Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Иль:

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами

Коллектив который сам набираешь

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Реал Связь

отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен ...
нет!

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Реал Связь

Все что там есть

Самара

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Реал Связь

Самая ужасная компания, зарплата выдаться черная с кассы, налоги не платят, с зарплатой обманывают, из обещаных 40-50т, по факту было 10-15, условия работы ужасны, выходных практически нет, штрафы вешают на сотрудников, планы закрывают с карманов сотрудников, московский офис в лице Сергея Полуешкина и Веры Медведицкой самый ужасный, своих прихвостней поставили на хлебные места и обманывают людей запихивая в чеки товары чтоб закрыть планы. Отдельно хочу выделить Владимира Бабича, как директор отвратительный человек, при увольнении придумывает всякие отмазки, лишь бы не выплатить деньги, расчетного листа нет, какая будет зарплата неизвестно.

Видное

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Для того, чтобы зарабатывать много денег приходится жить на ТТ.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Реал Связь

Отсутствие Соц. Пакета. Но оно очень хорошо компенсируется бонусами.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргорита о компании Реал Связь

Для себя не нашла

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Нет соц.пакета.... зубного не оплатят, хотя как по мне должны на прошлом месте была оплата, не хватает магазинов в разных районах города, то есть если я перееду с просвета на звездную, придется увольняться. При увольнении была проблема с Сб,задержка по выплате 1 неделя... не критично, но осадок остался

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Реал Связь

Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать