Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:

Я в Энитель работаю на уборке, очень высокие стандарты чистоты и гигиены, заказчики требуют, так что работаем в перчатках-масках, куча дезинфекции. Но меня устраивает зарплата и то, что оформлена я официально, платят по-белому, не задерживают деньги. Все-таки хотелось и премий, руководство не всегда об этом думает.

нету

26.04.2024 | положительный отзыв
Энитэль

Ну и хорошо что я отзывы не читала о фирме, пока не начала работать, Автора видно уволили с треском. Уборка не райская работа, но я не боюсь работать. Зарплата белая и вовремя.
Никаких

20.04.2024 | положительный отзыв
Энитэль

Если бы я начиталась отзывов в сетях не пошла бы сюда работать. А так работаю себе уборщицей, отработала 4 месяца, зарплату получаю как надо два раза каждый месяц.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Энитэль

Надо уже просить повышение зарплаты четвертый год пошел как я в Энитэль, что-то не сильно добавляют.
Да в общем работа меня устраивает, но деньги лишними не бывают сами знаете.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Энитэль: Не уважение

Пришел на собеседование на должность мастер участка парка Зарядье,прождал час. Пришел рабочий сказал, что руководитель Анна сегодня унхала и дал ее телефон. В понедельник позвонил Анне и услышал, что мне отказано. Не понятно зачем приглашали. Т.е вакансия есть, но работы нет. Для отчета на hh.ru работают.

24.12.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Дворником в Энитэль подрабатываю, ничего плохого о компании сказать не могу. На полную ставку бы может и не стал оформляться, а вот подработка студенту очень не мешает. И спасибо под мое расписание они подстраиваются.
Нет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Коротко: не хотите работать, а просто ищете, где срубить денег по быстрому, в Энитэль делать нечего. Тут пашут. Я работаю дворником, знаю о чем говорю. Чтобы заработать тыщ 50, надо набирать кучу участков. Но с зарплатой не обманут.

09.11.2023
Энитэль

Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Анастасия

Расскажу как в Энитель работается администратором. Нервно. Работа с людьми, да и контингент всякий бывает. Есть ответственные работники, а бывают и не очень. А моя задача графики обеспечить, чтобы и клиенты были довольны и работники все-таки не злились. Но получаю полезный опыт работы, зарплата могла бы быть побольше, но она выплачивается вовремя и в белую. Так что меня пока все устраивает.
Зарплата мога быть и больше, много стрессов

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Сергей

Моя должность не руководящая, дворник я. Ну что могу про нашу фирму Энитель сказать. Не самая крутая зарплата, да и пихают то на один объект то на другой. Ладно что чаще объекты рядом, если берешь дополнительно. Деньги платят вовремя, можно рассчитывать.Так что пока работаю.
Не самая лучшая зарплата

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Михаил

Серьезных претензий к фирме Энитель у меня нет, если только зарплату побольше, но кто бы не хотел больше. Вот и эту зарплату стал получать не сразу, что-то там в банке не так оформил, разобрались, пошли деньги. Вовремя, без просрочки.
Я работаю тут дворником, работа тяжелая, но пока лучше не нашел. И убирать территорию, и немного озеленением заниматься приходится.

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Михаил

Как администратор фирмы Энитель хочу свой отзыв написать, потому что стали что-то в интернете появляться какие-то помоечные отзывы о нашей компании. Пишут люди, которых попросили вон, вот и льют грязь. А вон попросили за плохую работу. Кто работает нормально, у того зарплаты неплохие, средние, не космические, но приличные. И вовремя.

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Андрей

Ничего особо плохого о начальниках в Энитель не скажу, у дворником второй год работаю. Зарплату получаю вовремя, на зарплатную карту. Был мой косяк с оформлением банковских документов, но это первый раз, потом все всегда 8го и 20го платят. Я уже и не новичок, могу просить объекты поудобнее, идут навстречу, знают, что работаю нормально. Уходят от нас те, кто хотели на халяву бабки срубить, а тут надо пахать.

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Кира

Я благодарна фирме Энитель хотя бы за то, что официальная белая зарплата дала возможность взять ипотеку, банку было достаточно этой информации. Сегодня труд уборщицы не в почете, но зато могу заработать и подработать, хотя устаю, да и просто эти заработки не даются. Но пока работаю, потому что официально оформлена.

