шкаф Престиж- от 18.08.2014

Отвратительней компании я не встречала никогда!!! Заказ сделан 18.08.2014 года - до сих пор его не привезли- салон ,в котором делала заказ на Новых Черемушках вообще закрыт ! информации нет никакой- претензии который оставляешь на горячей линии вообще не рассматриваются!! завтра же подаю в суд на эту организацию!!!!!!!! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автомеханика-Краснодар" отзыв сотрудника Сотрудник 2014

Директор обещает "золотые горы" как сотрудникам, так и клиентам, и не держит свое слово. Поставки и монтаж оборудования в срок ни разу не произвели. Стыдно.Руководство прилюдно называет подчиненных некомпетентными, использует в общении мат, хамит.Условия работы жуткие: трудовой договор заключают при увольнении; бухгалтер не в себе, ни объяснить не может, ни рассчитать как надо; интриги и сплетни; туалет на улице, там крысы живут; зимой отопление в магазине сплитом, часто свет отключают. Но неплохая з/п, хоть и черная. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розница К1, с мая 2014 ООО Вперед. Казарин А.В.

Все что уже было сказано про эту компанию - верно на сто процентов. Гадюшник с руководящим быдлом. Особенно меня смешили скайп-совещания со всеми точками по России, в которых конченый Казарин заставлял управляющих искать сотрудников горланя на улице или расклеивая объявления на столбах возле ТЦ. И рассказы как он поднялся с низов, из деревни. Ужасно когда человек абсолютно не осознает кто Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Сочи 2014 - Мошенничество

25 февраля 2014 года был заказан товар из официального интернет магазина "Сочи 2014", до сегодняшнего дня (29.07.14) товар не получен. На неоднократные жалобы не реагируют, на писменные претензии не отвечают. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Сокора - натяжные потолки отзыв сотрудника Правдоруб 2014

Проработал я в этой организации чуть больше месяца. Хозяева казахи. Никто ничему не обучал, но требовали с меня как и с остальных. Организации работы никакой - разброд и шатание. Директор (Айдар) в принципе не плохой парень, с ним работать можно. Но есть там еще жена его (Айнура), вот это где "человечик". С ней работать не реально, этот человек из разряда "из грязи в князи", строит из себя там великую начальницу, хотя на самом деле овца овцой. Для нее все вокруг тупые - одна она умная и соответственно общается она со всеми с большой колокольни. Воспитания ноль. Ходит и всем тыкает, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон с 13. 02. 2014

Добрый день, не работает телефон 8-495-446-82-54 с 13.02.2014 до настоящего момента, по телефону 636-06-36 ни чего толком не могут ответить, кормят завтраками, просьба в срочном порядке прислать мастера, а также просьба дать вразумительный ответ, по срокам устранения неполадки, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : заказ №65502 от 2014.11.08

как с вами связаться?.ни где не нашла информацию для связи,заказ был сделан 18.11. 2014 все оплачено по предоплате! личный кабинет не открывается.Связи с вами нет. вы что так шифруетесь? я жду свой заказ.и связи с вами! прошу вас связаться со мной тел указан! сайт раскручен но все покрыто тайной. напрашивается нехорошая мысль не связалась ли я с лохотроном? Подробнее>>