Отзыв сотрудника Ашот о компании Центральное ПГО

Ашот:

Туалетную бумагу и шариковые ручки хоть раз вовремя оплатите

Достойно льют воду в уши

Александров

22.03.2023
Отзыв сотрудника Семён о компании Центральное ПГО

Маленькие зарплаты, старое оборудование, постоянные обещания

Екатеринбург

22.11.2020
Центральное ПГО

Новое руководство во главе с бывшим ТБшником Демченко и его приспешниками пришедшими с "новой метлой" состоит в сплошь из бездельников и врунов, прикрываются рассказами о великих изменениях в компании. Работать не хотят и не умеют, много гонора, с сотрудниками общаются как быдло, нагромаждают своей работой в виде таблиц и презентаций, постоянно пропадают на совещаниях. В компанию с приходом Демченко повалили Подробнее>>

31.10.2020
Центральное ПГО

Если у Вас есть независимость взглядов и вы хотите развития и интересных проектов, вам не сюда. Здесь продают филиалы, подставляют сотрудников, не решают производственные проблемы, потому что это не нужно. Нужно избавиться от спецов, их не осталось, молодежь и все. И тех за борт выбрасывают, если имеют мнение. С новой дирекцией компания обречена. Ждём смены или банкротства предприятия. Грустно, когда Подробнее>>

13.01.2021
Росгеология - Хабаровское ПГО - Приморская ОСП

с 21.09.2020 по 21.12.2020 я имел счастье работать в одном из дочерних компаний Холдинга «Росгеология», а именно в осп «Приморгеология» (г. Владивосток), т.к. была давняя мечта поработать на геологосъёмочных работах на территории Приморья, да и вообще на гдп, так как никогда до этого работать на съёмке не приходилось и хотелось попробовать, до того только читал о методиках проведения и слушал Подробнее>>

30.06.2017
Отзыв о работодателе «Северо-Западное ПГО»

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру +7 (967) 061-84-70. Однако когда я потратила свое время чтобы подъехать на встречу через день вакансия уже легким движением чьей-то руки превратилась в зама главного бухгалтера! Используется дешевый трюк подбора квалифицированного зама из тех кто позиционирует себя как состоявшийся главный бухгалтер, при этом с мнением и временем соискателя никто не собирается считаться.Финик в ответ на претензии похлопала глазами и выдала заготовленное вранье про то что это произошло прям в течении пары часов до нашей встречи, улыбнуло - на вид такая тетка серьезная в возрасте, а врет так как себе не в каждой шараге позволяют) ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Западное ПГО АО Росгеология

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Северо-западное ПГО АО Росгеология

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру 8 921 7703007. Однако когда я потратила свое время чтобы подъехать на встречу через день вакансия уже легким движением чьей-то руки превратилась в зама главного бухгалтера! Используется дешевый трюк подбора квалифицированного зама из тех кто позиционирует себя как состоявшийся главный бухгалтер, при этом с мнением и временем соискателя никто не собирается считаться.Финик в ответ на претензии похлопала Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на ...
В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работал в компании, коллектив супер, с начальницей я так и не познакомился что очень жаль и по этому в отзывах поставил тока 4, в 5 минутах от метро охотный ряд, насчёт льгот и перспектив не знаю и по этому поставил там с там 2, вообще понравилось, есть столовая. Подробнее>>