Отзыв о работодателе «Группа компаний Техномаркет, Техника для Дома,Хищник»

Отвратительная компания, работаешь практически рабом, зарплату вовремя не платят, сверхурочные не оплачивают, работа без выходных. Никакого уважения к сотрудникам. Никому не рекомендую данную организацию.

Их просто нет!

г. Волгоград

13.07.2014
Группа компаний Техномаркет, Техника для Дома,Хищник

Обманут при первой же возможности, обставят так, что ничего не докажите. Будьте готовы исполнять любой каприз начальства. Серая зарплата.
Можно работать, если вам нужна рутинная работа, но не интересно развитие, обучение и рост. ... Подробнее>>

19.12.2014
Группа компаний Техномаркет, Техника для Дома,Хищник

Их просто нет! ... Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Чернышов Андрей Юрьевич (ООО ЭнергоТоннельСтрой, ООО ЧОП Хищник, ООО Фламберг)

Чернышов Андрей Юрьевич 14.05.1976 г.р., возглавляет либо является владельцем несколько организаций — помоек, а именно ООО «ЭнергоТоннельСтрой», ООО ЧОП «Хищник», ООО «Фламберг». Прошу отнестись с осторожностью к данным организациям, так как от имени данных организаций подписываются договоры займа, услуг, аренды и иные договоры. По итогам выполнения контрагентом обязательств по договору, руководитель (Чернышов А.Ю.) не исполняет встречные обязательства. Данные факт подтверждают Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Техномаркет - отрицательный отзыв

Кий:
тот магазин наверное одного хозяина поэтому обслуживания одинаковое в разных местах. Я взял по их интернет сайту магазин в Виннице.Хто хочет быть разведен как лох так покупайте в этом Магазине и вас разведут. Купил Кофемолку MAGIO MG-201 за 485грн., а теперь уже классная цена 600грн. попробывал дома размолоть кофе помолка идет но крупная помолка, мне такая помолка не подходит. Все почистил упаковал и отправил в магазин обратно хотел поменять на другой фирмы BOSH.Так мне сказал продавец Сергей что они проверили и  не забирают изделие которое было в эксплуатации и оно не рабочее... КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОДНЯК и не отправили мне обратно. Я сам обратно заказал по почте пришло открыл и УВИДЕЛ ЧТО НИКТО НЕ ОТКРЫВАЛ МОЮ ПОСЫЛКУ ВСЕ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ КАК Я УПАКОВАЛ и тот же мой целый упаковочный кулек, а КОФЕМОЛКА НИЧЕМ НЕ ВОНЯЕТ И РАБОЧАЯ.Делаю выводы продавец кидалово ждет кого лохануть.Тоесть когда берешь товар проверять нельзя, так я и сказал по телефону продавцу Сергею купи себе штаны что бы между ног давило и будешь радый на всю жизнь......

Киев

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Техномаркет - отрицательный отзыв

Ольга:
Купила телевизор,через 10 дней он сломался,45 дней прошло не телевизора не денег,,,бесовисные наживаетесь на людях,,,гореть вам в аду,!!!!!!Верните деньги,или телевизор!!!!!!хотябы свяжитесь 89954158943, сосести нет !!!

Урюпинск

02.03.2023 | положительный отзыв
Техника для строительства дома

Оперативно нашли технику, чтобы доставить строительные материалы в наш новый дом. Все сроки выдержаны и цены демократичные, одним словом все устроило. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sec-tech.ru техника для дома

Покупали в этом магазине подарок маме на юбилей - плиту Beko электрическую. Здесь цена очень выгодная. Доставили товар точно в срок. Самим подарком мама довольна говорит что комфортки легко регулируются, прогреваются быстро.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 128 к.2, офис 312