Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Элком

Сергей:

Отрицательные стороны

Из минусов на производстве тесно, надо иметь хороший опыт, чтобы добраться до нужного движка, приходится перекладывать другие. Это усложняет работу. Начальству сказал, вопрос говорят решают, но пока не решили.

Положительные стороны

Пришел год назад водителем погрузчика. Выплаты стабильные и без обмана. Больничные оплачивают. Хороший коллектив вся смена, крыс нет. Филонщиков нет.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2018
0 0
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Элком» отзывы

Екатерина:
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!

Москва

Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
Часто приходится разъезжать
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Положительные стороны:
Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
Отрицательные стороны:
если не придираться, особого негатива нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Положительные стороны:
Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
Отрицательные стороны:
все супер
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
Отрицательные стороны:
значимых нет
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
Отрицательные стороны:
в целом все неплохо
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>