Jobers

При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она отсутствует, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение. За неделю было получено 14 откликов, из них все 14 не подошли (нет гражданства, телефон в сети не зарегистрирован, нет никаких контактных данных, человек вообще не оставлял отклик или же Никогда не был нужным разнорабочим и вообще он ищет работу руководителем продаж, и тд) За неделю была сформирована неверная подборка из 42 кандидатов, все эти люди также не подошли по описанным выше результатам. Нет поднятия размещения, они то размещены, то удалены и так по кругу)))))) Если вы также как и наша компания попросите расторжения договора, то менеджер просто перестанет брать от Вас трубку, другой ответит, что деньги мы не возвращаем, ну, а третий скажет "где ваши доказательства", я даже не вижу смысла нашего разговора. Вот и вы подумайте стоит ли трать Ваши деньги в воздух!

отсутствуют

19.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Вообще отлично все. Если язык подвешен и умеешь продавать, то в jobers будешь нормально зарабатывать.
нет, удаленка же

04.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Выражаем благодарность jobers за плодотворное сотрудничество, качественный и быстрый поиск нужного персонала. Партнерство помогло найти очень компетентного сотрудника за что хотим выразить огромную благодарность!!!

17.08.2023 | положительный отзыв
jobers - отличный сервис

С jobers сильно сократил время на поиске сотрудников. Открывал новый офис продаж и с помощью сервиса за неделю нашел менеджеров. Все мои критерии соблюдены, кандидаты приходили с опытом в продажах, было из кого выбрать и удалось нанять хороших специалистов. Благодарен...

09.08.2023 | положительный отзыв
О jobers отзыв положительный

О jobers отзыв положительный. Очень простой, с удобный личным кабинетом сервис. Команда знает свое дело, обращалась в техподдержку - все грамотно и быстро объяснили - большое спасибо!
нет никаких

01.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers нравится возможность реализовывать интересный проект. Плюс хорошая зарплата. Хороший коллектив. Алла отзывысотр

14.08.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в jobers 2 года. Интересная работа - нравится быть причастным к тому, что помогаешь людям найти сотрудников. Своевременная заработная плата, хороший руководитель. Условия полностью устраивают.
иногда беспокоят в отпуске

07.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Удаленка, стабильная зп, интересная работа.
иногда бывает запариваюсь с отчетностью.

11.09.2023 | положительный отзыв
Благодарен

Хочу выразить огромную благодарность компании Джоберс за помощь в закрытии вакансий. Сервис помогает быстро найти нужных сотрудников. Особая благодарность ведущему менеджеру Оксане. Порекомендую обязательно сервис нескольким знакомым.

18.05.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В первую очередь ценю стабильность и своевременные выплаты. А так же в jobers есть возможности для профессионального развития. В целом всем доволен.

06.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компании jobers 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.

17.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в отделе продаж jobers второй год. Деньги получаю хорошие, особенно последние примерно 5 месяцев, когда уже вошел в колею и всему научился. Система обучение здесь очень хорошая. Все условия компании адекватные.
минус

24.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании достойная оплата. Сама работа нравится, постоянное общение, прокачка коммуникативных навыков. Предельно четко поставленные руководством задачи.
нет для меня минусов

18.06.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Уже восьмой месяц работаю в компании менеджером по продажам удаленно, это первый мой опыт удаленной работы, втянулась за месяц примерно. Работа специфическая много разговоров по телефону, я звоню, мне звонят, изучила продукт и теперь не составляет труда описать, рассказать о плюсах, ответить на вопросы, важна стрессоустойчивость и коммуникабельность ,коллектив дружный, на первых порах очень мне помогали, климат доброжелательный, зарплаты чуть выше чем у нас в регионе, платят каждую неделю, карьерный рост, постоянно учусь, по kрi-растем, но требований достаточно много, нужно соответствовать, время на раскачку было, работа меня устраивает, ...
нет ничего такого, о чем бы стоило написать

19.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Комфортные условия труда, возможность развития в профессиональном плане. Зарплата на уровне рынка. Все условия мне подходят.

02.05.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Как агрегатор отличная штука. Закинул вакансию и они её раскидали по работным сайтам, а мне осталось только в ЛК мониторить отклики с них со всех. Очень удобно и сокращает время, поскольку все в режиме одного окна!
все ок

17.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Достаточно оперативный и удобный сервис для размещения вакансий. Советую попробовать, кто хочет сэкономить свое время и быстро найти сотрудников.

10.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Отличный сервис для подбора персонала. Цена и качество соответствуют моим требованиям. Очень удобно использовать и экономит время. Все данные и статистика доступны в личном кабинете.

18.06.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Я работаю здесь менеджером по продажам в компании, где моя основная задача - звонить и принимать звонки, предлагая нашу услугу по автоматическому размещению вакансий на различных ресурсах, таких как HH, работа ру и другие. Собеседование прошел без проблем. Работа в компании имеет свои преимущества: это удаленная работа, заработная плата выше среднего уровня по регионам, стабильные еженедельные выплаты, дружный коллектив, возможность карьерного роста и роста по показателям работы (KPI), а также обучение и развитие. Работать можно, это однозначно, но халтурить не получится, таких не держат и не любят.

03.03.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис

Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала. Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.
no

26.05.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Конечно нравится удаленный формат и стабильная зарплата.

07.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший коллектив, лояльное руководство. Во всем помогают, хорошо обучают. При выполнении плана продаж получается хорошая зарплата.
все устраивает в компании

15.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Устроился год назад почти. За время работы обрел много навыков и опыта в плане продаж. Условия хорошие - работа из дома, стабильная зп.
не нахожу

02.06.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Зарплата выше средней по рынку для продажников. Поэтому все нравится)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Jobers

Хороший уровень зарплаты, есть куда расти. Работаю удаленно, так что условия очень приятные. Руководство адекватное, помогают развиваться. С приобретением скилов и обязанностей растет и зарплата. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Jobers

Сидела дома без работы около года, с помощью компании Jobers, менеджером по продажам на входящих звонках. Хочу поблагодарить компанию, за то что получила наконец постоянный доход. Сижу на окладе, плюс 9-12% с продаж, выходит не плохая сумма для нашего региона, прожить можно, хватает на хлеб и даже с маслом, как говориться). Работа для тех, кто не может сидеть без дела и плевать в потолок. Обещают карьерный рост, для этого можно пройти обучение, что я и собираюсь сделать в ближайшее время. Еще раз благодарю!!!
меня все устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Лучшая компания для заработка в активных продажах, где я работал. Прозрачная система мотивации и адекватный руководитель. Все устраивает!!!

14.01.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании уже год, в отделе продаж. Работа нравится, потому что хорошо платят и отношение порядочное.

12.03.2023 | положительный отзыв

Требования
Устраивалась на менеджера. Интсруктаж есть. Все быстро прошло и сразу на работу. Услга простая. Запомнить условия не сложно. В остальном Требований много. По деньгам не плохо как подработка. ...

Санкт-Петербург, Москва

12.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers условия устраивают - зарплата хорошая и руководитель адекватный.

29.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

3 месяца в компании, только закончилась стажировка. Очень рад что успешно прошел обучение и делаю успехи в отделе продаж, обучение тут классное и можно заработать!