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Анна С

Белая зарплата в Энитель для меня главный плюс. Работаю в компании администратором, поэтому под эту зарплату оформила ипотеку. Сейчас уже кажется, что могли бы и больше платить за мой труд, работа нервная, с людьми приходится все время контактировать, утрясать вопросы-графики и прочее. Так что кто хочет просто пересидеть рабочие часы, вам тут делать нечего. Но то, что заработаешь, получишь своевременно, не помню задержек зарплат.
пока не вижу

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ева

Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Павел

Может, претензия к фирме Энитель, что не любят они премии платить, или повышать зарплату. Но все равно плюсов больше. Я дворником устроен, официально. Зарплата вовремя. Приходится впахивать, особенно зимой, летом нам еще и озеленять территорию надо. В общем, не забалуешь. Да, зарплата белая, это тоже важно, стаж идет.
__

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Дмитрий

Иногда достают проверками я дворником в Энитель работаю. Много слишком указчиков. И свое начальство и бабки во дворе кому чтото не так. Хорошо что все объекты на которых я работаю рядом. Деньги получаю вовремя. Хотел бы больше но мне уже не разорваться. Итак с подработками. Ну пока буду тут по крайней мере все понятно и стабильность. Зима вон кончится полегче будет на уборке.

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктор

В Энитель подрабатываю, не решаюсь уволиться с основной работ полностью. Дворником выхожу на территорию. По часам договариваемся, когда устраивает и меня и фирму. Я понимаю за что деньги платят. Что наработал то и получил. Но эта зима что-то была слишком напряжная, снег валил почти каждый день, давно такого сезона не помню. Пришлось пахать за двоих при таких завалах. Но это уж от администрации фирмы не зависит.
Не выявил

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника денис

Я пока доволен тем как фирма Энитель обращается с работниками. Тут работаю дворником. Вот пример в ковид нам тесты оплачивала фирма, ну и простои самоизоляцию тоже. Потому что все официально оформлено ну и не разбрасываются теми кто нормально работает. Мне дают нормальные участки, получалось и до 55 тыщ с подработками. Но это если пахать с утра до ночи. Не всем нравится.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктория

Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Работа по началу кажется сложной

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ян

Нормально можно заработать дворником в Энитель, только вот придется пахать. Но тут сачкам вообще делать нечего контроль за работой идет. Я иногда беру подработки чаще нет устаю и так. Обязаностей много. Но не обсчитывают платят все вовремя. Так что работаю тут пока.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Марина

У меня пожелание к начальству в Энитель все таки повышать зарплату тем кто хорошо работает. Мне до сих пор непонятно кому премии платят. Своим что ли? Я три года отработала уборщицей можно и повысить. Клиенты довольны, менеджер не ругает. Не скажу что прямо копейки платят, но денег не бывает много. Ну все равно буду пока тут работать, уже приработалась

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Елена Николаева

Ну слава богу все ковидные дела позади, а то на уборке было много заморочек и маски и дезинфекция. Ну и сейчас соблюдаем но не так жестко. Работа нормальная так то. Пока меня в Энитель все устраивает.
по началу было тяжеловато

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Ну что нас в энитэль проверяют, как будто я тряпки или ведра ворую!!! А может, кто-то и ворует. Сейчас, когда присмотрелись, что я честно работаю, уже такого контроля нет.
Особых недостатков нет.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ира

Я работаю в энитэль уже давно, так что со мной считаются. Я прошу обычно для уборки офисные помещения, удобно если они рядом расположены. И обычно это офисы, где в штате нет уборщиц, я прихожу по графику убирать. Мне удобно и клиенты довольны. Можно набирать дополнительные участки, чтобы подработать побольше. Если сильно напрягаться то до 45 тысяч получается.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о работодателе

Наконец-то зима закончилась, я дворником работаю в Энитэль, требования к работе высокие. Все равно летом полегче, хотя мы отвечаем и зеленые насаждения. Можно брать подработки, идут навстречу.
Требования к работе высокие.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о компании

Работаю нормально, вроде бы все в Энитэль устраивает. Но к начальству есть вопросы, хотелось бы повышения зарплаты или премий регулярных. Наверное, администрации кажется, что нам легко деньги даются, но это не так. Все равно буду пока тут работать, потому что устраивает и график работы, и возможность подработки, участки уже знаю, клиенты довольны. Ну и официально оформили с самого начала.