Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.
Москва
Отрицательные стороны:
Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Положительные стороны:
Есть своя столовая
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди не советую! Не зря тут одни плохие отзывы, пока на своей шкуре не почувствовала не верила! Ощущение что находилась в садоводе а не в приличном Тц из-за этого магазина! Смешно когда директор с понтами говорит это у нас бутик а не магазин
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почти бесплатная рабочая сила! Будете мыть полы и обедать в каморке метр на метр. План ставят не выполнимый что бы не платить%. Руководство неадекватно. Если пойдёте туда, то выбирайте где есть молодой коллектив. А вообще никому не советую туда соваться только время и нервы ПОТЕРЯЕТЕ!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моешь полы. За воровстванный товар платишь из своего кармана. План магазину такой ставят, чтобы не платить%с продаж. В месяц ставят выработку часов по 195 часов.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один большой недостаток!Недоплата процентов,нестабильный график,скотское отнашение к менеджерам,оплата отпуска только через месяц как отгулял.Перед нг фирма работала по двум кассам ООО компании и ИП ,это незаконно.Полный обман сотрудников.Менеджер должен выполнять все функции даже директора и уборщицы.Процентную ставку не говорят,сколько заработал не узнаешь пока не получишь .Расчетного листа нет,выдается бумажка в виде ленточки распечатанной на принтере с фамилиями сотрудниками.Самой звонить ни куда нельзя,только через директора если есть или тер,директора.А насчет товара вообще можно молчать...Одни возвраты и не довольствие покупателей.Обман полный и по работе к сотрудникам и по качеству товара!!!!!Текучка полная
Москва
Подробнее>>